APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa SGP - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 825 inscrições no evento • 245 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.1221º 1D
2 6 RODRIGO DA SILVA BARROS  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.2422º 1D
3 7 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.2533º 1D
4 27 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2794º 1D
5 21 RODRIGO DA SILVA BARROS  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.297
6 22 DIRVAN DIAS FREITAS  MISS SHOTP157228 JOSE MARTINS FREITAS17.343
7 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.348
8 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.400
9 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.461
10 1 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.503
11 23 LAURI MARTINS GULARTE BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA17.548
12 19 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.595
13 29 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 DANIELLE NEVES HILGEMBERG17.620
14 12 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.7021º 2D
15 30 MATHEUS MACHADO COSTA  WV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.7662º 2D
16 11 RONALDI GODINHO  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.7883º 2D
17 8 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.894
18 2 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.950
19 20 MARCOS ROGERIO BUENO TIROLEZA TIMEP181808 ADANI PRIMO TRICHES18.015
20 18 LEO RUSSO PAINA OLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO18.179
21 28 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO FANCY TUX JESP174043 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.189
22 25 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.343
23 15 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE ST TAPIRICAP138399 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.400
24 5 MARCOS ROGERIO BUENO ST FLYING CHICKP132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.655
25 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.321
26 14 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.351
27 16 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR22.421
28 31 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR22.589
29 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA EASY FOR PERKSP179555 FLAVIO PASSONE SEVERINO22.685
30 4 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.177
31 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.470

APOIO