APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Prova do Rancho Kajuba - 23 a 25 de Janeiro de 2015 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 537 inscrições no evento • 224 animais no evento • 151 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.162,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.4271º Lugar
2 7 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.5262º Lugar
3 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA18.5483º Lugar
4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA COLBIE CREEK SUGARP161906 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.754
5 1 AILSON FERRAZ LEAO WEST WIND AILAP160937 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA18.826
6 6 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI19.025
7 WELLINGTON MACHADO PAIVA ELIAKIN EASE RPFP173826 LYANDRA SOARES PASCOALOTO19.068
8 9 LUCAS LENCIONE TUAO KI FIRST DOWN MR38P150827 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS19.109
9 15 JOAO FERRAZ LEAO  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.109
10 17 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA19.156
11 5 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.334
12 13 MARCOS ANTONIO BUENO ST FLYING SAUCERP156591 ANA PAULA DE ARAUJO ANDRADE19.527
13 21 LUCAS LENCIONE TUAO LADY SHADY BLONDP153652 ROBERTA KELLY VILAS BOAS SIMOES19.547
14 16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRA19.607
15 2 JOSE EDUARDO PEREIRA EF RAMBO BROWNP152891 PLV AGRICOLA E PECUARIA LTDA19.763
16 19 JEFERSON GUERREIRO OPERA DASH MBFNP154660 MAURICIO ALVAREZ19.831
17 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES20.111
18 18 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES WIFI VISTAP169442 PAULO ROBERTO BRUNETTI20.352
19 12 WELLINGTON MACHADO PAIVA ENEAS TRICK JEPP SOP160486 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO20.602
20 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG20.878
21 14 IVAIR DONIZETE ALVES MAGNIFIQUE GOBETP154984 EDUARDO CASTILHO MAMONO21.079
22 3 JADSON ALEX DE SOUZA CASHANOVA SIXP162428 LAIS MONTEIRO23.806
23 8 JEFERSON GUERREIRO MISTER DOW FLY DRRP153578 NATHALIA GOMES CAMPIAO24.396
24 22 JOAO FERRAZ LEAO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANIsat

APOIO