APOIO



Painel do Usuįrio     Faēa login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3Ŗ Etapa do X Campeonato NBHA-PR

23 a 25 de Marēo de 2017 - Pq. de Exposiēões - Maringį, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro Proprietįrio Pas. Tempo Categoria
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 2 16.507 Tira Teima
ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA KEEP THE FAME P157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA 1 16.797 Tira Teima
SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 1 16.805 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 1 16.859 GP ABQM
LAURI MARTINS GULARTE LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 1 16.898 Tira Teima
SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 1 16.907 Aberta Jśnior
SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 1 16.946 Aberta Sźnior
RODRIGO DA SILVA BARROS WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 1 16.958 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BESTDIAL DOC PM P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 2 17.014 Tira Teima
CLEBER ELIAS LOPES MR TROUBLE BRISCO P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 1 17.026 Aberta Jśnior
LAURI MARTINS GULARTE FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 1 17.030 Tira Teima
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARPE APOLLO PERRY P177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO 1 17.031 Prof. Light
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DADS SAN DASH P164054 JAKELINE PRETTO BACKES 1 17.036 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD ALICE TA FAME P156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 2 17.055 Tira Teima
SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 1 17.079 GP ABQM
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO LUANDA BAR CHICK SR CAROLINE DOS SANTOS MONTEIRO 1 17.087 Principiante B
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DEVASSA CREEK FAME P212984 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 17.090 Futurity OFV
CAMILA FONTOURA THOMAZ SONIA LITTLE DOC P116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ 1 17.095 Aberta Feminino
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA NARA ZORRERO P188167 HARAS F T LTDA 2 17.102 Tira Teima
HUGO CESAR RIBEIRO DONA JAY BAR S P114959 HUGO CESAR RIBEIRO 1 17.121 Amador
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAROL TO FLY MPQ P204382 MARCIAL NESPOLO 1 17.127 GP ABQM
THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 1 17.131 Aberta Feminino
SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 1 17.146 Futurity OFV
CAMILA SHAYEB DOSSO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.156 Amador
LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 LUIS GUSTAVO MORETTI 1 17.162 Aberta Jśnior
THAIS XAVIER RIBEIRO FAME FLY P160586 THAIS XAVIER RIBEIRO 1 17.166 Jovem C
OCTAVIO AUGUSTO FARIA BEE FORTUNES OFV P192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 17.171 GP ABQM
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 1 17.191 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZD P177051 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA 1 17.191 GP ABQM
CLEBER ELIAS LOPES MR TROUBLE BRISCO P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 1 17.195 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WHITE CODY MOON P139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA 1 17.198 GP ABQM
ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA KING AIR RANCH P139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA 1 17.200 Tira Teima
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA INDIANA VICTORY P128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO 1 17.213 Aberta Sźnior
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA NARA ZORRERO P188167 HARAS F T LTDA 1 17.214 Tira Teima
EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 1 17.217 Tira Teima
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAROL TO FLY MPQ P204382 MARCIAL NESPOLO 1 17.223 Tira Teima
EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 1 17.228 Aberta Sźnior
EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 1 17.233 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZD ALICE TA FAME P156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 17.241 Tira Teima
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.242 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MANU TA FAME ZD PO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 17.247 Tira Teima
THAYSE CAROLINE FREIBERGER KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 17.251 Amador
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DEAR MIRACLE LEO P210905 DARCI JOSE BACKES 1 17.260 Futurity OFV
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIANNA FIRE HRA P173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.261 Aberta Jśnior
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KATABATIC WIND P113592 EDUARDO KUCINSKI 2 17.263 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE FRENCH FORTUNES OFV P186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 17.264 Futurity OFV
ODAIR RIBEIRO DA SILVA DASH N EFFORTLESSLY P166244 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE 1 17.269 Prof. Light
LAURI MARTINS GULARTE ZORRERA BEE DEE P188248 HELOISA SOUZA CARVALHO 1 17.270 Futurity OFV
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DIANNA FIRE HRA P173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.273 GP ABQM
BARBARA MIRANDA KOPP CREEK JAY DEE P148400 JULIANO SFALCINI 1 17.275 Amador
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA NARA ZORRERO P188167 HARAS F T LTDA 1 17.280 Prof. Light
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 1 17.283 Futurity OFV
LAURI MARTINS GULARTE HUSH DESIGNER ADW P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 17.296 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAIRA TA FAME ZD P192974 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA 1 17.300 Futurity OFV
VAGNER SIMIONATO COSTLY CRYSTAL P184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 1 17.306 Tira Teima
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 1 17.307 Prof. Light
CAMILA FONTOURA THOMAZ SONIA LITTLE DOC P116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ 1 17.313 Jovem B
LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RT P174233 LUIZ ANTONIO BATISTA 1 17.319 Aberta Jśnior
EDSON FRANCISCO HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 1 17.322 Aberta Jśnior
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS SEIS TRES PARCA P191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 1 17.324 Aberta Jśnior
KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZD TOP BEL P161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 17.327 Prof. Light
ODAIR RIBEIRO DA SILVA DASH N EFFORTLESSLY P166244 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE 1 17.332 Tira Teima
AMAURI MARTINS GULARTE TWISTY LENA P094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.333 GP ABQM
CAMILA SHAYEB DOSSO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.333 Aberta Feminino
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA INDIANA VICTORY P128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO 1 17.333 GP ABQM
MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 1 17.337 Jovem B
MARLON MANSANI ARZANI MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 1 17.338 Principiante C
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 17.348 Tira Teima
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE MISS BESTSURPRISE WA M198417 PAULO DUARTE DO VALLE 1 17.350 Aberta Feminino
JULIA DE ASSIS BATISTA FLASH FLY DEE AAB B005622 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA 1 17.352 Principiante B
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE INDIANA VICTORY P128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO 1 17.353 Aberta Feminino
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MANU TA FAME ZD PO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 2 17.363 Tira Teima
FERNANDO APARECIDO MACEIO WV INDIANA RED P172631 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.366 Tira Teima
LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RT P174233 LUIZ ANTONIO BATISTA 1 17.367 Amador Master
KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZD TOP BEL P161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 17.377 Aberta Feminino
DANIEL CAMILO CARDOSO STREAKIN TORO OFV P129369 DANIEL CAMILO CARDOSO 1 17.377 Jovem B
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO SPECIAL ZORRERO P112129 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.377 Tira Teima
CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 LUCIANA DIAS MIRISOLA 1 17.379 Aberta Sźnior
AMAURI MARTINS GULARTE SHE S A OGRAMAC P190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.379 Futurity OFV
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 1 17.395 GP ABQM
LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AAB B005622 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA 1 17.397 Amador
VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.402 Aberta Sźnior
MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO ZITTA MOON OFV P160190 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 17.407 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 1 17.411 Aberta Castrado
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.426 Aberta Sźnior
LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AAB B005622 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA 1 17.426 Amador Master
JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREEK JAY DEE P148400 JULIANO SFALCINI 1 17.432 Prof. Light
LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 LUIS GUSTAVO MORETTI 1 17.432 Aberta Castrado
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CAROL TO FLY MPQ P204382 MARCIAL NESPOLO 1 17.433 Aberta Jśnior
MANUELA SIMOES NAKANO ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 17.437 Jovem B
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA NARA ZORRERO P188167 HARAS F T LTDA 1 17.440 GP ABQM
LAURI MARTINS GULARTE FLAME ON FIRE KL P205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 1 17.440 Futurity OFV
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA VEYRON FAILAS MBFN P139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 17.441 Amador
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 1 17.443 Aberta Jśnior
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JULIET TUX B2B P151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO 1 17.448 Aberta Sźnior
AMAURI MARTINS GULARTE PRIME TROUBLE LENA P152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.450 Tira Teima
VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.452 GP ABQM
CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 LUCIANA DIAS MIRISOLA 1 17.458 Tira Teima
VAGNER SIMIONATO COSTLY CRYSTAL P184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 1 17.460 Aberta Sźnior
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA SHADY ERI DASH P166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 17.464 Aberta Jśnior
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA INDIANA VICTORY P128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO 1 17.469 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FOLIA ZD P177051 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA 1 17.470 Aberta Jśnior
EDSON FRANCISCO SUPER TA FAME EK P129206 EDSON FRANCISCO 1 17.471 Tira Teima
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.477 Aberta Castrado
CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 1 17.481 Amador
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR LEO WARS P156468 MANUELA AGULHON CESTARI 1 17.487 Aberta Sźnior
VAGNER SIMIONATO RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 1 17.489 Aberta Jśnior
MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 2 17.489 Tira Teima
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO BLEND DASH BEE OFV P139372 LARA CELESTE BARRETO SALES 1 17.490 Aberta Feminino
MARLON MANSANI ARZANI MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 1 17.491 Tira Teima
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO POCODO FAILAS P120505 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.494 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE PIPA BEE DEE P184479 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES 1 17.500 Tira Teima
MARINA LUIZA FELIX FILHO DO VENTO P137785 JOACIR LUIS FELIX 1 17.503 Amador Light
CAMILA FONTOURA THOMAZ SONIA LITTLE DOC P116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ 2 17.504 Tira Teima
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAY P159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.506 Tira Teima
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA MAGICO TOP FAILAS G P087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.510 Tira Teima
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO YELLOW DOTTIES P094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA 1 17.512 Amador
CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 1 17.517 Tira Teima
AMAURI MARTINS GULARTE SHE S A OGRAMAC P190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.522 Aberta Jśnior
MARCOS ROGERIO BUENO SPIRIT OF ROCKET DR P109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO 1 17.524 Aberta Castrado
CAMILA SHAYEB DOSSO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.525 Tira Teima
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO POCODO FAILAS P120505 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.527 Jovem B
JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJAS THE CREEKINATOR JET P140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 17.529 Amador Principiante
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.530 Aberta Sźnior
LEO RUSSO PAINA AUTHENTIC SHADY EK P207721 MARIA EDUARDA LAZARINI CRUZ 1 17.535 Futurity OFV
HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HUGO CESAR RIBEIRO 1 17.540 GP ABQM
KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA WHITE CODY MOON P139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA 1 17.543 Aberta Feminino
CLEBER ELIAS LOPES TWIX TOL FAME KL P171318 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA 1 17.543 Aberta Castrado
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA LOLITA DEE CASH P179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 17.544 Jovem C
EDSON FRANCISCO HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 1 17.544 GP ABQM
CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 LUCIANA DIAS MIRISOLA 1 17.544 GP ABQM
KLEBER FERREIRA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 17.548 Aberta Castrado
LAURI MARTINS GULARTE BELLO SHADY TIMES P133704 ISADORA ROVEDA PERIM 1 17.549 Aberta Castrado
MARCOS ROGERIO BUENO DAD S DESIGNER FAME P158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 1 17.549 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JORRERO TRES KID P197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 17.550 Futurity OFV
BRUNO ARAUJO CONRADO MR TROUBLE BRISCO P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 1 17.550 Amador Principiante
AMAURI MARTINS GULARTE JAY KING MAID EK P106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO 1 17.556 Aberta Sźnior
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO YELLOW DOTTIES P094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA 1 17.556 Aberta Feminino
MARLON MANSANI ARZANI NARA ZORRERO P188167 HARAS F T LTDA 1 17.559 Principiante C
MARLON MANSANI ARZANI MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 2 17.562 Tira Teima
CLEBER ELIAS LOPES TWIX TOL FAME KL P171318 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA 1 17.570 GP ABQM
CAMILA SHAYEB DOSSO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.576 Amador
LAURI MARTINS GULARTE WV CINDY MILLER P141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 1 17.577 Tira Teima
DANIEL CAMILO CARDOSO STREAKIN TORO OFV P129369 DANIEL CAMILO CARDOSO 1 17.580 Tira Teima
LUIS FERNANDO GUIZELLINI DESTRO CHASER JET 3RT M193711 EDMIR FRANK DURAES DAMACENO 1 17.582 Principiante B
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 1 17.583 GP ABQM
HUGO CESAR RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HUGO CESAR RIBEIRO 1 17.584 Amador
ELLEN ALLANA ENZ SIERRA MIKE P117655 RAFAEL DE SOUZA SA 1 17.585 Amador Light
CLEBER ELIAS LOPES AGF BELLA FAMA P132506 BARBARA MONTIBELLER PEREIRA 1 17.593 GP ABQM
VITOR HUGO MILAN SOUZA LIDER ROYAL RCH TE P176574 FELIPE FERRATONE MAGALHAES 1 17.597 Tira Teima
CLEBER ELIAS LOPES TWIX TOL FAME KL P171318 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA 1 17.598 Aberta Jśnior
VANDERLEY DA COSTA BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 1 17.602 Amador Master
JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREEK JAY DEE P148400 JULIANO SFALCINI 2 17.603 Tira Teima
PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS DIANNA FIRE HRA P173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 17.605 Prof. Light
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR BEE DUKE P158621 EDSON BORGES DE FREITAS 1 17.608 Aberta Jśnior
RODRIGO DA SILVA BARROS MIRACLE POR TARI WV P188778 BRUNO MISSIATO 1 17.608 Aberta Castrado
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA VEYRON FAILAS MBFN P139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 17.612 Aberta Feminino
MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS THE CREEKINATOR JET P140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 17.613 Jovem A
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA FILLY SWEET 4M P192095 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 17.613 Tira Teima
AMAURI MARTINS GULARTE PRIME TROUBLE LENA P152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.614 Aberta Jśnior
ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA BREAK KING EK P101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA 1 17.619 Tira Teima
KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOC P213394 GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS 1 17.625 GP ABQM
LARISSA XAVIER RIBEIRO WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 1 17.626 Aberta Feminino
BRUNO GOMES VOLPI R3M PATAGONIA CODY P257527 LUIZ ROBERTO VOLPI 1 17.633 Jovem C
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA MALLET FIREWATER RWS P178929 RONALD WALLACE SIMONSEN 1 17.633 GP ABQM
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO FERGIE LEO P168842 DAVI SILVA CAMPOS 1 17.634 Jovem B
SALOMAO MARIANO COSTA FIREWATER ZORRERO WV P192865 ALEXANDRE RIZZI 1 17.634 Futurity OFV
CAMILA FONTOURA THOMAZ SONIA LITTLE DOC P116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ 1 17.639 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 DJALMA PEREIRA JUNIOR 2 17.639 Tira Teima
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO PERFECTION FIREWATER P177721 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA 1 17.641 Aberta Feminino
ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPF P172686 MARA LUCIA DE OLIVEIRA / ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO 1 17.643 Infantil
RODRIGO DA SILVA BARROS MIRACLE POR TARI WV P188778 BRUNO MISSIATO 1 17.645 GP ABQM
EDSON FRANCISCO SUPER TA FAME EK P129206 EDSON FRANCISCO 1 17.649 GP ABQM
WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ST CAIANA FLY P173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO 1 17.649 Amador
SALOMAO MARIANO COSTA FIREWATER ZORRERO WV P192865 ALEXANDRE RIZZI 1 17.649 Aberta Jśnior
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO POCODO FAILAS P120505 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.655 Aberta Castrado
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VALIANT WARS RTC P146361 RENATO JOSE FREIBERGER 1 17.658 Tira Teima
RODRIGO DA SILVA BARROS MIRACLE POR TARI WV P188778 BRUNO MISSIATO 1 17.658 Futurity OFV
HUGO CESAR RIBEIRO DONA JAY BAR S P114959 HUGO CESAR RIBEIRO 1 17.659 GP ABQM
ODAIR RIBEIRO DA SILVA ONE MORE SUKITA P176250 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE 1 17.673 Prof. Light
ODAIR RIBEIRO DA SILVA ONE MORE SUKITA P176250 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE 1 17.675 GP ABQM
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO ANYTA FISHERS P161966 NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO 1 17.683 Jovem C
IZABELA DE ASSIS BATISTA FLASH FLY DEE AAB B005622 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA 1 17.683 Jovem B
CAMILA SHAYEB DOSSO SHAKIRA ZORRERO P114448 WILSON VITORIO DOSSO 1 17.684 Amador Light
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JULIET TUX B2B P151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO 2 17.692 Tira Teima
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR LA BELLE BEE P195697 WESLEY CHRISTIAN DE JESUS GODOI 1 17.694 Futurity OFV
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE CODY 3E P107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 1 17.694 Aberta Sźnior
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS CAROL TO FLY MPQ P204382 MARCIAL NESPOLO 1 17.696 Jovem B
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FRENETIC FAME P130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO 1 17.701 Aberta Sźnior
LAURI MARTINS GULARTE WV CINDY MILLER P141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 1 17.707 Aberta Sźnior
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA R3M PATAGONIA CODY P257527 LUIZ ROBERTO VOLPI 1 17.711 Aberta Sźnior
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL WARS TA FAME EK P145919 ADRIANA TINTE LACERDA 1 17.713 Jovem C
MARIA ALICE RIZZI MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 1 17.715 Aberta Feminino
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO SPECIAL ZORRERO P112129 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.716 GP ABQM
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS BRASITA GRAY P159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.720 Prof. Light
RODRIGO DA SILVA BARROS GOLD LOCKS GUY EK P212985 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 1 17.723 GP ABQM
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES CONRAD MOON RED P143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES 1 17.726 Aberta Feminino
MARCOS ROGERIO BUENO CONRAD MOON RED P143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES 1 17.726 Aberta Castrado
VANDERLEY DA COSTA BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 1 17.735 Amador Light
ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA BREAK KING EK P101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA 2 17.737 Tira Teima
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO ANYTA FISHERS P161966 NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO 1 17.738 Aberta Feminino
KELLY MOLIN DE ALMEIDA ASTRID JAY WL B004505 KELLY MOLIN DE ALMEIDA 1 17.739 Amador Principiante
ODAIR BUENO ALFAMEL DASH M233439 GABRIELLA PADOVANI 1 17.745 Tira Teima
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO POCODO FAILAS P120505 GISELDA SANDI DALGALO 1 17.746 Aberta Feminino
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES SPIRIT OF ROCKET DR P109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO 1 17.749 Amador
ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAME P187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR 1 17.752 GP ABQM
GUSTAVO MENDES FAGLIONI STREAKIN TORO OFV P129369 DANIEL CAMILO CARDOSO 1 17.755 Prof. Light
GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS DADIVA CASH RPF P151550 JEAN LEANDRO KIERS 1 17.759 Amador
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA DEEGO RLA P155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 17.770 Jovem A
ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 2 17.775 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 LUIS GUSTAVO MORETTI 1 17.776 GP ABQM
MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO BELLO SHADY TIMES P133704 ISADORA ROVEDA PERIM 1 17.777 Jovem A
KLEBER FERREIRA FILHO DO VENTO P137785 JOACIR LUIS FELIX 1 17.778 GP ABQM
MARCOS ROGERIO BUENO CONRAD MOON RED P143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES 1 17.780 Aberta Sźnior
ODAIR BUENO BRISCO VIP P145923 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS 1 17.781 Aberta Sźnior
FERNANDO APARECIDO MACEIO CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 17.783 Futurity OFV
VAGNER SIMIONATO ST TAPIOCA P091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.784 GP ABQM
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS SEIS TRES PARCA P191889 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE 1 17.786 Tira Teima
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR NOVADAMA REC RED EM P194995 DANIELLE NEVES HILGEMBERG 1 17.787 Futurity OFV
LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 LUIS GUSTAVO MORETTI 1 17.791 Tira Teima
KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA MR BEE DUKE P158621 EDSON BORGES DE FREITAS 1 17.793 Principiante C
MAYANA CINESI MUNIZ IRIS BEE ICY OFV P184740 VALDEMIR APARECIDO MILANIN 1 17.798 Futurity OFV
LUCAS MAIA LEZA HW STRONG PEPPY P096541 VALERIA MINERVINO AGUILAR 1 17.803 Infantil
ANDRE MALOUF DE CAMACHO NICK FAME EK P189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO 1 17.809 Aberta Jśnior
ANA LAURA SAVINI GOMES SHEZA OLENA QUESTION M205470 LUIZ ANTONIO BLASIO 1 17.811 Jovem A
NAIOMI HACK DE OLIVEIRA WV CINDY MILLER P141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 1 17.814 Principiante C
ODAIR BUENO BRISCO VIP P145923 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS 1 17.820 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 DJALMA PEREIRA JUNIOR 1 17.823 GP ABQM
SHANNON LEE KERR HOT SHOT SHADY P202184 SHANNON LEE KERR 1 17.824 Aberta Feminino
AMAURI MARTINS GULARTE PRIME TROUBLE LENA P152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 17.830 GP ABQM
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES SPIRIT OF ROCKET DR P109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO 1 17.831 Tira Teima
RODRIGO DA SILVA BARROS GOLD LOCKS GUY EK P212985 LUCAS CAVALIERI PEREIRA 1 17.831 Futurity OFV
JOSE CARLOS DOS SANTOS I LOLITA DEE CASH P179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 17.835 Prof. Light
THAYSE CAROLINE FREIBERGER KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 17.836 GP ABQM
MARINA LUIZA FELIX FILHO DO VENTO P137785 JOACIR LUIS FELIX 1 17.851 Aberta Feminino
ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 17.853 Prof. Light
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR BEE DUKE P158621 EDSON BORGES DE FREITAS 1 17.854 GP ABQM
BRUNO GOMES VOLPI R3M PATAGONIA CODY P257527 LUIZ ROBERTO VOLPI 1 17.861 Principiante C
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA R3M PATAGONIA CODY P257527 LUIZ ROBERTO VOLPI 1 17.864 Tira Teima
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA MIRACLE TELLER P140185 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 17.867 Aberta Sźnior
VAGNER SIMIONATO RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 1 17.869 Aberta Castrado
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 DJALMA PEREIRA JUNIOR 1 17.872 Tira Teima
CLEBER ELIAS LOPES MR TROUBLE BRISCO P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 1 17.875 Aberta Castrado
ANA LUIZA RODRIGUES REINERT FIRST FAYLAS SUCESSO P160527 VALDIR LOCATELLI MENDES 1 17.877 Principiante C
JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJAS THE CREEKINATOR JET P140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 17.878 Amador Light
GABRIELA JAFET CESTARI PALOMA FLY LW P182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 17.878 Tira Teima
FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYAN P209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO 1 17.879 Aberta Jśnior
CAROLINA TELLES DE ALMEIDA JUST ANJIN FLY P136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA 1 17.881 Principiante C
LUIZ ANTONIO BATISTA MIST MOON AAB P187611 ANA JULIA SILVA VICENTE 1 17.881 Futurity OFV
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA FAMOUS GUY P172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 1 17.891 Aberta Jśnior
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO YELLOW DOTTIES P094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA 1 17.892 Amador Light
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA KINGT STAR LEO P166305 NILSON ROBERTO RODRIGUES GIMENEZ 1 17.898 Aberta Jśnior
MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUX P168565 ANDERSON CLEVE JUSTUS 1 17.900 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE PIPA BEE DEE P184479 GLAUCIA BRAGA MORAES GUIMARAES 1 17.904 Futurity OFV
FERNANDO APARECIDO MACEIO EVEREST TA FAME P195986 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO 1 17.904 Tira Teima
MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO BELLO SHADY TIMES P133704 ISADORA ROVEDA PERIM 1 17.905 Infantil
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARPE APOLLO PERRY P177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO 1 17.911 Tira Teima
ANTONIO MARCOS DA COSTA TRES TA FAME P160212 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 17.913 Prof. Light
KLEBER FERREIRA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 17.913 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOOD S WALKER P212326 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR 1 17.921 Futurity OFV
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR TROUBLE FOR DAD P206311 DANIELLE NEVES HILGEMBERG 1 17.931 Tira Teima
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MISS BESTSURPRISE WA M198417 PAULO DUARTE DO VALLE 1 17.934 Tira Teima
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA VENUS OF FIRE EO P135041 JAIR LOCATELLI 1 17.936 Jovem C
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR KING GATES P205127 SOFIA FRITZEN ESSER 1 17.936 GP ABQM
PATRICK SANTOS DE JESUS ALFAMEL DASH M233439 GABRIELLA PADOVANI 1 17.937 Principiante C
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS LITTLE FRENCH KISS P152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA 1 17.938 Prof. Light
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA CORONA STONE KOOLAD P168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 17.939 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 1 17.941 Tira Teima
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA FAMOUS GUY P172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 1 17.942 Tira Teima
MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI SMOKE STORY FSH P112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI 1 17.947 Principiante C
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES SPIRIT OF ROCKET DR P109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO 1 17.948 Aberta Feminino
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JULIET TUX B2B P151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO 1 17.948 Prof. Light
MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO ZITTA MOON OFV P160190 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 17.956 Amador
LEO RUSSO PAINA SPARTANO ICY OFV P186636 KELLY FARIA DA SILVA 1 17.961 Futurity OFV
CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BAR P197721 JEFFERSON CESAR GUSSO 1 17.965 Tira Teima
VITOR HUGO MILAN SOUZA LIDER ROYAL RCH TE P176574 FELIPE FERRATONE MAGALHAES 1 17.968 Prof. Light
DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADY B005900 MARAIZZA MOURA CHACON BUENO 1 17.974 Jovem B
VANDERLEY DA COSTA BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 1 17.977 Tira Teima
ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA KING AIR RANCH P139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA 1 17.977 Prof. Light
MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO BLEND DASH BEE OFV P139372 LARA CELESTE BARRETO SALES 1 17.986 Jovem C
JOAO BRUNO BASSO GULARTE MY DOLLY P164994 HARAS MANTOVANI LTDA 2 17.989 Tira Teima
KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOC P213394 GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS 1 17.992 Aberta Jśnior
MARCOS ROGERIO BUENO DAD S DESIGNER FAME P158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 1 17.993 Aberta Jśnior
ODAIR BUENO BIRD FAME EK P172928 BRUNO MISSIATO 1 17.993 Aberta Castrado
RONALDI GODINHO PEPPY TA FAME EK P167313 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO 1 18.001 GP ABQM
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA KINGT STAR LEO P166305 NILSON ROBERTO RODRIGUES GIMENEZ 1 18.007 Tira Teima
GEOVANA MARTINS DE OLIVEIRA ZEUS KING TIMES CATH P172684 ADEMIR BRUSCAGIN 1 18.008 Jovem C
SARA NIERO CARDOSO FAVORITE BE ROYAL HR P201397 SARA NIERO CARDOSO 1 18.019 Tira Teima
AMANDA BASSO GULARTE SIANNA BEE DEE P131644 ANGELA BASSO GULARTE 1 18.021 Jovem A
VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 18.022 Aberta Jśnior
LEO RUSSO PAINA EL DESIGNER ZORRERO P181064 TALITA BARBOSA CALAZANS NOGUEIRA 1 18.033 Futurity OFV
ODAIR BUENO SALLY EASE P137882 HELOISA SALVADORI COELHO 1 18.034 Aberta Sźnior
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA SHADY ERI DASH P166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 18.035 Tira Teima
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO FOFINHA DASH LEO P191258 LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES 1 18.036 Aberta Jśnior
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JORRERO TRES KID P197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 18.043 Aberta Jśnior
BERNARDO MENARIM KUGLER MY DOLLY P164994 HARAS MANTOVANI LTDA 1 18.043 Amador Principiante
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO WILD SNOW SHADY TIME P145933 GISELDA SANDI DALGALO 1 18.048 Amador
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL WARS TA FAME EK P145919 ADRIANA TINTE LACERDA 1 18.048 Aberta Sźnior
MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI SMOKE STORY FSH P112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI 1 18.050 Jovem C
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SPOOKEY SHADY P155790 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE 1 18.062 Tira Teima
VITOR PRETTO BACKES BUENA ZORRERO P188169 DARCI JOSE BACKES 1 18.062 Jovem C
BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO TAMMY FAILAS R2R P127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO 1 18.063 Infantil
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA SPOOKEY SHADY P155790 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE 2 18.063 Tira Teima
SALOMAO MARIANO COSTA KENZI ZORRERO B008008 NATICIA GOMES ARAUJO 1 18.067 Futurity OFV
RENATO JOSE FREIBERGER VALIANT WARS RTC P146361 RENATO JOSE FREIBERGER 1 18.067 Amador Master
JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS LITTLE FRENCH KISS P152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA 1 18.068 Tira Teima
JOSE CARLOS DOS SANTOS I MAJOR SUCESSO P204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 18.072 GP ABQM
OCTAVIO AUGUSTO FARIA WHISKY ICY CREEK OFV P186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 18.074 Futurity OFV
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL WARS TA FAME EK P145919 ADRIANA TINTE LACERDA 1 18.077 Tira Teima
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA FAME FLY LEO P184701 GILSON BATAGLINI 1 18.086 GP ABQM
JOACIR LUIS FELIX BIG BLUE ANGEL SSH P164182 JOACIR LUIS FELIX 1 18.088 Amador Master
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA FAME FLY LEO P184701 GILSON BATAGLINI 1 18.088 Futurity OFV
ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO NOW HILL ADW P138083 JOAO VICTOR GUIMARAES CAETANO 1 18.094 Tira Teima
ODAIR BUENO FIRST YELLOW SON P145830 JARDEL SCHMITT 1 18.095 Aberta Castrado
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA SAFF SAN BADGER P088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 18.099 Tira Teima
MARCOS ROGERIO BUENO DIAMOND RED FAMOUS P212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI 1 18.109 Futurity OFV
VITOR HENRIQUE COSTA FERGIE LEO P168842 DAVI SILVA CAMPOS 1 18.115 Principiante C
ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA LORD JUNIOR CF B005736 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA 1 18.119 Amador Master
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DADIVA CASH RPF P151550 JEAN LEANDRO KIERS 1 18.144 GP ABQM
OCTAVIO AUGUSTO FARIA RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 1 18.145 Amador
VITOR HUGO MILAN SOUZA MISS SIX BRISCO CAR P161025 HARAS F T LTDA 1 18.152 Tira Teima
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR BOBBIE FISHER S P136285 BEATRIZ MARTINS FAVARO 1 18.159 Tira Teima
RENATA RIBEIRO EL LOCO ZORRERO P138935 HUGO CESAR RIBEIRO 1 18.162 Amador Light
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 18.162 Tira Teima
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA KING GATES P205127 SOFIA FRITZEN ESSER 1 18.163 Aberta Jśnior
JOACIR LUIS FELIX BIG BLUE ANGEL SSH P164182 JOACIR LUIS FELIX 1 18.170 Amador
MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUX P168565 ANDERSON CLEVE JUSTUS 1 18.170 Aberta Jśnior
RONALDI GODINHO APOLLO FAMOUS EK P172845 WALMOR JUNIOR DA SILVA 1 18.177 GP ABQM
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO SUPER MOON PTF P132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 1 18.178 Amador Light
ODAIR BUENO KIARA ONLY TA FAME P187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR 1 18.178 Tira Teima
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BF CROWN STERLING P152352 RICARDO MARQUES MENDES / WILSON VITORIO DOSSO 1 18.187 Aberta Sźnior
CAMILLA MARLEN DE GEUS BELLA ZEVI DASH P192648 FILIPE RAMOS DE FREITAS 1 18.188 Amador Light
MATHEUS FERNANDES REZENDE COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 1 18.191 Principiante B
JULIANO SOUZA LEO FLY DEE OFV P168521 JULIANO SOUZA 1 18.194 Amador
GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM HOBY TOP TROUBLE M202822 BELGIO BOMM JUNIOR 1 18.194 Mirim
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DASH DA FAMA ZD P194700 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO 1 18.196 Aberta Jśnior
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DADIVA CASH RPF P151550 JEAN LEANDRO KIERS 1 18.197 Aberta Jśnior
MATHEUS TANSINI SILVA OUSADA LIDER FV P107927 GABRIELA LUIZA CIMA 1 18.208 Jovem A
ODAIR BUENO ALFAMEL DASH M233439 GABRIELLA PADOVANI 1 18.211 GP ABQM
ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 1 18.216 Tira Teima
KLEBER FERREIRA BIG BLUE ANGEL SSH P164182 JOACIR LUIS FELIX 1 18.223 GP ABQM
GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM HOBY TOP TROUBLE M202822 BELGIO BOMM JUNIOR 1 18.223 Jovem A
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 2 18.233 Tira Teima
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA MIRACLE TELLER P140185 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 18.242 GP ABQM
MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO ZITTA MOON OFV P160190 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 18.248 Aberta Feminino
LEO RUSSO PAINA TOASTED GOLD P197342 ALEXANDRE GARCIA DE OLIVEIRA 1 18.253 Tira Teima
RENATO JOSE FREIBERGER KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 18.254 Amador Master
ODAIR RIBEIRO DA SILVA HONDA DARING P179092 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE 1 18.260 GP ABQM
GIOVANA DO NASCIMENTO PEREIRA LYON TROUBLE DEE M202826 VALDECIR PEREIRA II 1 18.262 Amador Principiante
CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRA HALLEY TOP TROUBLE P190445 SILVIO ALEXANDRE BRUNO 1 18.265 Amador Principiante
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 18.269 Aberta Sźnior
CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS BORGES BUENO VICTORY TIMES FLY P177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS 1 18.276 Amador Principiante
VAGNER SIMIONATO RED ICY MORN OFV P150307 LUCIANA PUPIN IVANTES 1 18.284 Tira Teima
CAROLINA TELLES DE ALMEIDA JUST ANJIN FLY P136236 CAROLINA TELLES ALMEIDA 1 18.288 Tira Teima
EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFV P171014 SILVIO CESAR RAZENTE 1 18.288 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 1 18.298 Aberta Sźnior
BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO TAMMY FAILAS R2R P127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO 1 18.299 Jovem A
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO VITORIA BILL MBS M226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 18.302 GP ABQM
LUIZA ALMEIDA MELLO E COSTA NEW JACK M229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA 1 18.303 Jovem B
EDSON FRANCISCO THE BEST FAME P197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA 1 18.304 GP ABQM
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL ST FLYING CHICK P132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL 1 18.313 Aberta Feminino
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL ST FLYING CHICK P132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL 1 18.314 Amador Principiante
JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORY FOR FLY RCH P179837 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 18.318 Tira Teima
ODAIR BUENO FIRST YELLOW SON P145830 JARDEL SCHMITT 2 18.320 Tira Teima
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO SUPER MOON PTF P132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 1 18.324 Amador
BRUNA PAPPI DA SILVA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 18.329 Amador Principiante
KLEBER FERREIRA JUNIOR BOCAINA BRUBY DOC P213394 GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS 1 18.332 Principiante B
MATHEUS FERNANDES REZENDE COLORADO BEE DEE ASR P190083 ALEX SANDER REZENDE 1 18.344 Jovem B
KLEBER FERREIRA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 18.347 Aberta Sźnior
LUCAS JOSE ROSINA ROCK JAY TIMES EK P144561 LUCAS JOSE ROSINA 2 18.368 Tira Teima
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA FAMOUS GUY P172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 1 18.370 GP ABQM
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO BOCAINA BRUBY DOC P213394 GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS 1 18.392 Aberta Feminino
ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA GENUINE ON FIRE P173869 RENATO GOMES PEREIRA FILHO 1 18.402 GP ABQM
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA KING GATES P205127 SOFIA FRITZEN ESSER 1 18.403 Tira Teima
ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA LORD JUNIOR CF B005736 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA 1 18.407 Tira Teima
JOSE CARLOS DOS SANTOS I MAJOR SUCESSO P204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 18.419 Prof. Light
MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS BRIETA VENOM RJJM P142538 EDER KOVALCZUK 1 18.427 Jovem A
DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADY B005900 MARAIZZA MOURA CHACON BUENO 2 18.449 Tira Teima
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPACE COWBOY P186192 MATHEUS TANSINI SILVA 1 18.452 Futurity OFV
CARLA MARTINS KRITSKI KIARA FRECKLES BALDY P175605 CARLA MARTINS KRITSKI 1 18.457 Aberta Feminino
FERNANDA BASSO GULARTE LIDER CONCEICAO M188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI 1 18.461 Infantil
VAGNER SIMIONATO POTHOS EASY EMZ P162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI 1 18.467 Tira Teima
GIOVANNA GATTO FRANCISCHINI CLACKSON PISTOL P115617 GUILHERME REHDER FERREIRA SANTOS 1 18.467 Principiante C
KATHLEEN MENARD FRENCH CASHING P177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 1 18.469 Amador Principiante
ODAIR BUENO BRISCO VIP P145923 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS 1 18.470 Aberta Castrado
LUIZ ANTONIO BATISTA BOB JAY STEEL P187614 URIEL ZOPPE BRANDAO JUNIOR 1 18.475 Amador Master
CESAR ALVES CASSEMIRO FERGIE LEO P168842 DAVI SILVA CAMPOS 1 18.488 Prof. Light
DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZ P086317 LIRIAN SOARES 1 18.491 Tira Teima
RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO MR BLACK FIRST LKB P177581 HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO 1 18.495 Amador Light
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA SAFF SAN BADGER P088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 18.515 Aberta Feminino
FERNANDO APARECIDO MACEIO SUPER BETTY EK P186015 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 18.521 Tira Teima
BRUNA PAPPI DA SILVA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 18.538 Amador Light
CARLA MARTINS KRITSKI KIARA FRECKLES BALDY P175605 CARLA MARTINS KRITSKI 1 18.539 Amador Principiante
EDSON FRANCISCO THE BEST FAME P197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA 1 18.551 Aberta Master
LUIZA ALMEIDA MELLO E COSTA AGF CASHALOT STAR M225642 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA 1 18.555 Jovem B
LEO RUSSO PAINA BUD ICY OKIE OFV P180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS 1 18.557 GP ABQM
CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BAR P197721 JEFFERSON CESAR GUSSO 1 18.565 GP ABQM
KATHLEEN MENARD FRENCH CASHING P177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 1 18.569 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO VITORIA BILL MBS M226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 18.576 Aberta Jśnior
LEO RUSSO PAINA EL DESIGNER ZORRERO P181064 TALITA BARBOSA CALAZANS NOGUEIRA 1 18.579 GP ABQM
GABRIELA JAFET CESTARI PALOMA FLY LW P182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 18.600 Aberta Jśnior
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL ST FLYING CHICK P132988 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL 1 18.605 Amador
SHANNON LEE KERR FLYING RED HR P197836 LUIZ POSSATTO 2 18.611 Tira Teima
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA GLOSS FAILAS BARS P105580 WILSON VITORIO DOSSO 1 18.627 Jovem C
LEO RUSSO PAINA TOASTED GOLD P197342 ALEXANDRE GARCIA DE OLIVEIRA 1 18.629 GP ABQM
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO WILD SNOW SHADY TIME P145933 GISELDA SANDI DALGALO 1 18.637 Tira Teima
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES TA FAME P160212 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 18.642 Tira Teima
DANIEL CAMILO CARDOSO KALY SLYDUM SHADY B005900 MARAIZZA MOURA CHACON BUENO 1 18.654 Tira Teima
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES CONRAD MOON RED P143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES 1 18.663 Amador
RAFAELA FRANCA PAULINO OLD JACK FLY P130596 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS 1 18.692 Jovem C
LUIZA ALMEIDA MELLO E COSTA NEW JACK M229047 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA 1 18.742 Principiante B
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FRENETIC FAME P130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO 1 18.756 GP ABQM
PEDRO PAULO DA SILVA SHEIK FIRST ICY GHC P197645 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER 1 18.777 Tira Teima
JOACIR LUIS FELIX BIG BLUE ANGEL SSH P164182 JOACIR LUIS FELIX 1 18.799 Aberta Master
PAULO GEOVANE COELHO MACHADO STREAK RUNAWAY P206195 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA 1 18.806 Aberta Jśnior
LUIZA ALMEIDA MELLO E COSTA AGF CASHALOT STAR M225642 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA 1 18.821 Principiante B
LEO RUSSO PAINA SPARTANO ICY OFV P186636 KELLY FARIA DA SILVA 1 18.821 GP ABQM
VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 18.821 Prof. Light
CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS BORGES BUENO VICTORY TIMES FLY P177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS 1 18.822 GP ABQM
GIVALDO VIEIRA SILVA REINA STONE RLS P156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO 1 18.832 Prof. Light
OCTAVIO AUGUSTO FARIA WHISKY ICY CREEK OFV P186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 18.833 Aberta Jśnior
LEO RUSSO PAINA BUD ICY OKIE OFV P180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS 1 18.843 Futurity OFV
PEDRO PAULO DA SILVA SHEIK FIRST ICY GHC P197645 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER 1 18.863 Futurity OFV
LAURI MARTINS GULARTE BLUE EYE FAME ADW P228945 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO 1 18.869 GP ABQM
FERNANDO APARECIDO MACEIO SUMMER TEM FISHERS P202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN 1 18.870 GP ABQM
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO WILD SNOW SHADY TIME P145933 GISELDA SANDI DALGALO 1 18.877 Jovem B
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SAYMON FLY P166488 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 18.882 GP ABQM
JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENA P121912 JOSE LUIZ FERREIRA 1 18.896 Tira Teima
SIDIMAR INACIO PEREIRA DOC LITTLE SPOOK P173419 EMERSON ADRIANO NIRO 1 18.905 Prof. Light
MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS CAROL TO FLY MPQ P204382 MARCIAL NESPOLO 1 18.922 Aberta Feminino
DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA TOP DESIGNER ADW P149690 TIAGO PEREIRA COLETO 1 18.933 Tira Teima
ANTONIO QUEROBINO XAVIER JUNIOR NICK FAME EK P189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO 1 18.940 Prof. Light
RAFAEL CHIAPETTI FISH SAN CHIC M206923 PAMELA VALERIA COSTA DOS SANTOS 1 18.961 Amador Principiante
ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO EL ESPANHOL HPF P183081 KENNEDY PIRES DE OLIVEIRA 1 18.994 Jovem A
VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRP P189775 WALMOR JUNIOR DA SILVA 2 18.999 Tira Teima
NATHALIE KIRCHGASSNER BARK BAILARINA BAKER LEO P104372 GUSTAVO MONSORES DE MAGALHAES 1 19.007 Amador Principiante
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO TIGER WOODS RED ADW P193725 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO 1 19.014 GP ABQM
MARIANA BARIZON SARAIVA VITORIA BILL MBS M226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 19.017 Amador
VITOR PRETTO BACKES FIRE EASE FLY HRP P189775 WALMOR JUNIOR DA SILVA 1 19.020 Tira Teima
VITOR HUGO MILAN SOUZA MISS SIX BRISCO CAR P161025 HARAS F T LTDA 2 19.029 Tira Teima
ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL BOOM ZORRERO HR P161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 19.082 Amador
SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI KETINHA BEE OFV M226508 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS 1 19.092 Amador Principiante
LINDONOR RIBEIRO RODRIGUES TROUBLE JHOY M238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI 1 19.106 Tira Teima
MARIANA BARIZON SARAIVA VITORIA BILL MBS M226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 19.142 Amador Principiante
ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL BOOM ZORRERO HR P161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 19.196 Tira Teima
FERNANDA MANTOVANI OKIE TOO GOLD P058467 HARAS MANTOVANI LTDA 1 19.199 Mirim
RODRIGO DA SILVA BARROS A STREAK OF BRASITA P210535 WILSON VITORIO DOSSO 1 19.212 GP ABQM
JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENA P121912 JOSE LUIZ FERREIRA 1 19.213 Amador Master
RONALDI GODINHO SALLY FIREWATER P188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA 1 19.228 GP ABQM
LEO RUSSO PAINA SMOKE STORY FSH P112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI 1 19.359 Aberta Castrado
GIOVANNA BUENO SIMONI PRINCESS OF MELODY M198285 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI 1 19.389 Jovem A
OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUPREME ZORRERO P193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE 1 19.395 Amador
LAURI MARTINS GULARTE EAGLE SEIS AD P204685 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 1 19.405 GP ABQM
JULIANA MANTOVANI WV CHEGADA ZORRA P158062 HARAS MANTOVANI LTDA 1 19.425 Jovem A
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SAYMON FLY P166488 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 19.428 Aberta Jśnior
JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO YOHANA GAMAY ASR P190121 ALEX SANDER REZENDE 1 19.489 Aberta Feminino
EDSON FRANCISCO JERRY FLY KID P186136 BRUNA FERNANDES SEIBERT 1 19.524 Aberta Master
SHANNON LEE KERR FLYING RED HR P197836 LUIZ POSSATTO 1 19.553 Tira Teima
GIOVANNA BUENO SIMONI PRINCESS OF MELODY M198285 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI 1 19.587 Mirim
JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO YOHANA GAMAY ASR P190121 ALEX SANDER REZENDE 1 19.602 Amador Principiante
FERNANDA MANTOVANI OKIE TOO GOLD P058467 HARAS MANTOVANI LTDA 1 19.836 Jovem A
CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS BORGES BUENO QUALITY BRYAN 3L P128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS 1 19.881 GP ABQM
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA THOR STREAK DASH R2M P181215 WILSON RICARTES DE OLIVEIRA NETO 1 19.975 GP ABQM
SIDIMAR INACIO PEREIRA PORCHE LEO DD P152085 ROGER LIMA DA COSTA 1 20.397 Prof. Light
ENZO SAROLLI VILAR NOW HILL ADW P138083 JOAO VICTOR GUIMARAES CAETANO 1 20.439 Jovem B
OCTAVIO AUGUSTO FARIA WHISKY ICY CREEK OFV P186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 20.628 Tira Teima
EDSON FRANCISCO JERRY FLY KID P186136 BRUNA FERNANDES SEIBERT 1 21.183 GP ABQM
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CORONA SPECIFIC HPAM P233554 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO 1 21.198 GP ABQM
LUCIANA PUPIN IVANTES TAVINHO SR LUCIANA PUPIN IVANTES 1 21.347 Amador Principiante
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MILOS HEART OF GOLD P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 21.819 Tira Teima
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DADS SAN DASH P164054 JAKELINE PRETTO BACKES 1 22.250 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BESTDIAL DOC PM P124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 1 22.251 Tira Teima
CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 1 22.271 Aberta Feminino
RODRIGO DA SILVA BARROS WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 1 22.300 Aberta Jśnior
MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI QUEBEC WARS IMP P137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI 1 22.314 Principiante C
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA CORONA STONE KOOLAD P168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 22.324 GP ABQM
RODRIGO DA SILVA BARROS ST CAIANA FLY P173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO 1 22.352 Aberta Jśnior
LAURI MARTINS GULARTE FRENCH FORTUNES OFV P186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 22.371 Aberta Jśnior
MARIA EDUARDA GONCALVES BOY JAY OLENA P103740 JESSICA ELLEN GONCALVES 1 22.380 Mirim
AMAURI MARTINS GULARTE TWISTY LENA P094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 1 22.409 Aberta Sźnior
OCTAVIO AUGUSTO FARIA BLEND DASH BEE OFV P139372 LARA CELESTE BARRETO SALES 1 22.434 Tira Teima
LEO RUSSO PAINA BADBOY TIMES EK P196464 JULIA MEDEIROS KROKER 1 22.436 Futurity OFV
FERNANDO APARECIDO MACEIO CADES TRES SEIS HRZ P192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 1 22.437 GP ABQM
MANUELA SIMOES NAKANO ROLLINSTONES P162173 MANUELA SIMOES NAKANO 1 22.450 Aberta Feminino
ELLEN ALLANA ENZ SIERRA MIKE P117655 RAFAEL DE SOUZA SA 1 22.456 Aberta Feminino
THAYSE CAROLINE FREIBERGER KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 22.466 Aberta Feminino
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO LUANDA BAR CHICK SR CAROLINE DOS SANTOS MONTEIRO 1 22.474 Jovem B
THAYSE CAROLINE FREIBERGER KROMITA JUMP M237105 RENATO JOSE FREIBERGER 1 22.475 Amador Light
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE INDIANA VICTORY P128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO 1 22.484 Amador
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BARRIEL TA FAME IMP P171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS 1 22.493 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE SIERRA MIKE P117655 RAFAEL DE SOUZA SA 1 22.494 Tira Teima
SHANNON LEE KERR HOT SHOT SHADY P202184 SHANNON LEE KERR 2 22.498 Tira Teima
BARBARA MIRANDA KOPP CREEK JAY DEE P148400 JULIANO SFALCINI 1 22.507 Aberta Feminino
VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 22.525 Aberta Sźnior
ELLEN ALLANA ENZ HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 1 22.538 Amador
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DEVASSA CREEK FAME P212984 BRUNO ARAUJO CONRADO 1 22.555 GP ABQM
ODAIR RIBEIRO DA SILVA DASH N EFFORTLESSLY P166244 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE 1 22.570 Aberta Jśnior
LAURI MARTINS GULARTE FRENCH FORTUNES OFV P186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 1 22.578 GP ABQM
LAURI MARTINS GULARTE HUSH DESIGNER ADW P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 22.590 Aberta Jśnior
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VALIANT WARS RTC P146361 RENATO JOSE FREIBERGER 1 22.591 Aberta Sźnior
RONALDI GODINHO APOLLO FAMOUS EK P172845 WALMOR JUNIOR DA SILVA 1 22.592 Aberta Jśnior
MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 1 22.593 Tira Teima
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE CODY 3E P107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 2 22.606 Tira Teima
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BARRIEL TA FAME IMP P171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS 1 22.621 GP ABQM
MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO PERFECTION FIREWATER P177721 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA 1 22.631 Amador
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO SPECIAL ZORRERO P112129 GISELDA SANDI DALGALO 1 22.638 Aberta Feminino
LAURI MARTINS GULARTE ZORRERA BEE DEE P188248 HELOISA SOUZA CARVALHO 1 22.646 Aberta Jśnior
CAMILLA MARLEN DE GEUS BELLA ZEVI DASH P192648 FILIPE RAMOS DE FREITAS 1 22.651 Aberta Feminino
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO SPECIAL ZORRERO P112129 GISELDA SANDI DALGALO 1 22.663 Aberta Sźnior
FERNANDA BASSO GULARTE SIANNA BEE DEE P131644 ANGELA BASSO GULARTE 1 22.676 Infantil
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KET P114010 DJALMA PEREIRA JUNIOR 1 22.689 Aberta Sźnior
LEO RUSSO PAINA BADBOY TIMES EK P196464 JULIA MEDEIROS KROKER 1 22.695 GP ABQM
JOAO BRUNO BASSO GULARTE MY DOLLY P164994 HARAS MANTOVANI LTDA 1 22.702 Aberta Jśnior
WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR BF CROWN STERLING P152352 RICARDO MARQUES MENDES / WILSON VITORIO DOSSO 1 22.709 Amador
INGRID DE SOUZA RUGANI COSTLY CRYSTAL P184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI 1 22.715 Aberta Feminino
EDSON FRANCISCO SUPER TA FAME EK P129206 EDSON FRANCISCO 1 22.725 Aberta Sźnior
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA VENUS OF FIRE EO P135041 JAIR LOCATELLI 1 22.741 Aberta Feminino
SHANNON LEE KERR HOT SHOT SHADY P202184 SHANNON LEE KERR 1 22.763 Tira Teima
VANDERLEY DA COSTA BLUE GIPSY RUNAWAY P172884 VANDERLEY DA COSTA 1 22.773 Amador Principiante
CLEBER ELIAS LOPES MR TROUBLE BRISCO P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR 1 22.773 GP ABQM
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MANU TA FAME ZD PO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO 1 22.777 Aberta Jśnior
MATHEUS TANSINI SILVA OUSADA LIDER FV P107927 GABRIELA LUIZA CIMA 1 22.780 Infantil
VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I FLING TA FAME P197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS 1 22.790 GP ABQM
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VALIANT WARS RTC P146361 RENATO JOSE FREIBERGER 1 22.811 GP ABQM
ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 1 22.816 Jovem B
MARINA LUIZA FELIX FILHO DO VENTO P137785 JOACIR LUIS FELIX 1 22.828 Amador Principiante
LUCAS MAIA LEZA HW STRONG PEPPY P096541 VALERIA MINERVINO AGUILAR 1 22.829 Jovem A
ODAIR BUENO SALLY EASE P137882 HELOISA SALVADORI COELHO 1 22.852 Tira Teima
GABRIELE TOZZI NEGRAO FAST FAMOUS EK P168415 LUIS GUSTAVO MORETTI 1 22.865 Principiante C
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS MR BEE DUKE P158621 EDSON BORGES DE FREITAS 1 22.905 Jovem B
CAMILLA MARLEN DE GEUS BELLA ZEVI DASH P192648 FILIPE RAMOS DE FREITAS 1 22.910 Amador
PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA SHADY ERI DASH P166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 22.943 Prof. Light
GABRIELA JAFET CESTARI BELLA ZEVI DASH P192648 FILIPE RAMOS DE FREITAS 1 22.957 Tira Teima
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DADS SAN DASH P164054 JAKELINE PRETTO BACKES 1 23.009 Aberta Jśnior
RENATA RIBEIRO DONA JAY BAR S P114959 HUGO CESAR RIBEIRO 1 23.012 Amador Light
ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA LORD JUNIOR CF B005736 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTA 1 23.028 Amador Principiante
JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLV P159440 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO 1 23.048 Jovem A
VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZ P075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS 2 23.059 Tira Teima
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 1 23.125 GP ABQM
ODAIR RIBEIRO DA SILVA HONDA DARING P179092 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE 1 23.149 Tira Teima
RODRIGO DA SILVA BARROS BF CROWN STERLING P152352 RICARDO MARQUES MENDES / WILSON VITORIO DOSSO 1 23.168 GP ABQM
JOAO BRUNO BASSO GULARTE GLORY FOR FLY RCH P179837 LUCIANO CARLOS DEBONA 1 23.171 Prof. Light
MARCOS ROGERIO BUENO CONRAD MOON RED P143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES 1 23.192 Tira Teima
ANTONIO QUEROBINO XAVIER JUNIOR NICK FAME EK P189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO 1 23.202 Futurity OFV
ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA BENG BENG FAME EK P186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA 1 23.218 Amador
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KATABATIC WIND P113592 EDUARDO KUCINSKI 1 23.220 Tira Teima
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA SAFF SAN BADGER P088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 23.224 Jovem C
ODAIR BUENO FIRST YELLOW SON P145830 JARDEL SCHMITT 1 23.231 Tira Teima
JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLV P159440 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO 1 23.255 Infantil
ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPF P172686 MARA LUCIA DE OLIVEIRA / ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO 1 23.262 Tira Teima
MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO COMMEND P096697 GUILHERME DA SILVA SIMAO 1 23.277 Amador Principiante
MARCOS ROGERIO BUENO FABIOLA TIMES RPF P188014 WAGNER CRESPO LUIZ 1 23.282 GP ABQM
DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO FOFINHA DASH LEO P191258 LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES 1 23.309 GP ABQM
MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS BRIETA VENOM RJJM P142538 EDER KOVALCZUK 1 23.310 GP ABQM
RENATO JOSE FREIBERGER VALIANT WARS RTC P146361 RENATO JOSE FREIBERGER 1 23.314 Amador
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JULIET TUX B2B P151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO 1 23.315 Tira Teima
ANDRE MALOUF DE CAMACHO NICK FAME EK P189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO 1 23.333 Jovem B
CAMILLA MARLEN DE GEUS COLT TA FAME MOON P204042 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 23.365 Amador Light
VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZ P075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 23.381 Tira Teima
JOAO BRUNO BASSO GULARTE MY DOLLY P164994 HARAS MANTOVANI LTDA 1 23.411 Prof. Light
ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO KIARA FRECKLES BALDY P175605 CARLA MARTINS KRITSKI 1 23.416 Tira Teima
RAFAELA FRANCA PAULINO OLD JACK FLY P130596 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS 1 23.426 Principiante C
ELLEN ALLANA ENZ HERA CREEK OFV P168523 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ 1 23.427 Amador Light
RODOLFO ABNER BENITES GIRALDES AGF BIG SHADY SIX P135967 VLADIMIR DA SILVA 1 23.442 Amador Principiante
LEANDRO SILVA ZECHETTO AQUIRIS BEE DEE OFV P186637 JOAO PAULO FERNANDES DE SOUZA 1 23.478 Futurity OFV
BRUNA PAPPI DA SILVA XANDE WARS AGAE P118303 BRUNA PAPPI DA SILVA 1 23.479 Aberta Feminino
MARCOS ROGERIO BUENO B2B KING BULLION TUX P168565 ANDERSON CLEVE JUSTUS 1 23.481 GP ABQM
ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO EL ESPANHOL HPF P183081 KENNEDY PIRES DE OLIVEIRA 1 23.499 Tira Teima
ANTONIO QUEROBINO XAVIER JUNIOR NICK FAME EK P189664 ANDRE MALOUF DE CAMACHO 1 23.517 Tira Teima
KATHLEEN MENARD FRENCH CASHING P177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES 2 23.536 Tira Teima
LAURI MARTINS GULARTE FLAME ON FIRE KL P205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 1 23.602 Aberta Castrado
CLEBER ELIAS LOPES TWIX TOL FAME KL P171318 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA 1 23.647 Tira Teima
JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREATIVE TA FAME P148064 ADNAN MAJED YASSINE 1 23.664 Prof. Light
JOAO BRUNO BASSO GULARTE FRENETIC TIMES P189180 GISELDA SANDI DALGALO 1 23.697 Prof. Light
GABRIELA JAFET CESTARI RAY FLY VMM P184252 JULIETTE RIOS TSURUDA 1 23.715 Tira Teima
HELOISA SALVADORI COELHO SALLY EASE P137882 HELOISA SALVADORI COELHO 1 23.725 Jovem C
SALOMAO MARIANO COSTA KENZI ZORRERO B008008 NATICIA GOMES ARAUJO 1 23.747 Aberta Jśnior
SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI KETINHA BEE OFV M226508 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS 1 23.812 Amador Light
IASMIN GRECO MEDEIROS SPECIAL SHADY BRYAN P178003 CAMILA MINHOS BRANDAO 1 23.816 Principiante B
ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL BOOM ZORRERO HR P161499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 1 23.893 Amador Principiante
CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS BORGES BUENO VICTORY TIMES FLY P177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS 1 24.110 Amador
FERNANDA BASSO GULARTE LIDER CONCEICAO M188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI 1 24.143 Jovem A
GABRIELA MARIA DOS SANTOS DELGADO SWEEP TIMES TROUBLE P188272 AMILTON LUIZ DOS SANTOS 1 24.412 Principiante C
MIRELLA LORUSSO FERREIRA 3M BLAZEN JAY P123185 JEAN LOURUSSO FERREIRA 1 24.516 Infantil
MONALISA DE GEUS CARVALHO ROUST DASH M189600 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 24.563 Mirim
JULIANA MANTOVANI WV CHEGADA ZORRA P158062 HARAS MANTOVANI LTDA 1 24.569 Aberta Feminino
MIRELLA LORUSSO FERREIRA 3M BLAZEN JAY P123185 JEAN LOURUSSO FERREIRA 1 24.602 Jovem A
VAGNER SIMIONATO POTHOS EASY EMZ P162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI 1 24.611 Aberta Jśnior
CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS BORGES BUENO QUALITY BRYAN 3L P128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS 1 24.725 Amador Principiante
EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFV P171014 SILVIO CESAR RAZENTE 1 24.729 GP ABQM
VITOR HUGO MILAN SOUZA MISS SIX BRISCO CAR P161025 HARAS F T LTDA 1 24.786 Prof. Light
KAROLINE MEMLAK LEMES CHARLENE TIMES SOO B005878 WILSON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR 1 24.799 Amador Principiante
JOAO DINIZ VILAS BOAS DOC JAY PINE P128484 JOAO DINIZ VILAS BOAS 1 24.905 Jovem A
RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO MR BLACK FIRST LKB P177581 HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO 1 25.067 Tira Teima
ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA MISS TOP IN SMA P116064 GLEISON FERNANDO CAMILO 1 25.291 Principiante B
JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREATIVE TA FAME P148064 ADNAN MAJED YASSINE 1 25.522 Aberta Sźnior
JULIANA IVONE RIBEIRO DE CARVALHO YOHANA GAMAY ASR P190121 ALEX SANDER REZENDE 1 25.899 Aberta Sźnior
MARIA EDUARDA GONCALVES BOY JAY OLENA P103740 JESSICA ELLEN GONCALVES 1 26.550 Jovem A
GIOVANNY PASSAIA BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 1 26.783 Amador Principiante
CAMILA SHAYEB DOSSO WV MICKEY OF FLING P188679 WILSON VITORIO DOSSO 1 27.110 Amador Light
CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 1 27.259 GP ABQM
LAURI MARTINS GULARTE WOLVERINE KING EK P122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO 1 27.316 GP ABQM
CARLA BIERNASKI BUENO DIANA FIREWATER ZD P125889 CARLA BIERNASKI BUENO 2 27.357 Tira Teima
MARIA ALICE RIZZI MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 1 27.401 Jovem B
ANGELA BASSO GULARTE SIANNA BEE DEE P131644 ANGELA BASSO GULARTE 1 27.608 Amador Principiante
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA CORONA STONE KOOLAD P168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 27.679 Aberta Feminino
AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA CORONA STONE KOOLAD P168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA 1 27.787 Amador
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA GLOSS FAILAS BARS P105580 WILSON VITORIO DOSSO 1 27.787 Jovem A
JOAO BRUNO BASSO GULARTE CREEK JAY DEE P148400 JULIANO SFALCINI 1 27.843 Tira Teima
CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA VEYRON FAILAS MBFN P139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 27.902 Infantil
ANA LAURA SAVINI GOMES SHEZA OLENA QUESTION M205470 LUIZ ANTONIO BLASIO 1 27.975 Infantil
LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI ONE PRINCESS DUN SF P133706 EDUARDO KUCINSKI 1 28.072 Jovem A
GEOVANA MARTINS DE OLIVEIRA ZEUS KING TIMES CATH P172684 ADEMIR BRUSCAGIN 1 28.301 Principiante C
VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZ P075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 28.357 Infantil
CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA OKANIZZY P165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 28.423 Infantil
MARIA ALICE RIZZI CREEK WARS 5E P155333 ALEXANDRE RIZZI 1 28.520 Aberta Feminino
JULIANA MANTOVANI WV CHEGADA ZORRA P158062 HARAS MANTOVANI LTDA 1 28.786 Mirim
BEATRIZ SANCHES TANNO AFRODITE BEE OFV P168397 DIVALDO CARREIRA TANNO 1 28.839 Jovem A
CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA OKANIZZY P165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA 1 29.462 Jovem A
VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZ P075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS 1 33.325 Jovem A
FERNANDA VICENTE PEIXOTO ROANZITO FERRARI PLV P159718 MAURICIO COELHO JUNIOR 1 39.242 Mirim

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietįrio Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 GIOVANNA FERRARI PEREIRA 20.074 GP ABQM
2 VAGNER SIMIONATO BLEND DASH BEE OFV P139372 LARA CELESTE BARRETO SALES 20.163 Aberta Sźnior
3 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 GIOVANNA FERRARI PEREIRA 20.316 Aberta Sźnior
4 EDSON FRANCISCO JOCKER TUX B2B P147214 SILVIO CESAR RAZENTE 20.333 GP ABQM
5 VAGNER SIMIONATO HILARIO S FLY B006500 WANDER PERES BISSOLI 20.380 GP ABQM
6 VAGNER SIMIONATO BLEND DASH BEE OFV P139372 LARA CELESTE BARRETO SALES 20.409 GP ABQM
7 ENZO SAROLLI VILAR NOW HILL ADW P138083 JOAO VICTOR GUIMARAES CAETANO 20.677 Jovem B
8 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADW P144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 20.704 Aberta Sźnior
9 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ST CAIANA FLY P173795 KARINA GERALDINI DAL BOSCO 20.763 Amador
10 JOSE CARLOS DOS SANTOS I MAJOR SUCESSO P204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA 21.248 GP ABQM
11 EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFV P171014 SILVIO CESAR RAZENTE 21.256 Aberta Jśnior
12 ENZO SAROLLI VILAR GRAPH LENA POLLO OFV P136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR 21.288 Jovem B
13 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 21.467 Aberta Sźnior
14 GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM HOBY TOP TROUBLE M202822 BELGIO BOMM JUNIOR 21.818 Jovem A
15 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BISCUIT TROUBLE MOON P126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA 21.830 GP ABQM
16 LEONIDAS BATISTA FILHO MR BLACK FIRST LKB P177581 HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO 21.948 Aberta Jśnior
17 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO VITORIA BILL MBS M226908 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO 22.037 Aberta Jśnior
18 LUCAS JOSE ROSINA ROCK JAY TIMES EK P144561 LUCAS JOSE ROSINA 22.048 Amador
19 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO TIGER WOODS RED ADW P193725 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO 22.169 Aberta Jśnior
20 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO TIGER WOODS RED ADW P193725 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO 22.206 GP ABQM
21 JULIANA MANTOVANI OKIE TOO GOLD P058467 HARAS MANTOVANI LTDA 22.213 Mirim
22 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLV P159440 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO 22.220 Jovem A
23 RENATA NAKASHIMA IGNACIO KING TROUBLE TIMES P138755 RONALDO IGNACIO 22.251 Jovem B
24 LUCAS JOSE ROSINA ROCK JAY TIMES EK P144561 LUCAS JOSE ROSINA 22.348 GP ABQM
25 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO EL ESPANHOL HPF P183081 KENNEDY PIRES DE OLIVEIRA 22.401 Jovem A

APOIO