APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

MARCOS ROGERIO BUENO

Nascimento: 22/01/1979    Eventos partic.: 142    Total de passadas: 1584   Nº de Vitórias: 64   Melhor Tempo: 16.655

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
16 STRONG TA FAME17.145 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
38 MR TROUBLE BRISCO17.61421º 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
92 WIMBERLY FAME H2IR18.33625º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
38 NATALY LARK OFV17.2930º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
86 WIMBERLY FAME H2IR18.08331º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
131 NATALY LARK OFV17.28534º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
17 LA FAMOUS DASH 3S18.1236º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
33 NATALY LARK OFV17.55238º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
42 STRONG TA FAME17.56240º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
56 TIROLEZA TIME17.82648º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
20 SHY FAME17.93149º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
14 LA FAMOUS DASH 3S17.76552º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
44 STRONG TA FAME17.3764º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
37 STRONG TA FAME19.23565º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
63 WIMBERLY FAME H2IR18.28969º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
40 SHY FAME17.86869º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
27 LA FAMOUS DASH 3S18.16295º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
1 WIMBERLY FAME H2IR18.383111º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
30 STRONG TA FAME24.063117º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
3 TIROLEZA TIME25.285220º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
98 TIROLEZA TIMESAT 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
7 WIMBERLY FAME H2IRSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
20 MR TROUBLE BRISCOSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
5 SIZZLIN COUNTY19.368 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
3 SHY FAME18.653 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
7 AMENDOA SEIS SEIS EV18.957 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
11 FEITICEIRA QUEEN COD20.461 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
3 SIZZLIN COUNTY19.531 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
17 AMENDOA SEIS SEIS EV23.94821º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
6 SHY FAMESAT 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
6 TIROLEZA TIME17.547 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
19 AMENDOA SEIS SEIS EV18.258 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
14 TIROLEZA TIME17.725 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
30 TIROLEZA TIME18.585 3 Tambores - Jackpot 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
14 NATALY LARK OFV17.905 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
6 SIZZLIN COUNTY18.209 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
8 SIZZLIN COUNTY18.048 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
2 NATALY LARK OFV18.009 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
33 EASE STREAK REQUEST18.76911º 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
20 FEITICEIRA QUEEN COD19.83711º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
17 ST FLYING CHICK18.40812º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
2 AMENDOA SEIS SEIS EV23.38213º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
42 GOER DASH RED ABH18.99813º 3 Tambores - Jackpot 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
40 LA FAMOUS DASH 3S18.88913º 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
8 STREAKIN SHADY JS20.36216º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
9 TIROLEZA TIME22.74718º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
14 BOTOX FAME FLY20.66519º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
26 GOER DASH RED ABH19.47721º 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
12 MAIDEN BRISCO19.51122º 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
18 AMENDOA SEIS SEIS EV24.63739º 3 Tambores - Jackpot 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
Avançar

APOIO