APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova de Três Tambores - 23 de Maio de 2015 - Haras Barbosa - São Pedro, SP • 586 inscrições no evento • 252 animais no evento • 154 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG17.9481º Lugar
2 32 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR WV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO18.0822º Lugar
3 22 JOAO FERRAZ LEAO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.0953º Lugar
4 21 DIEGO HENRIQUE TROIANO SON OFA JUNIORP169425 RENATA BENINI MENGELE DE SOUSA18.338
5 23 WILIAN FERREIRA DA CRUZ  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.349
6 26 MATHEUS RICARDO FRANCISCO EUGENIA APOLLO EMM217682 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO18.434
7 19 VAGNER SIMIONATO ULICA CRUSHER GP155971 BARBARA CRISTINA FAVARETTO18.436
8 18 LUCAS LENCIONE TUAO KI FIRST DOWN MR38P150827 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS18.453
9 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANNIE BELL CRUSHERP152718 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO/MARCELO DE ARAUJO PES18.470
10 12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA NETUNO VICTORY LWP150220 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.472
11 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.516
12 6 VAGNER SIMIONATO GLORY FIREWATER MHMP160049 MARCOS HENRIQUE MUSSIN18.532
13 27 ROBSON DE BRITO LEAL ST FLYING SHIPP156589 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.556
14 8 RUBENS DANIEL CANDIDO VICTORY POINT DOCP153006 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI18.604
15 10 WILIAN FERREIRA DA CRUZ  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.626
16 3 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA CASTANHA REDP157921 SERGIO POSSENTI NETO18.659
17 31 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.675
18 17 DANIEL RICARDO BEXIGA CARNAVAL JAYP163606 HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES18.758
19 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  COPY CAT AGAEP156670 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA18.861
20 28 ANDERSON FERNANDES VICENTE EF FASHION FISHERSP152897 REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA19.380
21 33 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES MARLEY WHIZP192950 CAROLINA TOME GENEROSO19.450
22 1 DANIEL RICARDO BEXIGA  CALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE19.658
23 29 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA DIAMOND PERKS IMPP161412 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA19.723
24 11 MARCOS ANTONIO BUENO ENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO19.794
25 14 MARCOS ANGELELI ADAMOLI CASHANOVA SIXP162428 LAIS MONTEIRO20.159
26 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA FAMES HOPE RACERP172563 ARTHUR TETZNER JUNIOR20.542
27 4 ARTHUR TETZNER JUNIOR SUN SALUTATIONP162549 LUIZ CLAUDIO DUARTE23.611
28 2 BRUNO JOSE RIBEIRO MORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA24.172
29 25 JOAO JOSE FELIPE SOUZA MISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA24.310
30 5 CRISTIANO BRAZ MAGNIFIQUE GOBETP154984 EDUARDO CASTILHO MAMONO24.518
31 36 WILIAN FERREIRA DA CRUZ TOM MY OREILLE JIBFP165148 VANILSON PIRES CIRQUEIRA JUNIORsat
32 34 JOAO FERRAZ LEAO BOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSAsat
33 30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
34 16 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA COUNTRY DEL CIELOP181602 ANDREIA REGINA BARELLA BARBOSAsat
35 9 JOAO FERRAZ LEAO HM CORONATCHYAP159863 CASSIO J N ADDINY/EDMILSON S V SOBRINHO/EDILSON S V JUNIORsat

APOIO