APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4º Play Horse Três Tambores

04 de Abril de 2015 - Pista Playhorse - Bauru, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 17.301 Aberta Sênior
2 MATHEUS MARTINS UNGARO ZANA ZORRERO P133423 FAZENDA CARUANA 17.465 Aberta Júnior
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAHRENHEIT 3D P123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.593 Aberta Livre
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAIKIKI AGAE P106012 HENRIQUE HERWEG 17.717 Aberta Sênior
5 THAINA MARONEZI TOLEDO NICE OLENA X001238 THAINA MARONEZI TOLEDO 17.729 Aberta Feminino
6 MATHEUS MARTINS UNGARO DASHIN HOBBY P144906 FAZENDA CARUANA 17.748 Aberta Júnior
7 VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 17.756 Aberta Júnior
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAIKIKI AGAE P106012 HENRIQUE HERWEG 17.758 Aberta Livre
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAE P117926 HENRIQUE HERWEG 17.803 Aberta Livre
10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WATCH AGAE P111260 HENRIQUE HERWEG 17.810 Amador
11 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL POCODO OLENA P088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA 17.811 Aberta Sênior
12 THAINA MARONEZI TOLEDO NICE OLENA X001238 THAINA MARONEZI TOLEDO 17.820 Jovem B
13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EK P138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS 17.822 Aberta Livre
14 MATHEUS MARTINS UNGARO EL SHADY EFFORT P113112 NATALIA HAYASHIDA STRINA 17.825 Aberta Sênior
15 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VM P150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE 17.893 Cavalo Iniciante
16 MATHEUS MARTINS UNGARO BUCKYS FAILAS TE P115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO 17.899 Aberta Livre
17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.937 Aberta Sênior
18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS LADY RED P153091 MARIANA JUBRAN 17.960 Cavalo Iniciante
19 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EK P138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS 17.975 Aberta Júnior
20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 17.992 Aberta Livre
21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARS P150195 MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO 18.000 Aberta Livre
22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BALLANTINE S SHADY P150163 RAFAEL CRESTANI 18.006 Aberta Júnior
23 DANYLLO PEREIRA LAURINDO BONNE RED P146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 18.010 Aberta Livre
24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAE P117926 HENRIQUE HERWEG 18.013 Aberta Sênior
25 VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 18.030 Aberta Livre

APOIO