APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 11ª Copa dos Campeões ABQM

14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.578 Aberta Júnior
2 VAGNER SIMIONATO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 16.634 Aberta Castrado
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELA FAMOUS ZD P180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.749 GP ABQM
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 16.801 GP ABQM
5 CELSO HENRIQUE VALETTI VOADOR RED WA P146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES 16.844 Aberta Sênior
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMOUS BY CORONA EK P182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.899 GP ABQM
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BESTDIAL DOC PM P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.923 GP ABQM
8 CLEBER ELIAS LOPES MONEY EARNER P112792 EDVALDO MACEDO 16.926 Aberta Sênior
9 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZEUS JOSE CRV P152927 JULIANO CALIL 16.931 Aberta Júnior
10 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI EF ADVANCE DASH P141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI 16.931 Aberta Sênior
11 NARCE WILLIAN SEPULVIDA DIAMANTE RED P165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO 16.935 Aberta Júnior
12 MATHEUS MARTINS UNGARO EF CHALINGO BROWN P155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 16.944 Aberta Júnior
13 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 16.966 Aberta Master
14 TARCILA FERGUSON MENDES XIGUARA RED BOY JVC P121067 TARCILA FERGUSON MENDES 16.972 Feminino
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMOUS BY CORONA EK P182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.979 Aberta Júnior
16 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 16.985 GP ABQM
17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORRERO P152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 16.988 Aberta Júnior
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLS P168580 RENATA LAUCK SOUZA 16.989 GP ABQM
19 LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 16.990 GP ABQM
20 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BOLT DOCS MOON STZ P175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA 16.990 Aberta Castrado
21 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO DESIGNER BUENA 5T P134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 16.991 Jovem B
22 NARCE WILLIAN SEPULVIDA DIAMANTE RED P165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO 16.994 Aberta Light
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ATALAYA EASE P151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI 17.002 Aberta Sênior
24 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA SPEED EASY P166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR 17.013 Aberta Castrado
25 LUCAS LENCIONE TUAO BOON BEE DEE LN P147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA 17.019 Aberta Light

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 19.416 GP ABQM
2 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 19.796 GP ABQM
3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 19.932 Aberta Júnior
4 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 19.934 Aberta Sênior
5 AGRINALDO SILVA MATOS VODOTI WARS AGAE P103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 19.968 GP ABQM
6 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAIANA FLY P173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO 20.066 GP ABQM
7 RENAN GRUMAN SANTOS KING STORM EK P135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON 20.098 GP ABQM
8 AGRINALDO SILVA MATOS VODOTI WARS AGAE P103938 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 20.118 Aberta Castrado
9 JOICE BIERNASKI BUENO PERES ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 20.119 Feminino
10 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 20.165 Aberta Sênior
11 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 20.213 Aberta Castrado
12 ALVIN DUARTE DA SILVA DELTA CHICK KEYS HTM P124301 ALVIN DUARTE DA SILVA 20.238 Aberta Castrado
13 VAGNER SIMIONATO HILARIOS FLY B006500 VAGNER SIMIONATO 20.254 Aberta Júnior
14 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 20.281 Aberta Sênior
15 ALVIN DUARTE DA SILVA DELTA CHICK KEYS HTM P124301 ALVIN DUARTE DA SILVA 20.286 Aberta Sênior
16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 20.308 GP ABQM
17 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 20.308 Aberta Júnior
18 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 PATRICK FERRO 20.335 GP ABQM
19 RENAN GRUMAN SANTOS KING STORM EK P135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON 20.424 Aberta Castrado
20 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 PATRICK FERRO 20.427 Aberta Sênior
21 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 20.441 GP ABQM
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 20.456 GP ABQM
23 AMAURI MARTINS GULARTE BARON TWISTY P176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS 20.493 Aberta Castrado
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SPEEDY SHADY P131244 LUCIANO SILVA LIMA 20.503 Aberta Sênior
25 SARA NIERO CARDOSO VIDA CODY ZORRERO P135646 SARA NIERO CARDOSO 20.511 Aberta Sênior

APOIO