APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4ª Etapa da II Copa SGP

07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16.779 Aberta Júnior
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 16.846 Tira Teima
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 16.862 Aberta Castrado
4 LEILA MARISA DE OLIVEIRA ZUMANITY CRISTAL CMV P214296 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR 16.898 Tira Teima
5 EDGARD ROGERIO RIBEIRO PRINCESA MERRI HTT P223455 JOAO ROBERTO TURATO 16.933 Tira Teima
6 JUAN LUIZ DE CHICO RITOCA ZORRERO FAME P201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA 16.955 GP ABQM
7 GUILHERME BOMM FLY BEE JAY P195779 BELGIO BOMM JUNIOR 16.988 Tira Teima
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EXCLUSIVE MOON P128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 170000 Tira Teima
9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUPREME ZORRERO P193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.010 Aberta Júnior
10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUPREME ZORRERO P193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.010 Tira Teima
11 EDGARD ROGERIO RIBEIRO PRINCESA MERRI HTT P223455 JOAO ROBERTO TURATO 17.010 Cavalo Iniciante
12 JUAN LUIZ DE CHICO RITOCA ZORRERO FAME P201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA 17.014 Tira Teima
13 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JADY FIRE BUGS HTT P221981 JOAO ROBERTO TURATO 17.016 Aberta Júnior
14 LEILA MARISA DE OLIVEIRA ZUMANITY CRISTAL CMV P214296 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR 17.022 Aberta Júnior
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ALECRIM TA FAME EK P189511 EDUARDO KUCINSKI 17.023 Aberta Júnior
16 RONALDI GODINHO MISTER ZORRERO FOOL P253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.027 Tira Teima
17 RONALDI GODINHO MISTER ZORRERO FOOL P253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.027 Cavalo Iniciante
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EK P207425 EDUARDO KUCINSKI 17.050 GP ABQM
19 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFV P232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.051 Tira Teima
20 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFV P232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.051 Cavalo Iniciante
21 RONALDI GODINHO FIRE WATER TA FAME P158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA 17.087 Tira Teima
22 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAME P208171 JHONATHAN JEAN GARCIA 17.098 GP ABQM
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EXCLUSIVE MOON P128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 17.122 Aberta Sênior
24 EDGARD ROGERIO RIBEIRO VICTORIA FLY BUG HTT P210144 JOAO ROBERTO TURATO 17.125 Aberta Júnior
25 JUAN LUIZ DE CHICO RITOCA ZORRERO FAME P201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA 17.132 Aberta Júnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO 20.162 Amador
2 MATHEUS MACHADO COSTA TOP DUDA ZD M231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI 20.359 Aberta Sênior
3 HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO 20.478 Aberta Sênior
4 ENZO SAROLLI VILAR NOW HILL ADW P138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 20.655 Jovem C
5 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 20.691 Aberta Sênior
6 EDSON FRANCISCO TINKERBELL CORONA P193248 FAZENDA CARUANA 20.753 Aberta Júnior
7 LEONIDAS BATISTA FILHO SPENCER PEPY GAMAY P215286 LEONIDAS BATISTA FILHO 20.833 Aberta Sênior
8 ODAIR BUENO EXOTIC FAME P204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 21.139 GP ABQM
9 ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 21.235 Jovem C
10 RENATA NAKASHIMA IGNACIO KING TROUBLE TIMES P138755 RONALDO IGNACIO 21.273 Feminino
11 EDMARCIO DONA BRUBIRIS BEE DEE OFV M234970 MARIO CARLOS BOVO 21.287 Aberta Júnior
12 LUIZA HOSP BOVO BRUBIRIS BEE DEE OFV M234970 MARIO CARLOS BOVO 21.297 Jovem A
13 LEONIDAS BATISTA FILHO SPENCER PEPY GAMAY P215286 LEONIDAS BATISTA FILHO 21.327 GP ABQM
14 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 21.683 Amador Principiante
15 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 21.835 Aberta Sênior
16 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 21.864 Amador
17 ISADORA CAVALI ARTEMIS PLAYBOYS 3D M195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO 21.953 Feminino
18 JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 22.018 GP ABQM
19 RENATA NAKASHIMA IGNACIO KING TROUBLE TIMES P138755 RONALDO IGNACIO 22.061 Jovem Principiante
20 CAROLINA TURRA AGOTTANI TOP DUDA ZD M231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI 22.109 Amador
21 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI TROUBLE JHOY M238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI 22.155 Amador Principiante
22 LUCAS JOSE ROSINA TROUBLE JHOY M238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI 22.230 Amador
23 RENATA NAKASHIMA IGNACIO KING TROUBLE TIMES P138755 RONALDO IGNACIO 22.402 Jovem C
24 RENATA NAKASHIMA IGNACIO BELLO GREEN MDP P204727 RONALDO IGNACIO 22.420 Jovem Principiante
25 LUCAS DA SILVA LOPES SANDY GUY IMP P229934 SILVIO CESAR RAZENTE 22.555 Cavalo Iniciante

APOIO