APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR

Nascimento: 12/11/1989    Eventos partic.: 159    Total de passadas: 2088   Nº de Vitórias: 54   Melhor Tempo: 13.672

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
2 DOLLAR TA FAME17.337 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
3 SPIRIT OF LIBERTY18.3512º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
8 VERDADERO DESIGNER G18.02713º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
15 MAKENA TORO LEO VN22.5614º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
9 FURIOSO TA FAME23.11617º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
28 SPIRIT OF LIBERTY17.98219º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
FURIOSO TA FAME17.89829º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
10 GALILEO SEIS DASH HR18.30430º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
1 FURIOSO TA FAME22.76941º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
46 MAKENA TORO LEO VN22.90142º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
37 VERDADERO DESIGNER G23.51447º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
19 DOLLAR TA FAME27.09450º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
MAKENA TORO LEO VN22.94786º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
10 EL FAME LEO VNNC 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
GALILEO SEIS DASH HRSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
EL FAME LEO VNSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
4 GALILEO SEIS DASH HRNC 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
SPIRIT OF LIBERTYSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
7 VERDADERO DESIGNER GNC 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
21 GALILEO SEIS DASH HRNC 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
1 DOLLAR TA FAMENC 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
FAMOUS RALER17.259 3 Tambores - Aberta Sênior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
FAMOUS RALER17.259 3 Tambores - GP ABQM Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
EL FAME LEO VN17.286 3 Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
FAMOUS RALER17.32111º 3 Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
DUSTIN TA FAME17.32212º 3 Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
FAMOUS RALER17.25914º 3 Tambores - Aberta Sênior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
DOLLAR TA FAME17.15615º 3 Tambores - GP ABQM 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
MAKENA TORO LEO VN22.46790º 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
SPIRIT OF LIBERTY18.573150º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
MAKENA TORO LEO VN27.448192º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
DOLLAR TA FAMESAT 3 Tambores - Aberta Sênior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
SPIRIT OF LIBERTYSAT 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
DOLLAR TA FAMESAT 3 Tambores - Aberta Sênior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
DUSTIN TA FAMESAT 3 Tambores - GP ABQM 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
DOLLAR TA FAMESAT 3 Tambores - GP ABQM Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
10 GUAPA TA FAME17.231 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
20 A STREAK OF FIRST17.254 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
52 LJ SIX FIRST DASH17.468 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
28 GUAPA TA FAME17.325 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
81 GUAPA TA FAME16.942 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
17 A STREAK OF FIRST17.345 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
99 LJ SIX FIRST DASH16.994 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
27 SPIRIT OF LIBERTY17.58111º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 VERDADERO DESIGNER G17.08814º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
39 FURIOSO TA FAME17.69520º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
6 GALILEO SEIS DASH HR17.73923º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 DUSTIN TA FAME17.6427º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
18 SPIRIT OF LIBERTY18.69130º 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
45 FURIOSO TA FAME17.60647º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
Avançar

APOIO