APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Play Horse Três Tambores - 04 de Abril de 2015 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 278 inscrições no evento • 135 animais no evento • 91 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 7.555,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 MATHEUS MARTINS UNGARO ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA17.4651º Lugar
2 17 MATHEUS MARTINS UNGARO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.7482º Lugar
3 8 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.7563º Lugar
4 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS17.975
5 11 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  BALLANTINE S SHADYP150163 RAFAEL CRESTANI18.006
6 3 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.045
7 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS18.166
8 5 CLAUDINEI RIBEIRO  MAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA18.183
9 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.198
10 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 GUSTAVO GALVAO DE FRANCA PACHECO18.229
11 21 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES18.231
12 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.237
13 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AMAZING WARS AGAEP132550 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR18.289
14 15 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.319
15 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO18.342
16 23 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  CLASSIC WINNERP139956 IVANDRO NICOLI18.416
17 24 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.431
18 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DUKE RED SHADYP136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE18.919
19 16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CASH IS BLUE ZZP149746 GENILIO VILLAR BARBOSA NETO19.210
20 9 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LA CHICA ZORRAP134238 EDSON JULIEN19.527
21 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES19.655
22 19 DENILSON RADIGHIERI MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDAsat

APOIO