APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 49 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  LAST PERKS IMPP170473 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.3981º Lugar
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 EDUARDO KUCINSKI17.4542º Lugar
3 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI17.5363º Lugar
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.6614º Lugar
5 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  ST DASHIN LEOP156593 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7805º Lugar
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.803
7 MATHEUS MARTINS UNGARO  LIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.811
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.830
9 MATHEUS MARTINS UNGARO  POPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.834
10 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.863
11 DECIO GASPAR TALON  ST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA17.868
12 BRUNO JOSE RIBEIRO BELIZE TA FAME LTP173809 LUCAS LEMOS RANZANI17.948
13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.003
14 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  BLACK IN WHITEM216462 MONIQUE DE PAULA FRANCO18.053
15 DECIO GASPAR TALON  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA18.079
16 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.106
17 MATHEUS MARTINS UNGARO MONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.120
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  THIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES18.161
19 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  PALOMA ZEVIP157533 AMANDA ROBERTA CAVARZAN18.190
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA NETUNO VICTORY LWP150220 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.201
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANNIE BELL CRUSHERP152718 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO/MARCELO DE ARAUJO PESSOA18.263
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FASCINACAO EASY FHP161087 EDUARDO VIEIRA CAMARGO18.360
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST BIJUCA LEOP163017 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.367
24 JOSE JUNIOR FILHO COMBAT TA FAMEP161949 ANA MARIA LEAL ALMEIDA18.381
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.382
26 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA POP MORELEO MBFNP160398 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.391
27 GABRIELA JAFET CESTARI  CHOPPER STREAK LIUTIP196170 ANA LUIZA TAVARES PACHECO PEREIRA18.421
28 MARCIO MORALIS BUENO FRICKA JESS FLYP162731 MARCIO JOSE DA SILVA PAES18.430
29 GABRIELA JAFET CESTARI  BELINHA FLIT LIUTIP191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.433
30 DECIO GASPAR TALON  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.453
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA18.489
32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY GAMAY H2P161498 ANDRE LUIZ CASTRO18.505
33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO LUANA WALKERP196517 EDISON SAMPAIO SOUSA18.510
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO MISS LADY FAME IMPP173668 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.513
35 JOAO FERRAZ LEAO PLAYGIRL TA FAME GGP158708 GABRIELA AGNES MARTINELLI PEDROSO18.564
36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI18.638
37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.685
38 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO CALA DASHP156570 PEDRO MACEDO SANTOS18.772
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.821
40 GABRIELA JAFET CESTARI  LUFFY FLIT LIUTIP159503 KHAIO OLIVEIRA18.917
41 LINDOMAR ALVES BONFIM  RARA QUEEN EKP168418 JADER ALBUQUERQUE MARANHAO DE OLIVEIRA JUNIOR18.921
42 LINDOMAR ALVES BONFIM JAY BEE CASHP142088 LEONARDO TADEU LINS REGINATO18.976
43 VINICIUS FRAGA MORAIS KATE PERRY LADYSUGARP171338 CARLOS ROBERTO MARTINEL19.135
44 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO CHILLI RED AGAEP152913 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS19.343
45 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS SHADY LITTLE BROWNAP21977 ANDRE SCHMIDT-GALLAS20.119
46 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 22.879
47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VELOSTER TIMESP156313 JESSICA PEREIRA MIRANDA23.135
48 JOAO FERRAZ LEAO  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.409
49 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE23.527

APOIO