APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Grand Slam Cutter - 31 de Outubro a 05 de Novembro de 2023 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 3812 inscrições no evento • 1108 animais no evento • 489 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 286.700,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 104 inscrições na categoria. • Total de 52 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KEY STAR HRP293117 HARAS RAPHAELA LTDA16.5791º 1D
2 14 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ANNA OF FLINGP306450 WILSON VITORIO DOSSO16.7092º 1D
3 25 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7653º 1D
4 34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST CANNELAP303425 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.7844º 1D
5 59 BRUNO BRETAS NEVES  ST LILICA LEOP288657 LUIS GUSTAVO MORETTI16.7965º 1D
6 68 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO16.811
7 99 ANDERSON CARREIRA  3P BURN IT DOWNP283258 BRUNO FALCAO MUNIZ16.829
8 77 LEONARDO PEREIRA MACEDO  AZZA FAME EKP272706 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO16.877
9 4 RENAN GRUMAN SANTOS TATUADO TA FAME EKP288385 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR16.884
10 17 PATRICK DE CASTRO JOSE  ZE PEQUENO NINJAP299793 VANESSA SCOTTI REQUENA16.905
11 36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B ROSIE ROLLSP284162 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS16.924
12 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LIZZY OF FLING ZZP279497 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.933
13 80 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.969
14 92 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  KNOCKOUT STUD HRP339645 HARAS RAPHAELA LTDA16.976
15 89 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WV SURFISTINHA FAMEP304847 RENATA LAUCK SOUZA16.994
16 45 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO RED CARPETP300923 MATEUS ARISTIDES BELEI17.011
17 86 FERNANDO HENRIQUE MORALES  PLUTO OF FLINGP309525 WILSON VITORIO DOSSO17.035
18 47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  CROWN N COKE 3DMP294487 SARAH GUILHERME FREIRES17.053
19 101 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  UP A VICTORY FNSLP278754 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.058
20 60 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR SNIPER DASH FAMEP286479 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.064
21 98 MARCIO MORALIS BUENO  BEN SLICK YRP283890 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.071
22 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHERLOCK LEO JIBFP305287 MARIANA JUBRAN17.0861º 2D
23 51 WELLINGTON MACHADO PAIVA IMP ZICA BY CORONAP293052 BRUNA KARINE CERRI DA CUNHA17.0922º 2D
24 61 JUAN LUIZ DE CHICO  BEST FAMOUS N3P293271 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1053º 2D
25 12 ANDERSON CARREIRA STREAKIN RED DASHP309189 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.138
26 19 DECIO GASPAR TALON  ST CAMOMILLAP302048 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.140
27 103 BRUNO BRETAS NEVES HP BOOM WITH FAMEP320980 LUIS GUSTAVO MORETTI17.156
28 10 BRUNO BRETAS NEVES WV BRENDA FLINGP306608 LUIS GUSTAVO MORETTI17.156
29 24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR AJR INVICTA POCOP285203 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.174
30 48 DECIO GASPAR TALON  ST MELKITAP312837 MARIA EDUARDA GOMES17.199
31 38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST BRISKUIP305477 WAGNER CRESPO LUIZ17.199
32 43 ANDERSON CARREIRA MARGARIDA OF FLINGP310586 MAURICIO COELHO JUNIOR17.229
33 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  IRON FISHERSP326358 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.232
34 22 DANIEL OLIVEIRA BASTOS ACACIA ZORREROP301327 ADEMIR JOSE RORATO17.240
35 88 LINDOMAR ALVES BONFIM ELEKTRA SEIS REDP279401 GILSON ANTONIO FAE17.242
36 105 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  LARUE BLUE MAX HRP309853 HARAS RAPHAELA LTDA17.298
37 44 VINICIUS FRAGA MORAIS  KITANA TA FAMEP299016 PEDRO HENRIQUE MACIEL CAVALCANTI17.301
38 31 LINDOMAR ALVES BONFIM INVICTA RED FLYP278741 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.309
39 76 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ17.338
40 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RUDI TA FAME ZDP298390 MARIANA JUBRAN17.354
41 49 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  LINDEN BEE DEE OFVP272672 ILSON DE SENE MACIEL17.371
42 85 MURILO EDUARDO GOMES EL SECRETP313508 RICARDO MARQUES MENDES17.381
43 53 ROBSON DE BRITO LEAL BLENDA TA FAME GKFP336501 CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDES17.382
44 37 BRUNO BRETAS NEVES  SUPREMACIA SEISP309316 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.401
45 110 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LADY FASTFINISH ZZP288705 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.412
46 74 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA HAPP CAJUINA MRMSP315453 RONALDO FREITAS PINHEIRO LIMA17.437
47 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.445
48 26 MARCIO MORALIS BUENO  OLGA ZORRERO KIDP281389 GUILHERME AZEVEDO SODRE17.451
49 65 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA SOL THE FAMEP282530 MARIANNE LOURENCO PERINO17.457
50 27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  NINA BY CORONA N3P304897 MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT17.476
51 40 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS VIKITA AGRODINOP289954 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI17.479
52 106 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RETURN TA FAMEP309510 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.495
53 16 VINICIUS FRAGA MORAIS  ALASKA BY SLICK YRP283894 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS17.512
54 94 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA TUCSON DESIGN YRP285093 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.520
55 66 RONILDO MARTINS DE MORAIS MAVERICKSEIS WJTP281508 WILIAM JOSE TAVARES17.527
56 84 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO B2B STAR FAMOUS EPICP298670 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.539
57 39 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO RUBY ZORRERAP303554 PAULO GUSTAVO GIESTAS MARTINS17.543
58 32 FERNANDO HENRIQUE MORALES BEST BULLION FISHERP307443 WILSON VITORIO DOSSO17.562
59 90 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NAYA FAME DASHP327856 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.5871º 3D
60 50 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV MERRY SLICKP306746 WILSON VITORIO DOSSO17.6072º 3D
61 2 LUAN ALVES DOS SANTOS PURE DESIGNP299084 RICARDO MARQUES MENDES17.6203º 3D
62 73 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS EGBERT TA FAMEP318307 BARBARA VELOZO MORAIS17.624
63 93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI BY CORONAP278865 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA17.687
64 52 CELSO HENRIQUE VALETTI ARCO BIGFOOL OFVP277584 RENAN GUSTAVO BARBIERI17.689
65 108 RODOLFO NOGUEIRA DE CARVALHO RCH BULLY LEOP289763 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.770
66 23 MATHEUS RICARDO FRANCISCO CACTUS COUNTY FLYP342802 MURILO ALVES DANTAS17.816
67 56 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG HAZAEL 36 HRZP275761 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.921
68 96 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 3P LAST JOYP288962 ARTHUR CARDOSO MARTINS17.975
69 42 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  MISTER FELIZ REDP279071 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.990
70 63 HENRIQUE DIAS PESSOA PUPILA TA FAME RVNP300672 CLAUDIO INACIO LIMA18.134
71 7 ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA  KAPITU BELA HRP280891 GABRIELA DOERNER18.153
72 46 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO RIVERZINHA REDP293090 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.173
73 5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ALICE FAMOUS ZDP302536 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.200
74 8 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA SHE IS SPLENDP297615 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.318
75 70 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS DESIGN BROWN G2P294258 LUIZ POSSATTO18.509
76 29 MURILO EDUARDO GOMES JOHNNY RIO AGAEP294051 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.656
77 100 VINICIUS FRAGA MORAIS B2B SPARTACUS TUXP304729 B2B RANCH18.784
78 6 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  GOOD GIRL FAMEP338588 ANDRE MORGANTI19.146
79 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  WONDER WARS RED RZZP290450 LUIS HENRIQUE CARREGAL PEREIRA DA SILVA21.658
80 67 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  HOLLY FIRE FAMEP302631 HARAS MR21.872
81 78 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO21.922
82 81 BRUNO BRETAS NEVES WV FIESTA ZORREROP306637 LUIS GUSTAVO MORETTI21.944
83 33 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI21.980
84 97 JUAN LUIZ DE CHICO  JET SET ROXO ADP327236 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.003
85 20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  JON SNOW FAME HNSAP278601 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS22.012
86 62 MARCIO MORALIS BUENO  TITANIUM SLICK YRP292314 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.038
87 9 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  SUGARLAST NHPP310250 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA22.117
88 83 PATRICK DE CASTRO JOSE ASTER FLY FAMEP285376 EVERALDO JACOMINI22.337
89 69 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SUGARED LEO NHPP280438 SALESIO NUHS22.504
90 71 ANDERSON CARREIRA  RCH DOLLY FASTP295737 AVELINO HENRIQUE TEIXEIRA DOS SANTOS27.195
91 58 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  SCOTCH OF FLINGP299674 GIOVANNA MORATO FAGUNDES27.570
92 79 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS ESPERANZA DEL RANCHOP280183 MYRLA LUANA GAMA ALVESsat
93 91 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  MISS DESIGNER REDP279420 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat
94 57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS VICTORY START FNSLP303795 BERNARDO FERNANDES CARSALADEsat
95 18 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS MOZER MANS FAME HTTP285893 MARCOS EDUARDO BRUNOsat
96 3 MATHEUS ALEXANDRINO DOS SANTOS FSL EVER ON HIGHSR LUCAS CAVALIERI PEREIRA sat
97 107 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  MISS BLACK FRIDAP286195 PEDRO MACEDO SANTOSsat
98 82 MATHEUS RICARDO FRANCISCO AKANI HOLLANDP300556 FERNANDO DE CASSIA FELIPEsat
99 1 MARIA VITORIA PEDROSO LYS FAME CARTEL EFMP299049 SAULO PEDROSO DE SOUZAsat
100 102 DECIO GASPAR TALON IM BELLA RED SEISP361806 MARIA EDUARDA GOMESsat
101 75 DECIO GASPAR TALON  ST PITAYAP285154 ANA CLARA DE ABREU NICOLIsat
102 109 RYAN DA SILVA SANTOS MISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat
103 72 VINICIUS FRAGA MORAIS BIBI CREEKP299671 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
104 104 FERNANDO HENRIQUE MORALES CROWNTHEROCKSP314637 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO