POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JEAN MILO DE ANDRADE | EF JET BY BRAHMA | P200119 | LUIZ POSSATTO | 16.849 | Prof. Light |
2 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | EF PROUD TO LIDER | P182899 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 16.854 | Aberta Sênior |
3 | LUZIA VESSONI VIEIRA | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.010 | Jovem A |
4 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.023 | Potro do Futuro |
5 | VAGNER SIMIONATO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.121 | Aberta Sênior |
6 | VAGNER SIMIONATO | GREY VICTORY VN | P231722 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.142 | Aberta Sênior |
7 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | IZZY SHADY RKB | P180341 | VAGNER SIMIONATO | 17.160 | Aberta Sênior |
8 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | TCHUCA PERKS FAME EK | P241067 | JOANA MARIA ZAIA | 17.191 | Potro do Futuro |
9 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.192 | Amador |
10 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | ANITA TROUBLE FAME | P198168 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.234 | Feminino |
11 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | LANE SHADY | P186176 | FAZENDA CARUANA | 17.238 | Aberta Sênior |
12 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | MISS FAMOUS RED | P241265 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 17.320 | Potro do Futuro |
13 | JOSE BENEDITO MARCIANO | DYNAMO TA FAME EK | P232459 | FLAVIA MANUELA MARTINHO | 17.331 | Aberta Júnior |
14 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | WV ANX 66 | P226909 | FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO | 17.331 | Prof. Light |
15 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ARIENE FIREWATER | P226674 | PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA | 17.337 | Aberta Júnior |
16 | LEVI GABRIEL ALVES DA SILVA | LANE SHADY | P186176 | FAZENDA CARUANA | 17.359 | Jovem B |
17 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | BIEL TOP ZD | P249622 | SANDRA REGINA GUERRA DE SOUSA | 17.389 | Potro do Futuro |
18 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ZD RAPIDO DASH | P170213 | ACELMO ROBERTO MARCELINO | 17.400 | Aberta Sênior |
19 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.452 | Aberta Sênior |
20 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | QUEEN TA FAME | P167384 | LETICIA KLEINSCMITT VASCONCELOS | 17.456 | Jovem A |
21 | VAGNER SIMIONATO | LENA LEO SHADY IMP | P230707 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.482 | Aberta Júnior |
22 | LUZIA VESSONI VIEIRA | LEVI LANE JIBF | P238000 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.492 | Jovem A |
23 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.510 | Feminino |
24 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | JAY | SR | CASSIO LUIZ CESCHIN | 17.521 | Jovem B |
25 | PABLO BARBEIRO DUENHAS | FLASH POWDER | M217979 | LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SCALLA | 17.532 | Jovem C |
26 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | CHICAGUN APOLLO JMB | P244529 | ELAINE LEME BATISTA ARAUJO | 17.536 | Potro do Futuro |
27 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.549 | Jovem A |
28 | JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS | ELSECRET ZORRERO CHB | P219568 | DAVI BARCAS NUNES | 17.560 | Aberta Júnior |
29 | VAGNER SIMIONATO | STREAK SHADY BARON | P258019 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.579 | Cavalo Iniciante |
30 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | KATRINA RED | P199700 | MARIANA FRIZZO BINOTI | 17.585 | Aberta Sênior |
31 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | DA VOVO FLY G1 | P229555 | LEANDRO RAMOS ROSA | 17.589 | Prof. Light |
32 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.606 | Aberta Sênior |
33 | BRUNO ALVES PINTO | SIMON FAME | P151067 | VAGNER SIMIONATO | 17.629 | Prof. Light |
34 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | QUEEN TA FAME | P167384 | LETICIA KLEINSCMITT VASCONCELOS | 17.639 | Feminino |
35 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | SHARA POVA BEST CMV | P243153 | FRANCISCO LEONARDO GALASTRI | 17.643 | Prof. Light |
36 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JOCKER LEO RZT | P243178 | SILVIO CESAR RAZENTE | 17.671 | Potro do Futuro |
37 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.710 | Jovem B |
38 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.716 | Aberta Sênior |
39 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.716 | Aberta Sênior |
40 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SON OFA JAMES JCF | P182448 | ANA CARLA LODI DOMINGUES | 17.716 | Aberta Sênior |
41 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV VIRGINIA TOL FAME | P225124 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.718 | Aberta Júnior |
42 | JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS | MAKEME HAPPY R7E | P275692 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.721 | Potro do Futuro |
43 | LIVIA GALBIER RICETTO PEGORARI | EF TORPEDO BROWN | B003729 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 17.745 | Amador |
44 | KAIO BUTAFAVA | QUENIA BAR S O LENA | M197718 | APARICIO DA SILVA ALVES | 17.745 | Amador |
45 | BRUNO ALVES PINTO | CROSS FIRE FAST | P188225 | VAGNER SIMIONATO | 17.746 | Prof. Light |
46 | FABIO VIEIRA DA SILVA | VAIDOSO DASH | P233994 | ALEXANDRE FERREIRA LIMA II | 17.749 | Amador |
47 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | FAISCA MAR SHADY P | P172146 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | 17.756 | Amador |
48 | FABIO VIEIRA DA SILVA | VERDADERO DESIGNER G | P166437 | SARAH GUILHERME FREIRES | 17.770 | Amador |
49 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | ESTRELA CODY MOON | M204560 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.775 | Jovem A |
50 | MATHEUS RISSI DE OLIVEIRA | NIFTY CODY | P073085 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 17.810 | Jovem A |
51 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | ESTRELA CODY MOON | M204560 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.820 | Feminino |
52 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | GRAY WINNER ZD | M198764 | PAULO DE SOUZA GALEGO | 17.840 | Aberta Sênior |
53 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.865 | Aberta Sênior |
54 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | VICTORY SIX MOONS G1 | P227717 | JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR | 17.875 | Aberta Sênior |
55 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HOBBY DANDY CODY | P123740 | ADRIANA GARCIA FONSECA | 17.880 | Aberta Sênior |
56 | HENRIQUE DIAS PESSOA | CALLMEVICTORYDASH SZ | P284980 | MARCUS DE SALES LOUREIRO | 17.911 | Potro do Futuro |
57 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS DOC FLY | P234721 | ANDERSON GASPARIN | 17.912 | Aberta Sênior |
58 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 17.945 | Feminino |
59 | JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS | ANITTA SEIS | P252517 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 17.983 | Potro do Futuro |
60 | DENIS DE CARVALHO MURARI | COWBOY DOC NSG | SR | DENIS DE CARVALHO MURARI | 18.037 | Aberta Sênior |
61 | JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS | MONITA RED LEO | P244728 | MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI | 18.061 | Prof. Light |
62 | DENIS DE CARVALHO MURARI | COWBOY DOC NSG | SR | DENIS DE CARVALHO MURARI | 18.082 | Amador |
63 | CAROLINA MARCHIONI SCUDELER | LA FAILAS ZORRERO | P311493 | CAROLINA MARCHIONI SCUDELER | 18.084 | Feminino |
64 | RAFAEL CORACINI CACERIS | ALADIN CREAM | M254669 | RAFAEL CORACINI CACERIS | 18.107 | Jovem A |
65 | BRUNA NANZER SOUZA | CANDY ICE | P168677 | BRUNA NANZER SOUZA | 18.113 | Feminino |
66 | MIKAELY MAXIMO PEREIRA | DANCE | M030706 | RICHARD CIVITA | 18.124 | Jovem B |
67 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | WV VIRGINIA TOL FAME | P225124 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 18.128 | Jovem B |
68 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | FRENCHMAN S DASH IMP | P153408 | JOSE ROBERTO GONCALVES JUNIOR | 18.135 | Prof. Light |
69 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | SOLANO FLY CASH | B006830 | ANDRESSA KASPROWICZ BARROS | 18.213 | Aberta Sênior |
70 | MARILIA BINATTO DE BARROS | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.248 | Amador |
71 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | LITTLE SISSY EK | P249081 | VALENTINA PEREIRA MARTINS GARCIA | 18.294 | Potro do Futuro |
72 | CAROLINA MARCHIONI SCUDELER | LA FAILAS ZORRERO | P311493 | CAROLINA MARCHIONI SCUDELER | 18.301 | Jovem B |
73 | MARCELO LEANDRO DENOFRIO | MANCHET LARK | P127552 | CERES NICOLAU DETONI | 18.313 | Amador |
74 | JOANA MARIA ZAIA | INDY SAN JAY JMZ | P259483 | JOANA MARIA ZAIA | 18.401 | Feminino |
75 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | MISS EASE FOR CASH | P150509 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.451 | Feminino |
76 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | MISS EASE FOR CASH | P150509 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.461 | Jovem C |
77 | JULIA NICOLAU DENOFRIO | RIO NEGRO CCVET | SEM REGIST | CATARINE C. C. CORTE | 18.593 | Jovem B |
78 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | WV MISTY FLING KID | P249971 | ANA ISABELA SIVA BENTIM | 18.641 | Potro do Futuro |
79 | MARCELO LEANDRO DENOFRIO | SAPPHIRE DEE | P089724 | DIONI RODRIGO THOMAZ | 18.654 | Amador |
80 | JOANA MARIA ZAIA | INDY SAN JAY JMZ | P259483 | JOANA MARIA ZAIA | 18.669 | Jovem C |
81 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | VITORIA GM | SR | ANDRE MORAIS | 18.688 | Cavalo Iniciante |
82 | JEAN MILO DE ANDRADE | WITH SURPRISE | P271640 | ANA LAURA PEREIRA VUOLO | 18.691 | Cavalo Iniciante |
83 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | PEROLA FLY LEO | P238740 | MARIA EDUARDA SOBRAL BARRETO | 18.820 | Potro do Futuro |
84 | GABRIEL DOS SANTOS | QUASE NADA | M227344 | ANDRE MARROCO CUNALI | 18.864 | Jovem C |
85 | JOSE BENEDITO MARCIANO | SINDEL RED CRUSHER | P183318 | CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA | 18.936 | Aberta Sênior |
86 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LUA PRIZE ROSE | P210762 | FRANCISCO LEONARDO GALASTRI | 19.070 | Prof. Light |
87 | ANDREY ALEXANDRE DIZ AMBROSIO | NITRO TOP CODY | P236056 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 19.199 | Jovem C |
88 | DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO | HOBBY TO FLY | P220716 | LUIZ PAULO GRACINDO FILHO | 19.221 | Amador |
89 | JOAO PEDRO DA SILVA DOMINGOS | RIO NEGRO CCVET | SEM REGIST | CATARINE C. C. CORTE | 19.231 | Kids |
90 | DEIVIDE ALEXANDRE DIZ AMBROSIO | NITRO TOP CODY | P236056 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 19.343 | Amador |
91 | JULIA TOSATO DE OLIVEIRA | CALIFORNIA TO | SR | JULIA TOSATO DE OLIVEIRA | 19.446 | Jovem A |
92 | GABRIEL DOS SANTOS | LIROITA FAME | P269686 | MARIA EDUARDA SGUARIO CAVANI MATTOS | 19.454 | Jovem C |
93 | PEDRO SANTANA MARTINS | WIND TIMES RKB | P104937 | VAGNER SIMIONATO | 19.550 | Jovem A |
94 | GIOVANNA FERRARI | HILARIO S FLY | B006500 | WANDER PERES BISSOLI | 19.681 | Jovem B |
95 | CATARINE C C C CORTE | FAITH BAKER DASH | M219081 | CATARINE CRISTIANE CAPOLETO CUNHA CORTE | 19.714 | Amador |
96 | BRUNA MONTEFUSCO VIANA | DONATELLO | SR | HARAS VIAMON | 19.845 | Jovem A |
97 | VALENTINA RAFACHO ESCADA | MISTER SHADY WARS | P080268 | LILIAN MARIA DE ALMEIDA | 19.852 | Jovem B |
98 | HENRIQUE OCTAVIANO MARCHI | ET LADY TA FAME | P143569 | CATARINE CRISTIANE CAPOLETO CUNHA CORTE | 19.900 | Jovem B |
99 | MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI | LEONA SMOKEY JAY | P151858 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 20.194 | Feminino |
100 | VALENTINA RAFACHO ESCADA | MISTER SHADY WARS | P080268 | LILIAN MARIA DE ALMEIDA | 20.352 | Feminino |
APOIO