APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 29 a 30 de Maio de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 593 inscrições no evento • 314 animais no evento • 167 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.106,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 44 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2051º 1D
2 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.2662º 1D
3 JOSE JUNIOR FILHO  THE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.3033º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.336
5 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 FAGNER SALMAZO NEIVA17.368
6 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.370
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.414
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BF BELLA SERRAP151157 RICARDO DAVID MIANTE17.418
9 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.421
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.422
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.459
12 VINICIUS FRAGA MORAIS  IPANEMA PISTOL HFP115035 MARCELO OTONI FERNANDES17.466
13 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.532
14 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO DIAL DOC GRAY FLP124767 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA17.578
15 JOAO FERRAZ LEAO  IMPECCABLE TASTEP139213 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.593
16 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO  REY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL17.605
17 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.626
18 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  SEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI17.679
19 CELSO HENRIQUE VALETTI KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.691
20 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.7971º 2D
21 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.7971º 2D
22 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.8613º 2D
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.880
24 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.950
25 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  GRAY WINNER ZDM198764 PAULO DE SOUZA GALEGO17.973
26 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG  RYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.033
27 CELSO HENRIQUE VALETTI DANGLING DIAMONDSP160847 GILBERTO CAETANO NASTRI JUNIOR18.6341º 3D
28 OSMAR DOMINGOS BARROSO MR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.8152º 3D
29 JOAO FERRAZ LEAO KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME22.1873º 3D
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA22.336
31 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO22.348
32 VINICIUS FRAGA MORAIS  GF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL22.527
33 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES22.613
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.641
35 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO22.645
36 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 CHRIS ANANIAS POTHAKOS22.870
37 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO23.250
38 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.649
39 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONESP153138 ADNAN MAJED YASSINE23.706
40 VINICIUS FRAGA MORAIS QUEPE THAT LIDER FVP128117 FABIO JOSE DE FARIA CAMARGOSsat
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
42 ARTHUR TETZNER JUNIOR EF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRAsat
43 PAULO HENRIQUE CAMILO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUInc
44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 MOISES MACIEL VEIGA RIBEIROsat

APOIO