APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa SGP - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 825 inscrições no evento • 245 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 81 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA  GAME BOY EKP207425 EDUARDO KUCINSKI16.8461º 1D
2 38 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR16.8982º 1D
3 46 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PRINCESA MERRI HTTP223455 JOAO ROBERTO TURATO16.9333º 1D
4 21 GUILHERME BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR16.9884º 1D
5 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17,000
6 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.010
7 13 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA17.014
8 RONALDI GODINHO  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.027
9 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.051
10 39 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.087
11 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.184
12 5 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.233
13 4 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.263
14 54 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.329
15 52 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS  MISS SHOTP157228 JOSE MARTINS FREITAS17.3501º 2D
16 57 MATHEUS MACHADO COSTA  TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI17.3532º 2D
17 44 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.3613º 2D
18 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.397
19 42 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.411
20 43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.415
21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.497
22 61 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.522
23 8 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.523
24 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.578
25 47 EDSON FRANCISCO MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.588
26 19 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  KING DASHN EKP201459 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.607
27 34 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.620
28 28 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.740
29 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.746
30 26 MATHEUS MACHADO COSTA  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO17.754
31 56 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  FRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.762
32 25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JADY FIRE BUGS HTTP221981 JOAO ROBERTO TURATO17.799
33 RONALDI GODINHO  NIADH BIGFOOL OFVP215710 LUCIANO CARLOS DEBONA17.818
34 51 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.831
35 12 PEDRO PAULO DA SILVA FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.841
36 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SECRET TA FAMEP222445 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8551º 3D
37 GABRIELE TOZZI NEGRAO LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.8562º 3D
38 15 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  GATO FIREWATERP185909 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.8793º 3D
39 35 MARCOS ROGERIO BUENO BETTY FAMOUS EKP189690 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.913
40 40 ALEX CORDEIRO DOS SANTOS BUNNY TIMESP206457 GISELDA SANDI DALGALO17.943
41 LEO RUSSO PAINA KLARITY TOL FAME KIDP196110 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.948
42 RONALDI GODINHO  NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.959
43 45 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.001
44 10 ESTELA S HEILMANN  MISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN18.017
45 58 FLAVIA MAIRA RANIERI ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA18.027
46 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO18.140
47 53 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.154
48 18 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO SPENCER PEPY GAMAYP215286 LEONIDAS BATISTA FILHO18.194
49 16 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES TAPEP S HICKORYP138651 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES18.233
50 LUIZA HOSP BOVO BRUBIRIS BEE DEE OFVM234970 MARIO CARLOS BOVO18.316
51 ANA CRISTINA DE ALCANTARA PRINCE TARGUS ADWP088253 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA18.322
52 32 BRUNO CESAR CARDOSO CARTEL KING BCP207449 FERNANDA JACOMETTI SORGI18.4071º 4D
53 17 CARLOS FRANCISCO BUENO  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO18.4412º 4D
54 48 FERNANDO APARECIDO MACEIO ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO18.4453º 4D
55 LUIZA HOSP BOVO AGHATA JAY BARSM202294 MARIO CARLOS BOVO18.448
56 37 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN18.557
57 11 RAYANA SANTOS TRUCK MEDAL LESSP158701 RAYANA SANTOS18.600
58 27 FERNANDO APARECIDO MACEIO INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.601
59 36 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.645
60 49 LEANDRO SILVA ZECHETTO BELLALENA STAR FLYP174480 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.675
61 GIOVANNA BUENO SIMONI LADY MIRACLE EKP144559 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI18.694
62 9 ROBER FABIO GARGIONI FILHO  SHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES18.809
63 59 DIRVAN DIAS FREITAS CLASSICA TA FAME EKP230724 EDUARDO KUCINSKI19.506
64 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.264
65 60 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA22.326
66 62 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO22.358
67 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.470
68 7 LEILA MARISA DE OLIVEIRA QUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPON22.604
69 50 HUGO KANAGAWA INACIO LIMA FULL CASH TIMESM203442 CLAUDIO INACIO LIMA22.738
70 3 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.875
71 22 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE22.935
72 6 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 CLAUDIO FANHANI23.277
73 41 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES23.301
74 33 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR23.352
75 20 VALENTINA DE GEUS CARVALHO BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA25.014
76 1 LARISSA XAVIER RIBEIRO  AIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI25.720
77 29 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI27.434
78 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.723
79 24 EDSON FRANCISCO QUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS28.775
80 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
81 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENOsat

APOIO