APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Mega Prova Rancho Mariana - 23 a 26 de Maio de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1273 inscrições no evento • 422 animais no evento • 158 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 150.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 69 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.7271º 1D
2 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8382º 1D
3 6 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.8723º 1D
4 47 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA16.8934º 1D
5 29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.9105º 1D
6 42 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.919
7 49 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.971
8 66 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.064
9 32 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.107
10 59 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.115
11 56 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.149
12 41 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.163
13 36 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.190
14 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.204
15 62 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.207
16 1 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.221
17 19 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.222
18 61 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.226
19 51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.2691º 2D
20 27 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.2772º 2D
21 57 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.3293º 2D
22 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.3844º 2D
23 9 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.4005º 2D
24 10 LUCAS LENCIONE TUAO  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.455
25 8 RENATA LAUCK SOUZA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.483
26 34 BRUNO TOPPAN LEME EL SMOKEY ZORREROP152475 MARCOS JOSE LEME17.543
27 15 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.619
28 25 JEAN BUENO DE CAMARGO  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.636
29 30 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI17.706
30 69 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BAR TA FAMEP169163 LEONARDO GONZALES GOMES17.8571º 3D
31 3 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.9262º 3D
32 53 CINTHIA BEATRIZ DA SILVA DUMONT ROXINHO JEWELP01234 CINTHIA BEATRIZ DA S DUMONT17.9273º 3D
33 68 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO FAILAS ON RED HRPP189781 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA18.0114º 3D
34 48 RENATO DE SOUZA CABRAL  VICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER18.0345º 3D
35 55 LUCAS LENCIONE TUAO  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 BRUNO MISSIATO18.090
36 2 RENATO DE SOUZA CABRAL POLSKA SKY DANCERX001816 LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS FONSECA LIMA18.120
37 63 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI18.146
38 40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.316
39 64 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES21.677
40 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA21.937
41 13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.103
42 43 JOSE JUNIOR FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.123
43 67 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS22.235
44 21 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.239
45 7 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.315
46 35 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.336
47 26 RENATO DE SOUZA CABRAL  BANFF SKY DANCER HLP103293 LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS FONSECA LIMA22.363
48 52 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ22.374
49 46 WILLY CERIMELI MEDEIROS  TORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.385
50 5 LARISSA XAVIER RIBEIRO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.489
51 28 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO22.519
52 39 AILSON FERRAZ LEAO  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO22.561
53 14 LEONARDO BONANI FELIPPE B2B KREAM CHEDDARTUXP163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES22.588
54 24 WILLY CERIMELI MEDEIROS ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA22.604
55 45 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVA22.656
56 50 LEONARDO BONANI FELIPPE GANGORRA T CASHP172176 JOSE CARLOS DE LIMA22.705
57 54 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.765
58 37 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS22.841
59 33 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI23.233
60 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR26.607
61 20 FABIO VIEIRA DA SILVA  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA27.098
62 11 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HULCK TA FAMEP172930 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO27.232
63 18 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN27.538
64 22 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO27.682
65 23 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA28.174
66 38 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
67 60 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
68 65 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
69 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat

APOIO