APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

JUAN LUIZ DE CHICO

Nascimento: 12/11/1996    Eventos partic.: 98    Total de passadas: 1039   Nº de Vitórias: 35   Melhor Tempo: 16.521

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
4 FRENCH BRULEE17.849 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
7 EVANS OF FLING17.881 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
1 SILVER DESIGN18.096 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
39 ST MOOSA17.60114º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
9 JBB SAMADHI FAME17.97415º 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
7 FIRE LOUISIANA17.55517º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
7 SILVER DESIGN17.66118º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
56 ESTRELA SEIS AD17.41319º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
32 ESTRELA SEIS AD17.71727º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
33 FIRE LOUISIANA17.73730º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
36 BALULU LEO IM20.19433º 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
30 ELTON CASH MABE18.29635º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
34 NARA BEAVER ZORRERO17.82436º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 JBB SAMADHI FAME17.89242º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
25 FIESTINHA TA FAME17.90843º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
27 FRENCH BRULEE18.02849º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 FRENCH BRULEE18.10954º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
2 ELTON CASH MABE18.11355º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
17 FIRE LOUISIANA18.594º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
34 NARA BEAVER ZORRERO18.55197º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
41 GLAMOUR QUEEN EK18.593104º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
18 ELTON CASH MABE18.79116º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
11 GLAMOUR QUEEN EK18.882125º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
12 MISS JET DASH TAFAME19.402140º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
33 BALULU LEO IM19.53148º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 ST MOOSA24.078188º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
19 CAIOBA MORN TIMESSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
11 FIESTINHA TA FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
31 BALULU LEO IMSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
40 EVANS OF FLINGSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
8 MISS JET DASH TAFAMESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
4 JBB BUDA TRES FIRESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
4 ESTRELA SEIS ADSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
19 EVANS OF FLINGSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
20 SILVER DESIGNSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
42 SHAKIRA FAME ZORRERONC 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
11 SHAKIRA FAME ZORREROSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
119 JBB LHAMA LANE SHADY16.521 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
64 RITOCA ZORRERO FAME16.737 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
46 RONA VICTORY FIRE16.78 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
27 BIRI ZORRERO TA FAME16.79 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
45 JBB LHAMA LANE SHADY16.857 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
61 NARA ZORRERO16.93 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
49 BIRI ZORRERO TA FAME16.72312º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
60 RITOCA ZORRERO FAME16.73114º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
19 VALEN FLY DOC17.29615º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
71 EL TORO LEO16.7717º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
43 EL TORO LEO17.09617º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
83 VALEN FLY DOC17.03519º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
91 DASH DEE MIRACLE17.13520º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
Avançar

APOIO