APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR

Nascimento: 27/07/1993    Eventos partic.: 299    Total de passadas: 6455   Nº de Vitórias: 377   Melhor Tempo: 16.374

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
67 WV MICKEY OF FLING16.731 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
20 DREAMER TA FAME16.46 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
16 ST SUKELA17.253 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
14 VALKIRYA FLY16.758 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
32 WV MICKEY OF FLING16.917 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
1 WV MINNIE TA FAME17.467 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
42 INDEPENDENCE FIESTA16.808 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
59 BIRINHA TRES IMP17.385 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
24 TRES AMENDOA IM16.943 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
21 GALLANT FAME HNSA16.866 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
10 ICE CASH17.555 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
MR VICTORY FLY17.191 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
32 PANDA FLY FNSL16.824 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
7 ST FAMELECO17.117 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
20 VALKIRYA FLY17.022 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
23 ST FAMELECO16.943 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
50 QUERIDA FLY FNSL16.954 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
16 ALECRIM TA FAME EK17.13310º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
12 PANDA FLY FNSL17.17311º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
7 3P CHOKOLATTE FLING18.04711º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
68 TRES AMENDOA IM17.02312º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
4 DALLAS FLING18.22112º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
12 CHUBBY TA FAME KL17.09113º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
80 INDEPENDENCE FIESTA17.02513º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
15 ALECRIM TA FAME EK22.22414º 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
13 CHARLOTTE FAME HSM18.75915º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
8 STREAK RUNAWAY17.08416º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
38 GAME BOY EK17.12617º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
14 DREXLER TA FAME17.38617º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
3 TUPPER SHADY23.26318º 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
35 B2B NAOMI ROLLS17.54320º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
35 MR VICTORY FLY18.33820º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
50 WV MICKEY OF FLING17.53120º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
28 MR VICTORY FLY17.33222º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
44 ZANA GLASS FLY17.26523º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
23 WV MINNIE TA FAME18.46624º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
71 STREAK RUNAWAY18.56325º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
62 STREAK AMERICA HRU17.30225º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
1 EVERLAST FIESTA17.44828º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
4 SHELDON FIREWALTER17.80128º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
27 BIRINHA TRES IMP1850º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
26 BRIX ZORRERO18.09551º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
11 DALLAS FLING24.67252º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
56 ST PIOQUINHA22.14954º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
18 BIRINHA TRES IMP18.14856º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
50 STREAK RUNAWAY18.19759º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
74 BIRINHA TRES IMP22.00662º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
34 B2B NAOMI ROLLS22.65163º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
41 ST SUKELA18.50973º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
4 STREAK AMERICA HRU18.52874º 3 Tambores - Test Horse Quinta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
Avançar

APOIO