APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Setembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 578 inscrições no evento • 283 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 118.368,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA16.8421º Lugar
2 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDCP347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES16.9642º Lugar
3 BRUNO BRETAS NEVES  IMP SILK BY DESIGNERP333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.0033º Lugar
4 ANDERSON CARREIRA  LELLEN BIGFOOL OFVP277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.0154º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA17.0505º Lugar
6 BRUNO BRETAS NEVES  ST MALUKETEP281977 LUIS GUSTAVO MORETTI17.0896º Lugar
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KING LITTLE STUD HRP293194 EDUARDA MÜLLER GARCIA17.146
8 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MILK BY DESIGNP315657 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA17.181
9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.198
10 BRUNO BRETAS NEVES ATHENAS DASH STARP318090 LUIS GUSTAVO MORETTI17.246
11 BRUNO BRETAS NEVES  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.323
12 PAULO ROBERTO HERRERIAS  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.388
13 RAFAEL SANCHES NEVES  PODEROSO MOOSE NHPP296218 SALESIO NUHS17.441
14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.457
15 BRUNO BRETAS NEVES  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO17.463
16 CRISTINIANO CARVALHO NUNES IVORY RED EMP281273 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.493
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLANDA SHADY KIDP286494 ADEMIR JOSE RORATO17.533
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV SPLIT SLICKP277823 WILSON VITORIO DOSSO17.590
19 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NAYA FAME DASHP327856 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.617
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DRAGSTER FAME EKP272703 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.621
21 WELLINGTON MACHADO PAIVA BELLA SHADY MOOSEP292334 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.638
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HUGH BITTER G1P338323 MATHEUS BELINI17.655
23 RODOLFO AMARAL GOMES AMERICAN FISHERS EMP281270 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ17.730
24 DECIO GASPAR TALON ST SLICKAP288688 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.752
25 RODOLFO AMARAL GOMES CRETA RED TIMESP285594 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO17.767
26 RAFAEL SANCHES NEVES SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS17.793
27 ANDERSON CARREIRA ST RICKOTAP283886 RICARDO MARQUES MENDES17.808
28 RODRIGO DA SILVA BARROS CASHAPRETA PEJUP278204 MATHEUS BELINI17.882
29 LUCAS SABINO DOS SANTOS PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.902
30 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO FO KIKI FLING BULIONP278029 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.317
31 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CAST STREAKIN REDP279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO21.775
32 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.006
33 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KAROL BLUE JAZZY HRP322914 HARAS RAPHAELA LTDA22.167
34 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR  BULLA DASHINP296925 MARIO YOKOTE NETO22.281
35 BRUNO BRETAS NEVES  ST LILICA LEOP288657 LUIS GUSTAVO MORETTI22.351
36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAME FISHERS MRMSP307357 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO22.441
37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KEY STAR HRP293117 HARAS RAPHAELA LTDA22.480
38 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA THE BEST CORONA N3P293253 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.621
39 RODRIGO DA SILVA BARROS JESSIE DOC S MOONP288292 FATIANA GARCIA PIGNANELLI22.636
40 RODRIGO DA SILVA BARROS CHICO SEIS RDESP309592 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.683
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DANDARA FAME LEE ADBP304842 VERGINIO BRUNELLI NETO22.804
42 RAFAEL SANCHES NEVES ANITTA FAME BROWNP309785 VICTOR EDUARDO MOREIRA NASCIMENTO23.070
43 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  EMILIO SEIS LIUTIP287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
44 RONALDO BARI NEVES KILLER FAME KEYSP330368 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOSsat
45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KARTER MOON HRP293452 HARAS RAPHAELA LTDAsat
46 DECIO GASPAR TALON ST TETTECAP334194 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
47 RONALDO BARI NEVES  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSsat
48 PAULO ROBERTO HERRERIAS JULIA FAME HNSAP285240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO