APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XX Campeonato NBQM - 27 a 29 de Agosto de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 988 inscrições no evento • 359 animais no evento • 171 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG17.7811º 1D
2 34 THIAGO BARROS BOTELHO ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.8812º 1D
3 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  COPY CAT AGAEP156670 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA18.1243º 1D
4 33 VAGNER SIMIONATO KESHA PERKS TIMESP156049 FABIO RODRIGUES DA SILVA18.147
5 14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.167
6 35 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.182
7 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO18.202
8 24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.251
9 43 GABRIEL BARBOSA DE BRITO  SPRING SOUNDP151983 ALDRY AMBROSI18.3841º 2D
10 9 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS DEXTER TUXP160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.3972º 2D
11 8 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.4113º 2D
12 44 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA18.414
13 7 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.485
14 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.584
15 2 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ANTOM RUNNERP155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.653
16 20 THIAGO BARROS BOTELHO ZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.8321º 3D
17 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS APOLO REDP153086 EDSON FRANCISCATO MORTARI18.8482º 3D
18 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALO18.8623º 3D
19 11 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA ZORRERITA BALDY 4MP152336 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.919
20 VAGNER SIMIONATO YASMINE TROUBLEP149060 FAZENDA CARUANA18.974
21 23 VAGNER SIMIONATO PEACHES GOLDUSTP153631 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI18.975
22 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL VALENTINA FLY ROCKETP160090 RONALD GOMES19.142
23 15 VAGNER SIMIONATO SHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.225
24 12 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 CSM AGROPECUARIA LTDA19.281
25 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DESIGNER KING HSIP156531 CELNI TEREZINHA MARCHIORI DE GOUVEA19.360
26 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MY APOLO ZORRERO BBFP196711 JALES ABRAO JUNIOR19.362
27 13 JOSE ROBERTO MARTINS II WEST WIND AILAP160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA19.600
28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO LADIE LANA HDAP162149 DANILA PEDROSA MENDES19.631
29 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MR TROUBLE TA FAMEP156106 LUCIANE GIACON GONCALVES19.739
30 25 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CORONA SIXES JETP157453 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO19.816
31 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DAYSON DASH HDAP164942 DANILA PEDROSA MENDES20.349
32 29 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 DENIZE MORAIS BARBOSA23.283
33 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES23.348
34 28 SALOMAO MARIANO COSTA WV DASH LA JOLLAP152425 RENATA LAUCK SOUZA23.594
35 32 JOAO FERRAZ LEAO DARA FOR ME RPFP160468 MOACYR RAMOS BIGHETTI23.862
36 27 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 ANTONIO ADEMILSON RABELO DOS SANTOS23.991
37 42 VAGNER SIMIONATO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO24.019
38 21 HENRIQUE DIAS PESSOA FRENCH CASHINGP177083 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES27.535
39 22 WILLIAM VEIGA DA SILVA BRISCA EASE TOLL RCHP173803 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
40 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARIANA JUBRANsat
41 38 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZAsat
42 40 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRAsat
43 6 HENRIQUE DIAS PESSOA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
44 41 WILLIAM VEIGA DA SILVA MERRITARA BRYANP177233 RENAN CAVALIERI PEREIRAsat
45 5 THIAGO BARROS BOTELHO ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
46 26 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSOsat
47 JOAO FERRAZ LEAO DARA FOR ME RPFP160468 MOACYR RAMOS BIGHETTI

APOIO