APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 2Ş Etapa XXIII Campeonato Regional Oeste

24 de Setembro de 2022 - Haras Raphaela - Tietę, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.462 Tira Teima
2 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO QUERIDA FLY FNSL P207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.499 Feminino
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.545 Aberta Sęnior
4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAME P208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.547 Aberta Sęnior
5 BRUNO BRETAS NEVES CATANIA RENASCENCA P250546 HARAS RAPHAELA LTDA 16.573 Tira Teima
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BRUNELLO RED P265972 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16.596 Tira Teima
7 BRUNO BRETAS NEVES CATANIA RENASCENCA P250546 HARAS RAPHAELA LTDA 16.604 Aberta Sęnior
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PRIME FISHERS MCM P199052 WILSON VITORIO DOSSO 16.633 Tira Teima
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSL P241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE 16.636 Tira Teima
10 DECIO GASPAR TALON ST SAPITICA P218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.664 Aberta Sęnior
11 DECIO GASPAR TALON IN LOVE FAME HR P243725 LUCIA CRISTINA SAVIO 16.665 Aberta Sęnior
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS TINNY TA FAME IMP P233419 SAMUEL SALOMAO PINTO 16.673 Tira Teima
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAGIC STERLING P203272 LUIZ POSSATTO 16.711 GP ABQM
14 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAME P218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 16.728 Aberta Sęnior
15 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAME P310354 HARAS RAPHAELA LTDA 16.737 Feminino
16 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAY P120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO 16.752 Tira Teima
17 BRUNO BRETAS NEVES IMP SILK BY DESIGNER P333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 16.753 Aberta Júnior
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EF EURUS TA FAME P220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO 16.754 Tira Teima
19 DECIO GASPAR TALON IN LOVE FAME HR P243725 LUCIA CRISTINA SAVIO 16.760 GP ABQM
20 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL P184983 HARAS RAPHAELA LTDA 16.769 Feminino
21 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO SPOOK SEIS RLS P182947 FRANCISCO LOPES FILHO 16.784 GP ABQM
22 DECIO GASPAR TALON ST SAPITICA P218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 16.791 Tira Teima
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FIREBALL FAME P272981 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI 16.791 GP ABQM
24 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO DASH TOLL HERO KL P276930 ANDRE MORGANTI 16.813 Tira Teima
25 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO DOMINIQUE FAME RFR P273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE 16.827 Tira Teima
26 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EMOCAO TA FAME P192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS 16.829 Tira Teima
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WONDER WARS RED RZZ P290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA 16.842 Potro do Futuro
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RITOCA ZORRERO FAME P201282 LUIZ POSSATTO 16.843 Tira Teima
29 BRUNO BRETAS NEVES MR BOLT ZD P137394 LUIS GUSTAVO MORETTI 16.846 Tira Teima
30 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO QUERIDA FLY FNSL P207272 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.869 Amador
31 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORY P209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR 16.874 Tira Teima
32 ANDERSON CARREIRA CRYSTALSANBADGER DCL P254347 BRUNO FALCAO MUNIZ 16.875 Tira Teima
33 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI BEM CAPAZ P138126 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA 16.879 Jovem B
34 ANDERSON CARREIRA CUP CAKE FAME EK P269266 MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS 16.881 Aberta Júnior
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA HP ROLLIN AGAIN P295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 16.882 Tira Teima
36 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LINDA AGUIA VICTORY P161734 JEAN LEANDRO KIERS 16.892 Tira Teima
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EMOCAO TA FAME P192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS 16.894 Aberta Sęnior
38 LUAN ALVES DOS SANTOS RCH SHINE BROWN P290646 LUCIANA PIRES DOS SANTOS 16.897 GP ABQM
39 BRUNO BRETAS NEVES SNIPPER A CARAT P306790 MARIANA GRACIOLI CARVALHO 16.900 Tira Teima
40 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO IMAGE FLY DASH HR P236150 HARAS RAPHAELA LTDA 16.902 Aberta Sęnior
41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA EMILIO SEIS LIUTI P287604 VICTOR HUGO LIUTI SILVA 16.903 Aberta Júnior
42 DECIO GASPAR TALON BILOCA RED P265519 LARISSA SONA 16.912 Aberta Júnior
43 MARCOS ANTONIO BUENO ADELFOS TIME MFA P214862 FERNANDA DE ANDRADE 16.912 Aberta Sęnior
44 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.917 Feminino
45 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAV P194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS 16.921 Jovem C
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.926 Tira Teima
47 BRUNO BRETAS NEVES FATIMA FAME P250520 YGOR CESAR REZENDE 16.928 Tira Teima
48 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR BELLALENA STAR FLY P174480 OSVALDO LELLIS SARACENI 16.928 Tira Teima
49 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR EMOCAO TA FAME P192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS 16.929 Prof. Light
50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELISKA ROXA P232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA 16.948 GP ABQM
51 BRUNO BRETAS NEVES FATIMA FAME P250520 YGOR CESAR REZENDE 16.958 GP ABQM
52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FLING ZORRERO P257981 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES 16.960 Aberta Júnior
53 BRUNO BRETAS NEVES SHAKIRA FAME ZORRERO P255513 ADEMIR JOSE RORATO 16.963 Tira Teima
54 CRISTINIANO CARVALHO NUNES GUARDIAO RED SDC P347503 CRISTINIANO CARVALHO NUNES 16.964 Potro do Futuro
55 BRUNO BRETAS NEVES FAME FLECKLES P257932 FERNANDA CASTRO DE LUCCA 16.975 Aberta Castrado
56 RAFAEL SANCHES NEVES FORASTEIRA MOOSE NHP P257856 JULIANA RIBERTO DIAS 16.977 Tira Teima
57 DANILO DE ANDRADE GINA SEIS AD P243112 AUREO ANTONIO FIORITA 16.980 Tira Teima
58 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO KAROL BLUE JAZZY HR P322914 HARAS RAPHAELA LTDA 16.984 Amador
59 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QM P189587 HARAS RAPHAELA LTDA 16.985 Amador
60 BRUNO BRETAS NEVES INDIRA ZORRERO P268683 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 16.994 Aberta Júnior
61 BRUNO BRETAS NEVES IMP SILK BY DESIGNER P333554 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA 17.003 Potro do Futuro
62 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITA P192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.005 Tira Teima
63 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCH P244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.008 Amador
64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FLING N MY GLASS P249702 HARAS RAPHAELA LTDA 17.010 Aberta Sęnior
65 ANDERSON CARREIRA LELLEN BIGFOOL OFV P277209 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI 17.015 Potro do Futuro
66 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES BIRINHA TRES IMP P181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.025 Tira Teima
67 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 17.029 GP ABQM
68 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LOTUS DESIGN ZZ P286063 JOAO CARLONI NETO 17.029 Aberta Júnior
69 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR RCA ASPECIAL LADY P268803 MOACIR TEMPONI DIAS 17.032 GP ABQM
70 WELLINGTON MACHADO PAIVA ELTON DASH HRZ P224499 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 17.033 Tira Teima
71 ANDERSON CARREIRA ST OXFORD LEO P283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI 17.040 Tira Teima
72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR OLIVIA FLY LW P166451 EVERALDO JACOMINI 17.041 Tira Teima
73 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CAST STREAKIN RED P279411 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 17.042 Aberta Júnior
74 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAME P310354 HARAS RAPHAELA LTDA 17.046 Amador
75 BRUNO BRETAS NEVES NICASIA LADYSUGAR P280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL 17.049 GP ABQM
76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KNOCKOUT STUD HR P339645 HARAS RAPHAELA LTDA 17.050 Potro do Futuro
77 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA TEXAS FISHERS IMP P192348 LAURA MENDES ZILIO 17.058 Tira Teima
78 BRUNO BRETAS NEVES FAME FLECKLES P257932 FERNANDA CASTRO DE LUCCA 17.061 Tira Teima
79 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA MY BEST SHADY N3 P273096 THIAGO PEREIRA TRINDADE COSTA 17.067 Tira Teima
80 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA LINDA AGUIA VICTORY P161734 JEAN LEANDRO KIERS 17.068 Aberta Sęnior
81 ANDERSON CARREIRA LAYLA ROCKS P233146 MARCIO JOSE DIAS LOPES 17.072 Tira Teima
82 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SEFH LEO IM P263101 ANA CRISTINA ZILLO 17.077 Aberta Júnior
83 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KL P184983 HARAS RAPHAELA LTDA 17.078 Amador
84 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR MALBORO RED KID P270233 FLAVIO ALVES DOS REIS 17.079 Tira Teima
85 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA GAIA ZORRERO P268993 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN 17.087 Aberta Júnior
86 BRUNO BRETAS NEVES ST MALUKETE P281977 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES 17.089 Potro do Futuro
87 BRUNO BRETAS NEVES KOBE OF FLING ZD P291549 BRUNO ARAUJO CONRADO 17.090 Aberta Júnior
88 DECIO GASPAR TALON FISHERS JOHNY HDC P273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI 17.093 Aberta Júnior
89 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS STING VICTORY FNSL P241112 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM 17.101 Tira Teima
90 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LUMA BEAVER 3D P251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.105 GP ABQM
91 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHOCOLATE TAFAME RFR P263282 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES 17.109 Aberta Júnior
92 THIAGO NICOLIN DA SILVA BJR LANCELOT FLYING P235759 THIAGO NICOLIN DA SILVA 17.112 Amador
93 ANDERSON CARREIRA JACKPOT LIDER P213480 BRUNO FALCAO MUNIZ 17.119 Aberta Sęnior
94 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FLING N MY GLASS P249702 HARAS RAPHAELA LTDA 17.123 Tira Teima
95 BRUNO BRETAS NEVES ST LILICA LEO P288657 GUSTAVO ZANINI SVERZUT 17.124 Aberta Júnior
96 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITA P192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.124 Aberta Sęnior
97 GABRIEL GUIMARAES DE OLIVEIRA LET S GO GRAY P201102 FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA 17.125 Tira Teima
98 MARCOS ANTONIO BUENO ADELFOS TIME MFA P214862 FERNANDA DE ANDRADE 17.135 GP ABQM
99 DECIO GASPAR TALON HOWARD FAME HNSA P252075 REGIS ABREU CRUVINEL 17.141 Tira Teima
100 DANILO DE ANDRADE EFFORT BROWN HPG P232529 AUREO ANTONIO FIORITA 17.142 Aberta Sęnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 WELLINGTON MACHADO PAIVA ANDY O LENA JOLIE M230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA 21.246 Aberta Livre
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO GAZEBO JAY B011206 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 21.883 Amador
3 ROBERTO NEIVA SALYNA RCH SHE S FLIT FAME P265020 ROBERTO NEIVA SALYNA 22.473 Amador
4 MARIAH RUSSO GAMA BOSQUEIRO GET A NITRO WIN P145151 VAGNER FUSTINONI 22.658 Aberta Livre
5 FELIPE IVAN MALTA CORREA DUBLE FIREWATER P280709 CARINA MACHADO GOUVEIA 23.322 Amador
6 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA GARCIA BOBS SNIPPY P219585 MARCOS PAULO SANVITO JUNIOR 23.450 Aberta Livre
7 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA BILL FIREWATER X002832 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA 23.764 Aberta Livre
8 FELIPE IVAN MALTA CORREA SUNNY BOY DEL CIELO P332183 FELIPE IVAN MALTA CORREA 24.086 Amador
9 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRO AJR HOMER FIREWATER P260008 MANUELLA DE CASTRO OLIVEIRA 24.463 Amador
10 VICTOR EDOUARD DE OLIVEIRA SAJOUS FUNNY CHICKS HR B007541 VICTOR EDOUARD DE OLIVEIRA SAJOUS 25.772 Amador
11 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO GAZEBO JAY B011206 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO 26.588 Aberta Livre
12 CARINA MACHADO GOUVEIA HOLLAND CORONA WIN P153462 GERALDO FIGUEIREDO DE CARVALHO GAMA JUNIOR 26.778 Aberta Livre
13 WILSON RODRIGUES DA SILVEIRA DUBLE FIREWATER P280709 CARINA MACHADO GOUVEIA 27.778 Aberta Livre
14 MARIAH RUSSO GAMA BOSQUEIRO GET A NITRO WIN P145151 VAGNER FUSTINONI 30.624 Jovem Unificado
15 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA GARCIA BOBS SNIPPY P219585 MARCOS PAULO SANVITO JUNIOR 33.848 Jovem Unificado
16 WILSON RODRIGUES DA SILVEIRA SUNNY BOY DEL CIELO P332183 FELIPE IVAN MALTA CORREA 34.486 Aberta Livre

APOIO