APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 23 a 25 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 946 inscrições no evento • 313 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.827,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.9071º 1D
2 50 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.0262º 1D
3 9 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI17.1623º 1D
4 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2614º 1D
5 28 LUIZ ANTONIO BATISTA  INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ ANTONIO BATISTA17.3195º 1D
6 48 EDSON FRANCISCO  HERA CREEK OFVP168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ17.322
7 4 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS  SEIS TRES PARCAP191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.324
8 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARCIAL NESPOLO17.4331º 2D
9 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.4432º 2D
10 14 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.4643º 2D
11 52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZDP177051 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA17.4704º 2D
12 7 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.4895º 2D
13 49 AMAURI MARTINS GULARTE  SHE S A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.522
14 24 CLEBER ELIAS LOPES  TWIX TOL FAME KLP171318 AMANDA ROBERTA CAVARZAN17.598
15 38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.608
16 23 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.614
17 1 SALOMAO MARIANO COSTA FIREWATER ZORRERO WVP192865 ALEXANDRE RIZZI17.649
18 6 ANDRE MALOUF DE CAMACHO  NICK FAME EKP189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO17.809
19 17 FERNANDO APARECIDO MACEIO  BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.879
20 40 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  FAMOUS GUYP172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.891
21 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA KINGT STAR LEOP166305 NILSON ROBERTO RODRIGUES GIMENEZ17.898
22 35 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS17.992
23 15 MARCOS ROGERIO BUENO  DAD S DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.993
24 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I FLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.022
25 27 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO FOFINHA DASH LEOP191258 LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES18.036
26 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.043
27 47 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  KING GATESP205127 SOFIA FRITZEN ESSER18.163
28 43 MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUXP168565 ANDERSON CLEVE JUSTUS18.170
29 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH DA FAMA ZDP194700 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO18.196
30 19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.197
31 39 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO VITORIA BILL MBSM226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO18.576
32 44 GABRIELA JAFET CESTARI PALOMA FLY LWP182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.600
33 26 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO  STREAK RUNAWAYP206195 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA18.806
34 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIA WHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.833
35 13 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SAYMON FLYP166488 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO19.428
36 8 RODRIGO DA SILVA BARROS  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.300
37 34 RODRIGO DA SILVA BARROS  ST CAIANA FLYP173795 DIOGO RODRIGUES MOTA22.352
38 51 LAURI MARTINS GULARTE  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.371
39 25 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE22.570
40 20 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.590
41 16 RONALDI GODINHO APOLLO FAMOUS EKP172845 WALMOR JUNIOR DA SILVA22.592
42 41 LAURI MARTINS GULARTE  ZORRERA BEE DEEP188248 HELOISA SOUZA CARVALHO22.646
43 45 JOAO BRUNO BASSO GULARTE MY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA22.702
44 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MANU TA FAME ZDPO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.777
45 37 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES23.009
46 36 SALOMAO MARIANO COSTA  KENZI ZORREROB008008 NATICIA GOMES ARAUJO23.747
47 33 VAGNER SIMIONATO POTHOS EASY EMZP162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI24.611
48 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
49 32 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
50 22 EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTEsat
51 5 ODAIR BUENO  ALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANIsat
52 30 LAURI MARTINS GULARTE  LEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZAsat
53 46 BEATRIZ SANCHES TANNO AFRODITE BEE OFVP168397 DIVALDO CARREIRA TANNOnc

APOIO