APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 06 a 07 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 669 inscrições no evento • 269 animais no evento • 100 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 48.615,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9211º Lugar
2 11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.1382º Lugar
3 22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.1433º Lugar
4 42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLER17.1464º Lugar
5 44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDINHA FLYP172754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA17.2685º Lugar
6 14 JOAO FERRAZ LEAO  MALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.269
7 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO17.271
8 12 EDSON JOSE DA SILVA FAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES17.311
9 37 CELSO HENRIQUE VALETTI SABAZIOP208288 MARIA FIDES BROGLIO17.387
10 8 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALL LAST FIREP172499 MAURO ROTH KAUFFMANN17.423
11 45 MATHEUS MACHADO COSTA BUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.520
12 24 JOAO FERRAZ LEAO CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA17.729
13 43 VINICIUS FRAGA MORAIS DODGE TA FAMEP169330 RICARDO CHAGAS MIANTE17.738
14 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.748
15 34 AILSON FERRAZ LEAO CHERRY TOL BRYANP167864 NATALIA LEMOS PENETRA17.908
16 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.935
17 21 AILSON FERRAZ LEAO CELEBRATION TA FAMEP197295 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO17.975
18 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.981
19 10 ALAN CRISTIANO PEIXOTO SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.987
20 2 WAGNER OSTI  EL ZORRERO CASH VTP168633 MEIRE DO CARMO SERACHINI17.992
21 29 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OPTIMUS FLY LWP168134 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.049
22 30 JOAO FERRAZ LEAO DECKA TA FAMEP169951 GLEYSON AURELIO LACERDA18.075
23 15 VINICIUS FRAGA MORAIS  DOC FAMOUS ZDP173146 CARLA BIERNASKI BUENO18.108
24 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 JOSE PAULINO PIRES18.164
25 35 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST SUGARWOODP177797 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.181
26 26 WAGNER OSTI INSTINTIVA FAME KIDP163920 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI18.194
27 39 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR DROPS TA FAMEP177194 LEONARDO MACEDO COSTA RAMOS FORIN18.234
28 41 EDSON JOSE DA SILVA INCA ZORRERO KIDP176170 LEONARDO GONZALES GOMES18.251
29 5 AILSON FERRAZ LEAO TOM FIREWATER ZDP193050 JOICE BIERNASKI BUENO PERES18.418
30 9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ST VIKCHICKP168508 CARLA BIERNASKI BUENO18.449
31 27 EDSON JOSE DA SILVA BARAC 3 6 HORIZONTEP182602 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA18.460
32 20 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.706
33 28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GYPSY FOR MEP166004 AGROPECUARIA RIO ARATAU LTDA18.807
34 33 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CASTANHO BUGM226598 LEONTINA MONZINHO OLIVEIRA19.394
35 17 RONILDO MARTINS DE MORAIS EAU DE VIE FLYP166023 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA19.416
36 31 VINICIUS FRAGA MORAIS FERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.475
37 4 JOAO FERRAZ LEAO ST MOTOCA LEOP171936 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.935
38 18 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA LOLLA TA FAMEP171478 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO22.983
39 6 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DONALD TA FAMEP170897 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO23.138
40 1 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI BELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI23.377
41 7 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES24.332
42 13 MARCIO MORALIS BUENO WV CHILENA GIRLP171084 IRINEU DUARTE BERGAMELLIsat
43 25 CELSO HENRIQUE VALETTI DEEP PURPLE AGAEP165765 HENRIQUE HERWEGsat
44 40 JOAO FERRAZ LEAO  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat
45 32 MARCOS ANTONIO BUENO THREE SIX LEO IMP176620 ANA CAROLINA FERREIRA DE ALMEIDAsat

APOIO