APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 11º Grand Prix Haras Raphaela

17 de Março de 2019 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JULIET ON CAP P195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 16.642 GP ABQM
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16.658 Aberta Júnior
3 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ESMERALDA TAFAME HRN P195400 WILIAM JOSE TAVARES 16.675 GP ABQM
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUPREME ZORRERO P193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 16.692 Aberta Júnior
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.710 GP ABQM
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA FLYING LW P147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.727 Aberta Sênior
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16.732 Castrado
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 16.739 Aberta Sênior
9 FERNANDA RUFFINI KRONKA BRILLIANT RED P185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA 16.741 Tira Teima
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSL P203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.742 Tira Teima
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JULIET ON CAP P195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 16.761 Tira Teima
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS QUERIDA FLY FNSL P207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.767 Aberta Júnior
13 SAMUEL DA ROCHA BENFICA WOODY FIREBALL RSDJ P207613 ALFREDO LUIZ BENFICA 16.768 Tira Teima
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.778 Tira Teima
15 LINDOMAR ALVES BONFIM SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.787 Tira Teima
16 LEO RUSSO PAINA HARARE PLANE FHP P206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 16.790 Tira Teima
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.795 Aberta Sênior
18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA GAME FAME ZZ P220355 DONATA PRATA VOLPON 16.821 Aberta Júnior
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 16.839 GP ABQM
20 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORY P161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA 16.847 Aberta Sênior
21 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE FIRST FAME EK P201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 16.850 Aberta Júnior
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 16.851 Tira Teima
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.859 Tira Teima
24 LINDOMAR ALVES BONFIM EXCALIBUR AGAE P183657 FRANCISCO LOPES FILHO 16.863 Tira Teima
25 SAMUEL DA ROCHA BENFICA WOODY FIREBALL RSDJ P207613 ALFREDO LUIZ BENFICA 16.864 Jovem C

APOIO