APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR - 11 a 12 de Fevereiro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 780 inscrições no evento • 268 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 63.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 178 inscrições na categoria. • Total de 90 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 106 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.6901º 1D
2 142 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA17.7052º 1D
3 115 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 WILSON DE MATOS SILVA17.8643º 1D
4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.9134º 1D
5 167 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.9265º 1D
6 120 LAURI MARTINS GULARTE  DIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.003
7 46 AMAURI MARTINS GULARTE  HW STRONG PEPPYP096541 VALERIA MINERVINO AGUILAR18.008
8 88 LAURI MARTINS GULARTE  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA18.017
9 50 ROQUE JESUINO OSTI  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/JOAO CARLONI NETO18.131
10 131 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS18.132
11 67 MARCOS ROGERIO BUENO  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO18.138
12 31 LEO RUSSO PAINA  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.147
13 168 LAURI MARTINS GULARTE  LOKA KETP098732 BRUNO FALCAO MUNIZ18.152
14 124 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.2031º 2D
15 160 EDSON JOSE DA SILVA HARLANA TROUBLE DASHP080854 LARISSA KASPROWICZ B FORINI/ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.2552º 2D
16 136 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.2643º 2D
17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.2804º 2D
18 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.2985º 2D
19 110 RONALDI GODINHO  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA18.355
20 37 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.395
21 144 EDSON JOSE DA SILVA TAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT18.397
22 VAGNER SIMIONATO CAMILA DECK LAAP062624 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR18.399
23 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST DANDY CHICK STP080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.403
24 159 ODAIR BUENO DUAL CHOICE ADWP107123 IVAN CESAR ROSSONI18.415
25 14 MARCOS JOSE LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.463
26 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.465
27 151 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO EF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.466
28 84 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA18.471
29 26 THEODORO MARTINS DOLLY JET CLASS HRIP077874 MARIO SERGIO DE MARQUES MARTINS18.474
30 18 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  DEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.478
31 163 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  NORDICK BRYANP106069 JOELCIO ADRIANO MARIN18.485
32 105 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.494
33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TIPSY DOCKIEM189292 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI18.499
34 6 MATHEUS MACHADO COSTA MISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER18.502
35 49 DIRVAN DIAS FREITAS  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.522
36 LOUISE BANNWART MARTINS BAKER JETP01544 LOUISE BANNWART MARTINS18.527
37 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BAR CODY RENASCENCAP115748 IVANIRA TEREZA GAVIAO MARQUES GOMES DE PINHEIRO18.543
38 166 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.545
39 165 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.563
40 40 LAURI MARTINS GULARTE HANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO18.581
41 94 EDSON FRANCISCO  SUPER SONNY TIMESP115131 GENIVALDO OLIVEIRA PEREIRA18.589
42 24 LAURI MARTINS GULARTE  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.602
43 83 MARIANA BARIZON SARAIVA DALILA JAY DOC RLBM201284 GERALDO SARAIVA JUNIOR18.634
44 12 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA MISS IMBATIVEL DRB002573 IRANI RAFAEL CAPATTO NOVAES18.652
45 76 MILTON VIANNA BISNETO BORN TO BE BEST HPA17050AP MILTON VIANNA NETO18.653
46 71 VAGNER SIMIONATO MISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.654
47 119 VICTOR HENRIQUE FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.664
48 8 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.681
49 75 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA ROSEWOOD TH17176AP ANTONIO JOSE LAPOLA 18.7001º 3D
50 85 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.7292º 3D
51 127 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LAROYA ZORRERITAP115184 MAYARA ROSANE ALVES NOGUEIRA18.7353º 3D
52 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.7394º 3D
53 128 EDSON JOSE DA SILVA EL ZORRO BRYANP113150 JORGE LUIZ BARRETO18.7445º 3D
54 101 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NASTY DASH GAMAYP111677 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.748
55 81 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL SUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA18.749
56 93 MATHEUS MACHADO COSTA  MINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER18.754
57 97 LEONIDAS BATISTA NETO LUANNA RK MMSR ANDERSON RODRIGO MACHADO18.757
58 125 SARA NIERO CARDOSO  MELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.758
59 82 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO18.780
60 112 EDSON JOSE DA SILVA Q LINDA DASH BILLP104786 NELSON VICENTE BOSO18.781
61 103 JOSE EDUARDO PEREIRA II MISS BRUBELLAP092720 VITORIA YUMI NOMA18.811
62 2 ALEXANDRE VAROTTO PEROLASR VALTER VAROTTO18.820
63 32 EDSON JOSE DA SILVA XR DONNA TEQUILAP104892 WALCILEY GONCALVES DE CARVALHO18.823
64 138 ALAN RODRIGO GONCALVES NEVADA S DANCER PBP077735 CRISTIANE TONIOLO18.831
65 116 ODAIR BUENO GAZZA ZEVI TIMESP107837 EDUARDO KUCINSKI18.834
66 VAGNER SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.848
67 69 SERGIO LUIS BELICH IDEAL TIMESP094775 DEISE CORREA ROCHA18.849
68 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO EBBY SMARVEL SBP090890 NIVEA MARIA RIBEIRO18.853
69 158 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.889
70 59 JOSE MARTINS FREITAS LOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.903
71 22 GABRIEL GARCIA FONSECA SPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA18.912
72 25 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO TOP CASH TIMESP106164 SERGIO ALEXANDRE FRAZAO18.917
73 157 LEANDRO SILVA ZECHETTO AIKEN DASH BRUBYM190706 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.944
74 VAGNER SIMIONATO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.948
75 139 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DECREE REDP105415 SALUA HELENA SOARES18.967
76 28 RONALDI GODINHO GF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.985
77 16 EDSON JOSE DA SILVA DANDY CHEROKEE ZDP-06670 ERICK GIOVANNI VALENTE GALVAO18.985
78 60 CLAUDIOMIRO MIOTTO  HW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME18.991
79 7 EDSON FRANCISCO BBR CRYSTAL BARSP11912 EDSON FRANCISCO19.013
80 86 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA FLIT MOON ZDP108887 ANDERSON FULANETTI TENORIO/WILLIANS FULANETTI TENORIO19.037
81 JESSICA POLESI GHIZONE TROUBLE MOON TIMEP046357 JESSICA POLESI GHIZONE19.039
82 104 LAURI MARTINS GULARTE  JACK BEE DEE ADWP124526 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.046
83 HUGO CESAR RIBEIRO  KID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO19.067
84 108 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE OLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.073
85 147 KLEBER FERREIRA  RASHID FAILASP089101 KLEBER FERREIRA JUNIOR19.074
86 43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FAILAS FIREWATERP109178 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.086
87 161 CYNTHIA C DE OLIVEIRA UNAWAREP096696 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA19.090
88 130 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.093
89 55 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA COMMENDP096697 GUILHERME DA SILVA SIMAO19.131
90 146 LINCON RAIA AMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO19.136
91 99 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO HERDSMAN SHADY WBP112237 EDUARDA MARQUES DA SILVA19.140
92 51 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO19.167
93 38 VICTOR HENRIQUE FARIA MAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA19.169
94 15 MANOEL APARECIDO ARAUJO FAME BRUBY DOCP102129 THAIS TAKAHASHI19.175
95 66 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS DEEGO LEEM199977 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA19.176
96 145 OCTAVIO AUGUSTO FARIA AJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.187
97 21 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA DARLYNG FERRARI SFP09719 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA19.1951º 4D
98 100 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA KARY MIXP096694 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS II19.2062º 4D
99 33 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO NICE REBEL EKP101091 RODRIGO BERGAMIM PEREIRA19.2483º 4D
100 41 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO PRETTY FLY BABYP090727 NATALIA GIBIN DO CARMO19.2594º 4D
101 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO19.2675º 4D
102 29 VAGNER SIMIONATO  ZORRERITA WARS HAPP119499 ARLIOMAR LEMOS QUEIROZ19.277
103 107 AILTON ALVES BARRETO MELODYS TWISTERSP117096 CARLOS ROBERTO CARNEIRO II19.282
104 150 AILTON ALVES BARRETO GF FAILAS JAYP095527 MARCOS R PICCIONE/MARCIO P MIKSZA19.304
105 58 PEDRO PAULO DA SILVA DREAMING MITO 2RM197876 BRUNO RICARDO DA FONSECA19.325
106 114 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES19.330
107 78 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA PAUL JOY ROOSTERS DBAP20816 DIOGO BOEIRA19.377
108 23 FELIPE GUSTAVO CAPRIOLLI  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA19.379
109 123 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SAN DOCKIE JIGGSP124011 WAGNER ROGERIO VORONIAK19.403
110 118 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA BELLA JAY BEAVER KLM198892 KAROLINE FABIANE LEPECK19.415
111 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA19.416
112 79 OCTAVIO AUGUSTO FARIA ANAT FAILAS ZORRERAP128040 JEFFERSON VIANA DA SILVA FILHO19.424
113 39 BRUNO SAMERDAK LOLA STAR WHITE RUGAP16522 ANTONIO AURELIO SALGADO19.431
114 126 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES EF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA19.438
115 27 GABRIELA SANCHES FERREIRA ROYAL OBJETIVO PINEP102106 GABRIELA SANCHES FERREIRA/MARCIO ADRIANO LOPES DE 19.450
116 70 LEONIR SEBASTIAO BORBA OUSADA LIDER FVP107927 GABRIELA LUIZA CIMA19.467
117 111 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO19.478
118 96 EDSON JOSE DA SILVA ATENA SPINERP107122 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA19.483
119 63 AILTON ALVES BARRETO MR BIG VANTAGE HPA16125AP MILTON VIANNA NETO19.485
120 RAMON BORGES CAMARGO XENIA SASA AUNP098659 SERGIO HIGASHI19.510
121 140 NICOLE PORTINHO NEVADA BARTIRAM179728 NICOLE PORTINHO19.544
122 72 LAURI MARTINS GULARTE LIDER DARINGP144339 MARCOS JOSE NEVES HILGEMBERG19.570
123 95 LEONIDAS BATISTA FILHO SHADY MARAVILHA DDP136861 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER19.6901º 5D
124 155 VAGNER SIMIONATO KING REBEL DOC EKP086282 GLAUCI VIEIRA CASSAGO19.7072º 5D
125 162 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA MERY JOY TROUBLE DBAP20719 DIOGO BOEIRA19.7463º 5D
126 61 VALDIR RIMOVICZ ERAGON BRP104242 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.8244º 5D
127 30 ODAIR BUENO  JAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS19.8365º 5D
128 53 CHAFIK SIMAO JUNIOR DUAL PEP MADERAP082578 PAULO ROGERIO DE SOUZA19.846
129 148 JOSE LUIZ FERREIRA ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.854
130 34 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA PJ SUGAR MARTINAM191338 MAURICIO COELHO JUNIOR19.894
131 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  TOP BULL CLASS HRIM200055 ADRIANA MANELLA PIMENTEL19.901
132 9 ADRIANA TASSI CARISMASR ADRIANA TASSI19.960
133 64 EDSON JOSE DA SILVA DONKEY DOC FCRM203354 GLORIANE IZABEL VOJCIECHOUSKI DE OLIVEIRA20.125
134 109 DANIELA TORREZAN MOIA RANCH BAR S CLASSP079528 DANIELA TORREZAN MOIA20.157
135 68 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO FIRST LADY TIMESP124286 ELIANA CALEIRO JACOB20.179
136 45 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA CHAIENNE DA BIAM192468 MARIANA PICHEK20.297
137 117 CARLA BIERNASKI BUENO COTONROSE SHADY B2BP091754 CARLA BIERNASKI BUENO20.308
138 56 LAURI MARTINS GULARTE MISS BRAVA BRYAN FCBM196921 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG FILHO20.391
139 47 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO20.403
140 57 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.429
141 156 FERNANDA CAPELIM BOBY KEYS RTP099521 EDVAM CAPELIM20.589
142 65 LEONEL NUNES DEL VESCO TWIST TROUBLESR LEONEL NUNES DEL VESCO20.777
143 91 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR SIX FOR SIXARUN HCP054538 CAROLINA MENDES BORGES20.795
144 137 EDSON FRANCISCO BLONDE BOONSMALP132301 LUIS FRANCISCO MIRANDA21.348
145 149 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS MILOKA KET JRAP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO21.394
146 141 MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO MELL GAMAY BILL LKBP126214 WILIAM DE OLIVEIRA RIBEIRO21.896
147 90 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR22.379
148 133 ROQUE JESUINO OSTI BECAUSE FLY ZDP118880 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO23.033
149 121 FERNANDO APARECIDO MACEIO GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI23.180
150 164 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.255
151 73 ODAIR BUENO  KING KATIE TIMESX000935 BARBARA MIRANDA KOPP23.429
152 143 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA NUBIA ZORRA GP095837 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.434
153 152 LAURI MARTINS GULARTE EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI23.476
154 89 WAGNER TOLEDO SIMIONATO TWIG BLUEP091772 SIDNEY ZILIO LIMA23.481
155 80 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.510
156 10 MARCOS ROGERIO BUENO TROUBLE SUCESSO 3LP117472 LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO23.540
157 11 VICTOR HENRIQUE FARIA CAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES23.674
158 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR KINDA UBA LENAP112796 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA23.700
159 135 CHAFIK SIMAO JUNIOR  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO23.794
160 42 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNA23.834
161 20 AILTON ALVES BARRETO TROUBLE MOON LENAP079210 DAVI DOS REIS SANTOS23.875
162 4 FERNANDO APARECIDO MACEIO BETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA23.939
163 36 CESAR ROBERTO ZIEMANN ALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB24.002
164 134 DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZP086317 ERONIR SOARES24.020
165 98 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  SNOW EASE KETP098793 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN24.206
166 129 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER CONCEICAOM188978 MARIANA DAS GRACAS LAZARINI24.217
167 132 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO24.266
168 54 ALAN RODRIGO GONCALVES GF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO24.422
169 87 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR PRINCE SUCESSO 3LP15186 PAULA PIMPAO DE FREITAS24.762
170 154 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS25.213
171 74 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA INAJA LEO MSBM199050 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA25.354
172 48 EDSON JOSE DA SILVA SPIRIT FIREWATERP114015 KASSIN EZEQUIEL SCHAFER28.904
173 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO30.896
174 77 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIsat
175 52 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
176 102 JULIANO SFALCINI SWEET EFFORT RLMP100824 JULIANO SFALCINIsat
177 62 FERNANDO APARECIDO MACEIO RARA VISTAP114899 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDOsat
178 122 BRUNO SAMERDAK PANDORA TO GO RS19702AP SILVIO RICARDO LAUSsat

APOIO