APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

JOSE BENEDITO MARCIANO

Nascimento: 23/06/1972    Eventos partic.: 205    Total de passadas: 2818   Nº de Vitórias: 35   Melhor Tempo: 16.842

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
1 BEE BEE FAME HDC17.448 3 Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08-12-2019
128 LADY PEP GALLANT18.16125º 3 Tambores - Test Horse Quinta VS Festival 2019 08-12-2019
TUTUCO RED17.47427º 3 Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08-12-2019
54 MISS RUBY CREEK17.48229º 3 Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08-12-2019
10 LADY PEP GALLANT17.533º 3 Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08-12-2019
66 BEE BEE FAME HDC17.71434º 3 Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08-12-2019
11 SEIS DASH17.78139º 3 Tambores - Test Horse Quarta VS Festival 2019 08-12-2019
MISTER APOLO RED17.83445º 3 Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08-12-2019
42 BEE BEE FAME HDC17.81745º 3 Tambores - Test Horse Quarta VS Festival 2019 08-12-2019
35 TUTUCO RED17.9158º 3 Tambores - Test Horse Quarta VS Festival 2019 08-12-2019
19 MISTER APOLO RED17.92962º 3 Tambores - Test Horse Quarta VS Festival 2019 08-12-2019
28 SLIP ZORRERO18.04575º 3 Tambores - Test Horse Quarta VS Festival 2019 08-12-2019
489 LADY PEP GALLANT17.36396º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
14 MISS RUBY CREEK17.399113º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
165 BEE BEE FAME HDC17.837261º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
327 SEIS DASH17.906289º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
50 MISS RUBY CREEKSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta VS Festival 2019 08-12-2019
1 DYNAMO TA FAME EK18.126 3 Tambores - Potro do Futuro V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
1 RED RUSH FS18.097 3 Tambores - Aberta Castrado V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
14 DYNAMO TA FAME EK18.043 3 Tambores - Test Horse Quinta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
9 TRES BOSS IM17.933 3 Tambores - Aberta Júnior V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
19 BOON BEE DEE LN18.178 3 Tambores - Test Horse Sexta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
14 BEE BEE FAME HDC18.047 3 Tambores - Aberta Júnior V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
3 MISS BABY RED18.69711º 3 Tambores - Aberta Júnior V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
32 DYNAMO TA FAME EK17.80214º 3 Tambores - GP ABQM V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
54 BEE BEE FAME HDC17.82415º 3 Tambores - GP ABQM V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
19 RED RUSH FS18.08317º 3 Tambores - Aberta Sênior V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
23 BEE BEE FAME HDC17.79118º 3 Tambores - Tira Teima V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
4 BOON BEE DEE LN18.49622º 3 Tambores - Aberta Sênior V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
57 DYNAMO TA FAME EK17.85726º 3 Tambores - Tira Teima V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
71 GARIBALDI FAME HNSA18.74730º 3 Tambores - Test Horse Quinta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
76 GARIBALDI FAME HNSA19.25640º 3 Tambores - Test Horse Sexta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
43 BOON BEE DEE LN23.52452º 3 Tambores - GP ABQM V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
MISS BABY RED18.18453º 3 Tambores - Tira Teima V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
21 MISS BABY RED23.71154º 3 Tambores - GP ABQM V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
48 MISS BABY RED23.81963º 3 Tambores - Test Horse Sexta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
74 RED RUSH FS18.6772º 3 Tambores - Tira Teima V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
40 TRES BOSS IM23.147104º 3 Tambores - Tira Teima V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
42 MISS BABY REDSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta V Prova CT Elvislei, H. Renascer & H. ZF 30-11-2019
9 RED RUSH FS17.282 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
3 TRES BOSS IM17.679 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
12 BEE BEE FAME HDC17.554 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
4 LADY PEP GALLANT17.504 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
52 TRES BOSS IM17.653 3 Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
3 MISS BABY RED17.879 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
16 BEE BEE FAME HDC17.715 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
35 ST WHATSAPP18.708 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
22 MISS RUBY CREEK17.833 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
5 LADY PEP GALLANT22.474 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
20 LADY PEP GALLANT17.713 3 Tambores - Open CTTJ 2ª Etapa da IV Copa Jaú 09-11-2019
Avançar

APOIO