POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.877 | GP ABQM |
2 | DECIO GASPAR TALON | REAL TA FAME ZD | P193103 | LUCIANO SILVA LIMA | 16.888 | Potro do Futuro |
3 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.899 | Aberta Sęnior |
4 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 16.957 | Aberta Júnior |
5 | DECIO GASPAR TALON | FLIT TA FAME ZD | P183817 | LUCIANO SILVA LIMA | 16.963 | Aberta Júnior |
6 | DECIO GASPAR TALON | CHELIDONIA 36 HRZ | P203584 | EDVAL GOMES DO REGO JUNIOR | 16.979 | Aberta Júnior |
7 | DECIO GASPAR TALON | ST PIOQUINHA | P168925 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.064 | GP ABQM |
8 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.078 | GP ABQM |
9 | DECIO GASPAR TALON | PRINCE FIREWATER HTT | P160106 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.183 | Aberta Sęnior |
10 | JOAO VITOR GEA NUNES | FANTASTIC FLY DOC | P209728 | HALIM SAAD FARHA NETO | 17.222 | Aberta Júnior |
11 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.241 | GP ABQM |
12 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.241 | Cavalo Iniciante |
13 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | RAINHA DE OURO JET | P192970 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.245 | Aberta Júnior |
14 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.264 | Aberta Júnior |
15 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TUX IN TIMES | P160482 | LUCAS HENRIQUE DE MELO SILVA | 17.297 | GP ABQM |
16 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.361 | Aberta Sęnior |
17 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.373 | Aberta Sęnior |
18 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.374 | GP ABQM |
19 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.374 | GP ABQM |
20 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | LENNY FAMES LACHAT | P133271 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.379 | GP ABQM |
21 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.383 | GP ABQM |
22 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.406 | GP ABQM |
23 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 17.411 | Amador Principiante |
24 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BLUE ANGEL AGAE | P141290 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.414 | Aberta Sęnior |
25 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.414 | Potro do Futuro |
26 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.421 | GP ABQM |
27 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.423 | Aberta Sęnior |
28 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.426 | Aberta Sęnior |
29 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PILOCA | P209660 | MADISSON PEREIRA MACHADO | 17.436 | Cavalo Iniciante |
30 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.457 | Prof. Light |
31 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.462 | Aberta Sęnior |
32 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.464 | Potro do Futuro |
33 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL FAME LEO VN | P195496 | JORGE RAMOS SANTOS | 17.466 | Potro do Futuro |
34 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | CUTTER FLY TY | P129433 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.466 | Aberta Sęnior |
35 | LUCAS LENCIONE TUAO | GRACE OREILLE PSS | P180204 | GUSTAVO DINARDI GARCIA | 17.472 | Prof. Light |
36 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | VALEN FLY DOC | P225990 | EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO | 17.478 | Cavalo Iniciante |
37 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | EFFORT FLY TY | P160643 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.481 | Aberta Sęnior |
38 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.481 | Aberta Feminino |
39 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 17.490 | Potro do Futuro |
40 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FSL ZARA FIRST CATH | P154454 | ELYSEO FERREIRA NETO | 17.490 | GP ABQM |
41 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.492 | GP ABQM |
42 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 17.499 | Aberta Sęnior |
43 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | IZA FLY TY | P163474 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.512 | GP ABQM |
44 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TUX IN TIMES | P160482 | LUCAS HENRIQUE DE MELO SILVA | 17.573 | Aberta Sęnior |
45 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.584 | Aberta Júnior |
46 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 17.585 | Aberta Sęnior |
47 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 17.591 | GP ABQM |
48 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.600 | Potro do Futuro |
49 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.603 | GP ABQM |
50 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.604 | Prof. Light |
51 | LARA BIGHETTE RIBEIRO | DASHIN HOBBY | P144906 | FAZENDA CARUANA | 17.616 | Principiante A |
52 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | CABOCLO FELIZ | P207541 | ISADORA FERNANDA FRANCA | 17.623 | Aberta Júnior |
53 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.624 | GP ABQM |
54 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | CUTTER FLY TY | P129433 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.637 | Prof. Light |
55 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.638 | GP ABQM |
56 | LUCAS LENCIONE TUAO | GRACE OREILLE PSS | P180204 | GUSTAVO DINARDI GARCIA | 17.643 | Potro do Futuro |
57 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.651 | Aberta Júnior |
58 | EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO | STYLE EL SHADY | P185888 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 17.669 | Amador Principiante |
59 | DECIO GASPAR TALON | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 17.675 | Cavalo Iniciante |
60 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | ST PICOLITA | P168738 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.679 | Amador |
61 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.681 | Jovem C |
62 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.709 | Potro do Futuro |
63 | GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.718 | Prof. Light |
64 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | BONNE RED | P146558 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.721 | Jovem C |
65 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ULTRA RED AGAE | P098040 | HENRIQUE HERWEG | 17.734 | GP ABQM |
66 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | BRISCO STREAKIN RCH | P178440 | RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS | 17.763 | Aberta Júnior |
67 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.773 | Cavalo Iniciante |
68 | DENILSON RADIGHIERI | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.775 | Cavalo Iniciante |
69 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BELLA HOLY BEE LCB | P119572 | JHANSLEY GIL VIEIRA DE SOUSA | 17.779 | Aberta Sęnior |
70 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 17.803 | Amador Light |
71 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | WHITHE WATER EK | P184049 | RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO | 17.809 | Potro do Futuro |
72 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.812 | Potro do Futuro |
73 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | NUMBER SIX RED | P183469 | MARCOS ROBERTO DE FREITAS | 17.812 | Potro do Futuro |
74 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | MISS VIVID TA FAME | P208302 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.815 | Cavalo Iniciante |
75 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.821 | Aberta Júnior |
76 | VALDIR APARECIDO FERREIRA | SAFIRA LARK DOC | M247411 | MANOEL BROWNE DE PAULA | 17.822 | Potro do Futuro |
77 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BIRIBA FAME EK | P189571 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.824 | Aberta Júnior |
78 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUGARUXA | P186653 | EVANDRO KAZUTOCHI SHINKAI | 17.832 | Aberta Júnior |
79 | MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO | VICTORY JET SOUND | P182659 | MAITE CATELAN TRINDADE DE ALMEIDA | 17.833 | Potro do Futuro |
80 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.845 | Potro do Futuro |
81 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.849 | Cavalo Iniciante |
82 | VALDIR ANTONIO DOS SANTOS | EFFORT FLY TY | P160643 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.851 | GP ABQM |
83 | LUCAS LENCIONE TUAO | LOLITA SHADY PSS | P173904 | LORRAYNNY LEANDRO GUARNIERI | 17.870 | Aberta Júnior |
84 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.871 | Jovem C |
85 | JOSE ROBERTO MARTINS II | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 17.883 | Prof. Light |
86 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.889 | Aberta Sęnior |
87 | ANA LAURA SAVINI GOMES | FIT TO FLY SHINING | P284086 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 17.902 | Aberta Feminino |
88 | THALES SOLIS FARHA | EL SHADY BARON | P180140 | GISLAINE FREIRE | 17.905 | GP ABQM |
89 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.920 | Aberta Feminino |
90 | ANA LAURA SAVINI GOMES | SHEZA OLENA QUESTION | M205470 | LUIZ ANTONIO BLASIO | 17.929 | Jovem B |
91 | EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINO | STYLE EL SHADY | P185888 | FERNANDA CASTRO DE LUCCA | 17.932 | Aberta Feminino |
92 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | X MY QUEEN HJS | P164492 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.934 | Aberta Sęnior |
93 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | BRUTEZA RED CH | P211459 | ALESSANDRO VIANA DE FREITAS | 17.943 | Cavalo Iniciante |
94 | RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO | DAMA OTOOLE SEIS | P196336 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.953 | Potro do Futuro |
95 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | INFINITY BEE FLY | P140032 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | 17.955 | Amador Light |
96 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUGARUXA | P186653 | EVANDRO KAZUTOCHI SHINKAI | 17.966 | Potro do Futuro |
97 | ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA | FERGIE FAME ZZ | P180077 | BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS | 17.971 | Potro do Futuro |
98 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | THAILA LANE JIBF | P188197 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.980 | Prof. Light |
99 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | BUFFALO FLY JANGA | P220854 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.987 | Cavalo Iniciante |
100 | DENILSON RADIGHIERI | BRAVE TA FAME EK | P189621 | GUSTAVO LIMA SCARPANTE | 18.001 | Potro do Futuro |
APOIO