APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 26 a 27 de Setembro de 2014 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 623 inscrições no evento • 279 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.935,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 130 inscrições na categoria. • Total de 81 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.4051º 1D
2 25 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.4392º 1D
3 65 MATHEUS RICARDO FRANCISCO  CHAMPION FLY DO EDAP121083 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO17.5813º 1D
4 62 LUCAS LENCIONE TUAO NINA DANDY DOCB002960 RITA DE CASSIA MARTINS CADEU17.612
5 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HARMONIOSA CASHP094895 DANIEL TORRES DIAS17.617
6 90 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.677
7 79 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 GIOVANA MAZZO ROZANI17.721
8 32 JOAO FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.722
9 24 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE WHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.735
10 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG17.774
11 117 JOSE BENEDITO MARCIANO QUARTZO LIDER FVP124975 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO17.837
12 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG17.877
13 55 LEONARDO BONANI FELIPPE FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO17.882
14 81 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.886
15 41 GABRIELA SAVIO MAZETTO MR HOLLYWOOD PINEP100863 LUCIA CRISTINA SAVIO17.918
16 103 JOAO CARLOS LEAL FABIANO TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.954
17 49 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES17.962
18 116 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO18.062
19 22 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.101
20 50 ISABELA DUARTE GOLINELLI  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.101
21 77 WELLINGTON ALVARES DA SILVA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.1181º 2D
22 113 LEONARDO BONANI FELIPPE  OLINDA DOC GP101234 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.1292º 2D
23 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES BILL BROWNP094032 DANIELA DE FREITAS VIEIRA18.1413º 2D
24 73 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA  OKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA18.163
25 THIAGO MARTINS PEPPY HAIDASP139335 THIAGO MARTINS18.172
26 102 ISABELLA PARISE GONCALVES CARRAPICHO LEOB003794 LORENA CAMPI ZANINI18.216
27 43 JOAO CARLOS LEAL FABIANO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.241
28 36 MATHEUS RICARDO FRANCISCO BLACK BOY LIGHTP189986 MATHEUS RICARDO FRANCISCO18.295
29 87 DIEGO HENRIQUE TROIANO FUTURIT JAYSR ADILSON MIATELO18.304
30 26 MARCOS ANGELELI ADAMOLI NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.362
31 ANDRE SANTOS SILVA II MR BUG BEE WALP107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI18.363
32 11 MARCELO BORGES LEMES SENIOR BLACK PINEP114742 JOSE CARLOS FELIPE18.366
33 110 LAURA DARE BRAGA OBAMA KINGP121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.379
34 95 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.383
35 GUILHERME VERNIER BISSACO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO18.404
36 106 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  URSULA PEPPY DA 2SM193697 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.407
37 21 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI18.408
38 105 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MISS SCAM LENAP140299 CONSTANTINO SERGIO DE PAULA RODRIGUES18.408
39 19 DANILO MANZI JUNIOR  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.424
40 108 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SUNNY SILVER RHSP122267 RAQUEL DE OLIVEIRA REZENDE FERNANDES18.431
41 89 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA  ROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES18.451
42 59 DIEGO HENRIQUE TROIANO CHICK S TOOCHLESSP140735 KATIUCIA TONIOZZO18.452
43 40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FISHERS CUP VLB006046 LEANDRO NUNES ROCHA18.469
44 GUILHERME VERNIER BISSACO  MISTER PEPPER SHADYP086448 ALEXANDRE PEDERRO18.501
45 45 DANTE ROSSINI NETO CAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS18.505
46 46 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER HMJ FLASH FLYP130845 WATSON PESSOA PINTO18.519
47 35 MARCELO DE PAULA SHADY CODYP068902 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.523
48 ISABELA MAGNO EF VO QUEVIRA BROWNM199124 VITORIA MAGNO18.564
49 100 GABRIELA SAVIO MAZETTO EASY ROCK MISSYP135570 LUCIA CRISTINA SAVIO18.567
50 30 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.570
51 GUILHERME VERNIER BISSACO  BREEZING ZORRERO DMB002785 VAGNER SIMIONATO18.607
52 13 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA WINNIN PINEP125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA18.628
53 39 HEITOR CASTANHA CARRERA  KATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.640
54 101 ALBANO ANTONIO GIANNINI CODY LEO DIALP117201 JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES18.679
55 5 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  APOLLO FLY CODY HHP139473 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO18.691
56 20 JOSE BENEDITO MARCIANO  GET AWAY PLAYBOYP-11799 VALDIR JOSE BORGES18.691
57 LARISSA ARAUJO SAN SMOKEY DEEP090341 LARISSA ALVES ARAUJO18.736
58 15 STHELA CRISTINA JORGE  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA18.746
59 72 PIETRO BERTINI KNIFE POINT DOC OLENAP15286 PIETRO BERTINI18.803
60 114 MARCELO DE PAULA  BOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.8071º 3D
61 92 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA MISSIN ROMENIAM212638 SERGIO RICARDO PULZATTO18.8142º 3D
62 64 LUCAS SABINO DOS SANTOS  TOP SHADY PROUDP133875 ITALO LUCAS ZONTA18.8243º 3D
63 12 EDNO MANOEL DA SILVA PEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES18.826
64 68 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.846
65 84 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON AL HATTAL SHADYP117956 ALESSANDRA AGUIAR FASANO SOARES18.851
66 71 PATRICIA MARIA MENEGHETTI PULICI PURELY LOVEP064493 RODRIGO DO PRADO PULICI18.869
67 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA18.892
68 8 LUCAS SABINO DOS SANTOS LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.894
69 51 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI JADE CODY CHICKM202208 ARNALDO LANDGRAF JUNIOR18.898
70 52 LAURA DARE BRAGA WALMOR ZORREROP182631 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.900
71 94 LUCAS SABINO DOS SANTOS POCO NOBLEB004580 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON18.908
72 7 RAFAELA CRISTYE NOVICA MOONP098002 RODRIGO SOUTO GOMES18.915
73 ENRICO BACARO GAZZOLA LUA MISTICAP104717 ISABELLA PARISE GONCALVES18.982
74 23 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.989
75 88 CAIO AUGUSTO BOTELHO VICTORY STREAKER RCHP127105 JOSE AUGUSTO BOTELHO19,000
76 86 BRUNA BLASCO FELIPPE SUSIE DOUBLE SFM141158 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA19.048
77 58 JOSE BENEDITO MARCIANO LAROCHE LIDERP147182 RAFAEL TRUCOLO VEDANA19.053
78 38 JOSE BENEDITO MARCIANO ZOMBIE DANDY FLYP129347 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR19.090
79 10 WILHIAN GONCALVES LEO SAN BENTOP170584 ANTONIO LUIZ FAVINHA19.090
80 109 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI INTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI19.092
81 104 DANTE ROSSINI NETO SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO19.121
82 115 DIEGO HENRIQUE TROIANO EL RICARDO LENA AJP098068 KENIA DA SILVA FURTADO19.168
83 76 MARCELO DE PAULA BELA BEE DEEP120816 JOAO CARLOS LEAL FABIANO19.201
84 IVAN CESAR PEREIRA JUNIOR AGAE DANDY DOCP099440 IVAN CESAR PEREIRA19.313
85 29 JOAO GABRIEL LEMOS DOS SANTOS SILVERADO LEOP122070 MARCO ROBERTO DO CARMO19.347
86 42 ALBANO ANTONIO GIANNINI LADY DA DANIJUM196017 RODRIGO BARON19.381
87 80 AILSON FERRAZ LEAO MARIE TA FAMEP193153 SERGIO SERRA THOME FILHO19.397
88 74 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRA DNA SUMMER CORONA XP153327 ANTONIO CARLOS ALVES LOPES19.399
89 16 CARLOS V. SILVA NETO  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.456
90 97 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  SHARK FISHERSP147042 FERNANDO MESQUITA PEREIRA19.5611º 4D
91 70 LARA CRISTINA DE MELO LOPES ORIGON JAY SR LARA LOPES19.5872º 4D
92 82 JOSE ANTONIO CARRERA APOLLO TAN BOYM200941 BRUNO MEDEIROS FERREIRA19.5893º 4D
93 3 LUCAS LENCIONE TUAO LADY SHADY BLONDP153652 ANDRESSA DANIELA GARCIA19.599
94 14 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LEO RACERP141017 FELIPE DOUGLAS PERES19.649
95 69 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MANDRAQUE CI REMAGAB005117 VALE DO PIRACICABA EMPREENDIMENTOS E PARTICIPACOES19.733
96 33 LUCAS SABINO DOS SANTOS ETERNAL PEPSR MAURO19.799
97 61 JOAO FERRAZ LEAO MADONNA CORONA RWSP185057 CASSIUS LUIS BARREIROS19.813
98 98 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA JACK SAN BROWNP232632 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA19.838
99 31 DIEGO HENRIQUE TROIANO MIKE CODY JETP107331 EVANDRO ROBSON BOMBARDA ANDRETA19.854
100 56 IVAIR DONIZETE ALVES MAGNIFIQUE GOBETP154984 CRISTIANO BRAZ19.950
101 57 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE DASH LADY CASHP138357 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS20.176
102 63 AMAURI DIAS FERRAZ HANNY PEPPY LENAM235326 JALES VICENTE GRACIANO NETTO20.2211º 5D
103 99 HEITOR CASTANHA CARRERA DORA SUN JACM218796 JOSE ANTONIO CARRERA20.2752º 5D
104 83 DANIEL SOUZA DE OLIVEIRA JET CREEK TIMES RKBP130444 ROBINSON KLEBER BELE20.4263º 5D
105 VITORIA MAGNO BEE DEE N CASHP117910 MARIANA POLETTO20.466
106 34 LUCAS LENCIONE TUAO KI FIRST DOWN MR38P150827 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS20.518
107 ALEXANDRE PEDERRO ROCKETT SMART THP09867 LUIZ HENRIQUE BISSACO20.684
108 93 RAFAELA MENEGUCCI MAKIN STORY JAP087934 JOSE AMIR NEME MOBAID20.984
109 2 JOAO FERRAZ LEAO BAR LENAP111454 JULIA PACHECO RODRIGUES22.625
110 17 NILSON ALVES CHAVES CHICKS ON GRANITEP135853 MARCOS ANTONIO GALLI22.668
111 54 JULIA FERNANDES RIBAS PLAYBOY DOC BIDP131329 SEBASTIAO OSNI ANASTACIO22.754
112 67 LEONARDO OSTI MOREIRA MISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA22.852
113 9 MATHEUS RICARDO FRANCISCO KATTY NITAP144343 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA22.884
114 91 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS23.094
115 4 LEANDRO NUNES ROCHA FLIKA CARTEL RFGP145324 DIEGO BETTIO VIDES23.143
116 27 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL23.159
117 78 JOSE BENEDITO MARCIANO SPIRIT PEPPY SP127593 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA23.292
118 DENILSON RADIGHIERI  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO23.361
119 111 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA23.394
120 47 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA ALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.402
121 48 PAOLA DE CONTI DARE  NICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA23.450
122 ISABELA YONEDA FREE HOBBYM198261 PATRICIA MARTINS YONEDA23.473
123 107 PAOLA DE CONTI DARE DOLE TOP SAIL FJP03526 PAOLA DE CONTI DARé23.526
124 44 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA WV GRAY EASYP144394 VAGNER SIMIONATO23.555
125 DIEGO HENRIQUE TROIANO ANGEL DASH TROUBLEP137781 HERALDO AHERN GAMBA23.803
126 ISABELLE HADID DOS SANTOS BIBBA CODY FZP110513 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO24.020
127 85 RAFAEL VICENTINI CALIL  ROWDY FAILASP113125 VERA LUCIA CACHONI NUNES24.119
128 53 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  WIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA28.015
129 96 MATHEUS RICARDO FRANCISCO EUGENIA APOLLO EMM217682 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO29.439
130 28 WAGNER TOLEDO SIMIONATO AGATA BACKERZEVI RPFP124330 LUCIANO CARLOS DEBONA30.111

APOIO