POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.709 | Aberta Júnior |
2 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | RAINBOW DASH RED | P180752 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 16.797 | Aberta Júnior |
3 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 16.927 | Aberta Sęnior |
4 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 16.955 | GP ABQM |
5 | VAGNER SIMIONATO | WV MICKEY OF FLING | P188679 | WILSON VITORIO DOSSO | 16.988 | Aberta Júnior |
6 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.999 | GP ABQM |
7 | DECIO GASPAR TALON | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.001 | Aberta Sęnior |
8 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | ALECRIM FOR DASH | P137782 | MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA | 17.003 | GP ABQM |
9 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.011 | GP ABQM |
10 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.011 | Aberta Sęnior |
11 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.013 | Aberta Sęnior |
12 | VAGNER SIMIONATO | COSTLY CRYSTAL | P184779 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 17.028 | Aberta Sęnior |
13 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.056 | Aberta Júnior |
14 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JJ KING TUX B2B | P143391 | BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS | 17.057 | Aberta Castrado |
15 | DECIO GASPAR TALON | DAKAR TA FAME | P170862 | EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA | 17.059 | Aberta Júnior |
16 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MALLET FIREWATER RWS | P178929 | RONALD WALLACE SIMONSEN | 17.065 | Aberta Júnior |
17 | DECIO GASPAR TALON | CHELIDONIA 36 HRZ | P203584 | EDVAL GOMES DO REGO JUNIOR | 17.073 | Potro do Futuro |
18 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.079 | Prof. Light |
19 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | IMPERATRIX AMERICAN | P172952 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.082 | Aberta Júnior |
20 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.083 | GP ABQM |
21 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.100 | Aberta Sęnior |
22 | VAGNER SIMIONATO | ST TAPIOCA | P091206 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.106 | Aberta Sęnior |
23 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | DAKAR RED MBFN | X001661 | ANDRE MORGANTI | 17.143 | Aberta Júnior |
24 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.153 | Aberta Júnior |
25 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.174 | Aberta Sęnior |
26 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | NATALY TOL FAME LH | P146701 | RAMON BORGES CAMARGO | 17.180 | Prof. Light |
27 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.183 | Amador |
28 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF SHEESA BROWN | P140385 | CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI | 17.194 | GP ABQM |
29 | RODRIGO DA SILVA BARROS | ZD LADIE SILVER | P156426 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.198 | Aberta Sęnior |
30 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.214 | GP ABQM |
31 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.226 | GP ABQM |
32 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.228 | Aberta Júnior |
33 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLA RED LEO | P120033 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.228 | Aberta Sęnior |
34 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 17.229 | Potro do Futuro |
35 | DECIO GASPAR TALON | DAKAR TA FAME | P170862 | EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA | 17.235 | GP ABQM |
36 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.236 | Aberta Júnior |
37 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | OAK TE FC | P068015 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | 17.237 | GP ABQM |
38 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MEGGIE HOBBY | P168158 | FAZENDA CARUANA | 17.242 | Aberta Júnior |
39 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.255 | Aberta Sęnior |
40 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.269 | Aberta Castrado |
41 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | ESTRELA SEIS AD | P204091 | HARAS F T LTDA | 17.273 | Potro do Futuro |
42 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.286 | Aberta Feminino |
43 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.290 | GP ABQM |
44 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MALLET FIREWATER RWS | P178929 | RONALD WALLACE SIMONSEN | 17.293 | GP ABQM |
45 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.322 | GP ABQM |
46 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.323 | GP ABQM |
47 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.330 | GP ABQM |
48 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | MEGGIE HOBBY | P168158 | FAZENDA CARUANA | 17.333 | GP ABQM |
49 | MARIA LUIZA DAL COL | CRISTAL SAN BADGER | SR | MARIA LUIZA DAL COL | 17.342 | Amador Light |
50 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.345 | Aberta Júnior |
51 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | BRISCO STREAKIN RCH | P178440 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | 17.345 | Aberta Júnior |
52 | MARIANA SAAD GUARDA | REI DO ASFALTO | P162170 | MARIANA SAAD GUARDA | 17.349 | GP ABQM |
53 | VAGNER SIMIONATO | ST TAPIOCA | P091206 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.362 | GP ABQM |
54 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | A STREAK OF SWEET | P208378 | SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA | 17.363 | Potro do Futuro |
55 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLA RED LEO | P120033 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.369 | GP ABQM |
56 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ST CASHEW BULLET | P206249 | HENRIQUE HERWEG | 17.390 | GP ABQM |
57 | THAINA MARONEZI TOLEDO | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 17.392 | GP ABQM |
58 | JOAO VITOR GEA NUNES | FANTASTIC FLY DOC | P209728 | HALIM SAAD FARHA NETO | 17.395 | Cavalo Iniciante |
59 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | A STREAK OF SWEET | P208378 | SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA | 17.395 | GP ABQM |
60 | CLAUDINEI RIBEIRO | JUSTINE ZORRERO | P152832 | CSM AGROPECUARIA LTDA | 17.403 | Aberta Sęnior |
61 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.408 | GP ABQM |
62 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | ALECRIM FOR DASH | P137782 | MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA | 17.415 | Aberta Sęnior |
63 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.420 | Aberta Sęnior |
64 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.432 | Potro do Futuro |
65 | RAFAEL CARLOS MARIANO | SPEED FAMOUS SHOW | P185719 | ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO | 17.445 | Amador Light |
66 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | GENERAL JAMES | P168214 | GABRIEL JOHN MESQUITA E SILVA | 17.447 | GP ABQM |
67 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.457 | Aberta Sęnior |
68 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | WEEKEND DANCER | P126996 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | 17.462 | Aberta Sęnior |
69 | DECIO GASPAR TALON | HENA TOL FAME | P206405 | MARCOS HENRIQUE MUSSIN | 17.469 | Aberta Júnior |
70 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | CONFIDENCE CAT | P214119 | MIGUEL GRAGNANI ZAMBON | 17.479 | Cavalo Iniciante |
71 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | 17.480 | Amador Light |
72 | EDNO MANOEL DA SILVA | EDWARD TA FAME | P190586 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.483 | GP ABQM |
73 | RODRIGO DA SILVA BARROS | ZD LADIE SILVER | P156426 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.498 | GP ABQM |
74 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.512 | Prof. Light |
75 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BELLA HOLY BEE LCB | P119572 | JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA | 17.523 | Aberta Sęnior |
76 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.527 | Potro do Futuro |
77 | DECIO GASPAR TALON | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.530 | GP ABQM |
78 | VAGNER SIMIONATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.533 | GP ABQM |
79 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | BRYAN MOON | P115055 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI | 17.538 | GP ABQM |
80 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | FISHERS LANE JIBF | P193851 | FELIPE SIMONINI DE OLIVEIRA | 17.538 | GP ABQM |
81 | PEDRO VICENTINI CALIL | EF AMETISTA BROWN | P175998 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.540 | Amador Light |
82 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | DASHIN GOOD | P169694 | MARIA EDUARDA COSTA | 17.543 | Aberta Júnior |
83 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | BRISCO STREAKIN RCH | P178440 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | 17.547 | GP ABQM |
84 | ANA PAULA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.552 | Amador |
85 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 17.554 | Potro do Futuro |
86 | CLAUDINEI RIBEIRO | MAMBO ZORRERO | P138581 | MARIANA MARTINS | 17.570 | Aberta Castrado |
87 | THAINA MARONEZI TOLEDO | APRIL FIREWATER | P165021 | FAZENDA CARUANA | 17.573 | Prof. Light |
88 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.589 | GP ABQM |
89 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | BRYAN MOON | P115055 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI | 17.604 | Aberta Sęnior |
90 | RENATO RAFACHO MEYER | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 17.608 | Aberta Sęnior |
91 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.622 | Aberta Feminino |
92 | LARA BIGHETTE RIBEIRO | JUSTINE ZORRERO | P152832 | CSM AGROPECUARIA LTDA | 17.632 | Principiante A |
93 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | PRENDINHA | M212741 | MARIANA SCARMELOTO PARDO | 17.632 | Aberta Sęnior |
94 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 17.638 | Aberta Sęnior |
95 | LAURA ELISA ARONNE SEGURA | VICTORY DA CREEKITA | P203110 | JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO | 17.663 | Amador |
96 | RENATO RAFACHO MEYER | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 17.675 | Prof. Light |
97 | VAGNER SIMIONATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.679 | Aberta Castrado |
98 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | DASHIN PAPOOSE | P173233 | LUCCA DALA DEA CAMACHO PONTREMOLEZ | 17.702 | GP ABQM |
99 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ZEUS AGAE | P126193 | HENRIQUE HERWEG | 17.721 | GP ABQM |
100 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 17.722 | GP ABQM |
APOIO