APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste - 02 a 06 de Agosto de 2023 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1842 inscrições no evento • 286 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 201.920,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Derby Ger. 2018

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EXCLUSIV TA FAME SZP286963 FELIPE SIMOES ZICA17.0711º 1D
2 24 LEONARDO PEREIRA MACEDO  LIGHT LEO YRP324434 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.1222º 1D
3 14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PIETRA BEAVERP290845 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2953º 1D
4 2 JOAO CARLOS SOUSA SILVA BIG RED HOLLANDP343861 JULIANA GUZZO LEMPE17.407
5 12 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES  FRENCHMANS DESINGP288326 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES17.423
6 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.470
7 3 FRANCISCO DE ASSIS TEIXEIRA DE LIMA RED LABEL LEROYP315494 WALLACE ALMEIDA FERNANDES RIBEIRO MOTA17.502
8 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ17.6151º 2D
9 18 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  B2B REALITY ZORREROP284336 B2B RANCH17.6422º 2D
10 9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6483º 2D
11 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D SANA REDB011156 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.771
12 8 GABRIEL DE PAULA PINTO  LINDINHA JAMESP287037 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER17.820
13 5 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  JORDANA FAME HNSAP277149 MARCELO TORRES DA SILVA17.891
14 11 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO SISSYLIAN JET FALCAOP276853 ALESSANDER PRATES BANDEIRA17.915
15 15 WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR  3D PANDORA BEAVERP286450 AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA17.971
16 7 FELIPE ZAO GOMES  KRISTEN SEIS HRP294637 MATHEUS FRANCA PERROUT18.0941º 3D
17 19 FELIPE ZAO GOMES COUNTRY EL TIMES FVP290371 LEANDRO QUINTANILHA CAMARINHA22.574
18 23 LUDMILA LEMOS SILVA  LENA MISSING G2P288900 LUDMILA LEMOS SILVA22.987
19 13 ALVARO LUIS CHIEPPE KYRA TA FAME SCP308328 WALTER CASTELLUBER MAESTRI23.233
20 20 GABRIEL DE PAULA PINTO RCH JAY RED BEEP289766 CLEBER GOMES BARBOSAsat
21 10 OTACILIO MANOEL DE AMORIM GOMES HOSANA EASE HOLLANDP292008 PAULO CEZAR ALVES FILHOsat
22 21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
23 25 JOSE JUNIOR FILHO JHON MOON FAME HNSAP285242 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
24 22 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D PENELOPE BEAVERP286459 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
25 16 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO RCH BULLY LEOP289763 RODRIGO WEIDMANN MENEZESsat

APOIO