1 |
DENILSON RADIGHIERI |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
16.863 |
Aberta Júnior |
2 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
16.993 |
Aberta Sênior |
3 |
DENILSON RADIGHIERI |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
17.029 |
Aberta Castrado |
4 |
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO |
FOREVER CHICKS HR |
P226386 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.050 |
Aberta Sênior |
5 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
MISS SANTIAGO ZORA |
B009429 |
ANNE LEAO DANTAS |
17.080 |
GP ABQM |
6 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.093 |
Aberta Júnior |
7 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DUSTIN TA FAME |
P170859 |
MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES |
17.174 |
Aberta Castrado |
8 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.189 |
Prof. Light |
9 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
FLYING RED HR |
P197836 |
LUIZ POSSATTO |
17.191 |
Aberta Sênior |
10 |
DENILSON RADIGHIERI |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
17.209 |
GP ABQM |
11 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
ST SAQUERITA |
P205546 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.213 |
GP ABQM |
12 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
RONA VICTORY FIRE |
P204448 |
LUIZ POSSATTO |
17.229 |
Aberta Sênior |
13 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
MAKENA TORO LEO VN |
P239709 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.250 |
GP ABQM |
14 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
FAMOUS LIZ FIRE |
P276309 |
LUIZ POSSATTO |
17.252 |
Cavalo Iniciante |
15 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.262 |
Aberta Castrado |
16 |
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
17.266 |
Principiante A |
17 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
QUEEN CLASS CK |
P207581 |
JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR |
17.300 |
GP ABQM |
18 |
BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
17.315 |
Kids |
19 |
HENRIQUE DIAS PESSOA |
MISS SANTIAGO ZORA |
B009429 |
ANNE LEAO DANTAS |
17.316 |
Aberta Júnior |
20 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
FOST 36 HRZ |
P223688 |
BARBARA VELOZO MORAIS |
17.319 |
GP ABQM |
21 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
AIR RED G |
P184399 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
17.326 |
Aberta Castrado |
22 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
LUCKY SEIS |
P204996 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.327 |
Aberta Sênior |
23 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
MR PEPPY JAMES |
P125359 |
MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES |
17.333 |
Aberta Castrado |
24 |
DECIO GASPAR TALON |
IOIO BEDEE APOLLO RT |
P174269 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
17.335 |
Aberta Castrado |
25 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.335 |
Potro do Futuro |
26 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
JULYAN FIREWATER |
P258201 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
17.357 |
Potro do Futuro |
27 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVELYN CRUSHER |
P150634 |
FAZENDA CARUANA |
17.362 |
Feminino |
28 |
LUZIA VESSONI VIEIRA |
THAILA LANE JIBF |
P188197 |
SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA |
17.364 |
Jovem A |
29 |
VITOR YONEDA |
ST BRIDGITA |
P146865 |
VITOR YONEDA |
17.368 |
Amador |
30 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
FOST 36 HRZ |
P223688 |
BARBARA VELOZO MORAIS |
17.377 |
Aberta Sênior |
31 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
BG ICE FILD MADE |
P295311 |
VITORIA MAGNO |
17.378 |
Aberta Castrado |
32 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
QUEEN CLASS CK |
P207581 |
JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR |
17.409 |
Aberta Sênior |
33 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
AIR RED G |
P184399 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
17.416 |
GP ABQM |
34 |
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO |
ROSEANNA SEIS |
P160299 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.416 |
Aberta Sênior |
35 |
KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.419 |
GP ABQM |
36 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DUSTIN TA FAME |
P170859 |
MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES |
17.426 |
GP ABQM |
37 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
SUMMER JAMES DASH |
P271747 |
SANDRA MOREIRA COSTA |
17.428 |
Potro do Futuro |
38 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
HAMMER BEL ZD |
P231938 |
MARIA LUISA GUIMARAES COSTA |
17.443 |
Aberta Júnior |
39 |
LORENA SOLIS FARHA |
SPYRE SPIRIT |
P163407 |
FAZENDA CARUANA |
17.446 |
Feminino |
40 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
BG ICE FILD MADE |
P295311 |
VITORIA MAGNO |
17.452 |
Potro do Futuro |
41 |
FABRICIO POLIZEL |
TAJE MARRAL JAY |
M201550 |
FABRICIO POLIZEL |
17.460 |
Amador Masculino |
42 |
DENILSON RADIGHIERI |
TOSTADA RED |
P204676 |
RENATA BANDEIRA DA ROCHA |
17.483 |
Aberta Sênior |
43 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SPLASH BULLION |
P242200 |
PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL |
17.483 |
GP ABQM |
44 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
BEE BEE FAME HDC |
P243628 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.508 |
GP ABQM |
45 |
DENILSON RADIGHIERI |
SHES BEATIFUL RED |
P244473 |
DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO |
17.525 |
Potro do Futuro |
46 |
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS |
LUA BRANCA FLY |
M213208 |
WALMOR JUNIOR DA SILVA |
17.528 |
GP ABQM |
47 |
CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR |
FUJAIRAH DASH |
P257977 |
FABIO PINTO DA COSTA |
17.529 |
Cavalo Iniciante |
48 |
LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO |
FLING N MY GLASS |
P249702 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.533 |
Aberta Sênior |
49 |
BRUNO CESAR CARDOSO |
ANITA VICTORY IMP |
P219094 |
IRACEMA ITIMURA ROCHA |
17.545 |
Aberta Sênior |
50 |
PAMELA RUDINE ALCARDE |
ST FLYING WAVE |
P156587 |
PAMELA RUDINE ALCARDE |
17.546 |
GP ABQM |
51 |
BRUNO CESAR CARDOSO |
ST COCOTA LEO |
P165358 |
DANIEL TAKESHI TABATA |
17.550 |
Prof. Light |
52 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
GRENDA DANCER |
P143848 |
ROBERTO JOSE SOARES ROCHA |
17.551 |
Aberta Sênior |
53 |
LORENA SOLIS FARHA |
SPYRE SPIRIT |
P163407 |
FAZENDA CARUANA |
17.555 |
Jovem C |
54 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
ROSITA ROLLS |
P145099 |
HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA |
17.573 |
Prof. Light |
55 |
ANA CRISTINA ZILLO |
R3M URUGUAY CHICK |
M210419 |
ANA CRISTINA ZILLO |
17.575 |
Feminino |
56 |
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS |
DOREEN ZORRERO |
P120522 |
PAOLA DE CONTI DARE |
17.580 |
Aberta Sênior |
57 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DETROIT FAME JANGA |
P252347 |
EDNILSON DONIZETE DE ALMEIDA |
17.583 |
Potro do Futuro |
58 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
ZENIT WRANGLER AGAE |
P126189 |
EMANUELLI DE SOUZA GALEGO |
17.599 |
GP ABQM |
59 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
ST SAQUERITA |
P205546 |
ALEXANDRE RIZZI |
17.601 |
Aberta Sênior |
60 |
KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.602 |
Aberta Sênior |
61 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
BG ICE FILD MADE |
P295311 |
VITORIA MAGNO |
17.606 |
GP ABQM |
62 |
LAYANA RAVASI DITURI |
DUAL WITH DEE DOC |
P129282 |
LAYANA RAVASI DITURI |
17.620 |
Amador |
63 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
ZENIT WRANGLER AGAE |
P126189 |
EMANUELLI DE SOUZA GALEGO |
17.623 |
Prof. Light |
64 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
17.636 |
Feminino |
65 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
17.638 |
Jovem C |
66 |
VITOR YONEDA |
ST BRIDGITA |
P146865 |
VITOR YONEDA |
17.645 |
Aberta Sênior |
67 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVELYN CRUSHER |
P150634 |
FAZENDA CARUANA |
17.653 |
Jovem C |
68 |
ANDERSON CARREIRA |
IOIO BEDEE APOLLO RT |
P174269 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
17.656 |
Prof. Light |
69 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
VERDADERO DESIGNER G |
P166437 |
SARAH GUILHERME FREIRES |
17.670 |
Aberta Castrado |
70 |
RAQUEL GARCIA |
MARY CHICK GOLDUST |
P179363 |
RONALDO APARECIDO GARCIA |
17.674 |
GP ABQM |
71 |
LORENA SOLIS FARHA |
EVITA ZORRERO |
P113089 |
FAZENDA CARUANA |
17.678 |
Feminino |
72 |
DENILSON RADIGHIERI |
MISS LADYNHA RED |
P218660 |
DANIEL SALVATORE DE FREITAS |
17.679 |
Aberta Júnior |
73 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
BILLY MERRY |
P226939 |
KELI CRISTINA FRANCO LUCIE |
17.682 |
Aberta Sênior |
74 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
DUTIFUL SEIS LEO RTV |
P170818 |
EVERLY APARECIDA MICHELONE |
17.687 |
Aberta Sênior |
75 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
LUCKY SEIS |
P204996 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.691 |
GP ABQM |
76 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
TOYA TUFF DOC |
P220595 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
17.697 |
Aberta Júnior |
77 |
JULIA DE CAMPOS GOMES |
MALIK CREAM |
P179613 |
ROBSON FERNANDO GOMES |
17.698 |
Jovem B |
78 |
ANA CRISTINA ZILLO |
R3M URUGUAY CHICK |
M210419 |
ANA CRISTINA ZILLO |
17.699 |
Aberta Sênior |
79 |
DECIO GASPAR TALON |
DONNA RACER HSC |
P185997 |
ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA |
17.703 |
Aberta Sênior |
80 |
VALDIR APARECIDO FERREIRA |
KATRINA RED |
P199700 |
MARIANA FRIZZO BINOTI |
17.708 |
GP ABQM |
81 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
JUNGLE FEVER TA FAME |
P174131 |
JULIA PASCHOAL LOPRETO |
17.709 |
Aberta Castrado |
82 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
THUNDER BEE DEE 2N |
P269126 |
SANDRO LUIZ GAGLIARDI |
17.710 |
Potro do Futuro |
83 |
THALES SOLIS FARHA |
SPYRE SPIRIT |
P163407 |
FAZENDA CARUANA |
17.717 |
Amador Masculino |
84 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
THUNDER BEE DEE 2N |
P269126 |
SANDRO LUIZ GAGLIARDI |
17.720 |
Aberta Castrado |
85 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
EF URUTU FISHERS |
P232023 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.723 |
GP ABQM |
86 |
MARIA LUISA GUIMARAES COSTA |
BLACK BRYAN OF |
P125364 |
GIOVANNA FERRARI PEREIRA |
17.723 |
Principiante B |
87 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
TOP HAMMER ZD |
P242060 |
MARIANA FRÖNER STECK |
17.729 |
Prof. Light |
88 |
IGOR DA SILVA DOS SANTOS |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.735 |
Aberta Sênior |
89 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
WINNIN BOONS |
P165611 |
CAROLINE DE OLIVEIRA PAMPADO CASQUEL |
17.740 |
Aberta Sênior |
90 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
EBONY SHADY ZZ |
M229823 |
LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA |
17.743 |
GP ABQM |
91 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
WINNIN BOONS |
P165611 |
CAROLINE DE OLIVEIRA PAMPADO CASQUEL |
17.753 |
GP ABQM |
92 |
RAFAEL ANTONIO SILVA |
ROSITA ROLLS |
P145099 |
HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA |
17.753 |
GP ABQM |
93 |
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.757 |
Potro do Futuro |
94 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
SLAMA BLUE H2M |
P250425 |
HARAS MR |
17.760 |
Potro do Futuro |
95 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
RAP FAME G |
P136529 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
17.760 |
Jovem C |
96 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
NANAH RED LT |
P190487 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
17.762 |
Aberta Sênior |
97 |
JOAO CARLOS ARAUJO ALVES |
BAILARINA EASE JAS |
P155561 |
PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR |
17.765 |
GP ABQM |
98 |
EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA |
ST OXFORD LEO |
P283729 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
17.767 |
GP ABQM |
99 |
JOSE ROBERTO DA SILVA |
LEVI LANE JIBF |
P238000 |
SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA |
17.768 |
GP ABQM |
100 |
JOAO CARLOS ARAUJO ALVES |
BAILARINA EASE JAS |
P155561 |
PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR |
17.768 |
Prof. Light |