APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

AMAURI MARTINS GULARTE

Nascimento: 21/04/1974    Eventos partic.: 190    Total de passadas: 1727   Nº de Vitórias: 138   Melhor Tempo: 16.802

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
53 SHES A OGRAMAC17.51712º 3 Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08-12-2019
20 LIDER TWISTY OGRAMAC17.73317º 3 Tambores - GP ABQM VS Festival 2019 08-12-2019
59 SHES A OGRAMAC17.29121º 3 Tambores - Aberta Sênior VS Festival 2019 08-12-2019
10 LIDER TWISTY OGRAMAC17.66231º 3 Tambores - Aberta Júnior VS Festival 2019 08-12-2019
118 LIDER TWISTY OGRAMAC17.638195º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
388 SHES A OGRAMAC22.269535º 3 Tambores - Tira Teima VS Festival 2019 08-12-2019
12 LIDER TWISTY OGRAMAC17.105 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
3 SHES A OGRAMAC16.969 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
78 SHES A OGRAMAC17.01211º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
17 FIREFLY LENA18.33913º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
13 LIDER TWISTY OGRAMAC17.66923º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
66 LIDER TWISTY OGRAMAC17.64334º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
22 SHES A OGRAMAC21.91853º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
30 FIREFLY LENASAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da III Copa SGP 09-11-2019
15 SHES A OGRAMAC17.259 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
12 FIREFLY LENA18.038 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
16 LIDER TWISTY OGRAMAC17.684 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
41 SHES A OGRAMAC17.363 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
4 ST SUGARELA19.10416º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
17 LIDER TWISTY OGRAMAC24.80343º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do II Faria's Cup 26-10-2019
2 FIREFLY LENA16.775 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Noroeste 20-10-2019
2 ST SUGARELA16.716 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Noroeste 20-10-2019
11 SHES A OGRAMAC16.298 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Noroeste 20-10-2019
11 SHES A OGRAMAC16.301 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Noroeste 20-10-2019
19 FIREFLY LENA20.72718º 3 Tambores - Test Horse 3ª Etapa da II Copa Noroeste 20-10-2019
LIDER TWISTY OGRAMAC17.57616º 3 Tambores - Aberta Livre Castrado 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
LIDER TWISTY OGRAMAC17.74718º 3 Tambores - Aberta Castrado Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
SHES A OGRAMAC17.39822º 3 Tambores - Aberta Júnior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
LIDER TWISTY OGRAMAC17.57659º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
KHALIL BIGFOOL OFV17.98463º 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
SHES A OGRAMAC22.51375º 3 Tambores - GP ABQM 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
LIDER TWISTY OGRAMAC23.011102º 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
KHALIL BIGFOOL OFV18.225133º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
11 FIREFLY LENA17.922 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
LIDER TWISTY OGRAMAC17.393 3 Tambores - Brazilian Slot Race Future Cash Stallions 21-09-2019
39 SHES A OGRAMAC17.11119º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
29 LIDER TWISTY OGRAMAC17.39322º 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
66 QUEBEC WARS IMP17.90226º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
53 LIDER TWISTY OGRAMAC17.334º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
52 SHES A OGRAMAC21.90285º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
33 SHES A OGRAMAC27.149134º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
25 DASH MSHADY27.776225º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
3 SHES A OGRAMACSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
28 PRIME TROUBLE LENASAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
25 FIREFLY LENASAT 3 Tambores - TH Cav. Iniciante 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
13 LIDER TWISTY OGRAMACSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
10 FIREFLY LENASAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
135 AIM TA SPECIAL FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
9 SHES A OGRAMAC18.12 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
12 SHES A OGRAMAC18.112 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
Avançar

APOIO