APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da I Copa Haras Relincho - 25 a 27 de Agosto de 2022 - Haras Relincho - Candói, PR • 811 inscrições no evento • 173 animais no evento • 82 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 56.180,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 JUAN LUIZ DE CHICO  HIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.0431º Lugar
2 24 LEO RUSSO PAINA  RJM SPARTACUS TAFAMEP292923 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.1232º Lugar
3 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA KING LEONIDAS G1P283518 HARAS RAPHAELA LTDA17.1643º Lugar
4 22 JUAN LUIZ DE CHICO  HEY JUDE ZORREROP283580 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.2434º Lugar
5 23 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ROLETA RUSSA OFVP283143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2945º Lugar
6 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FIRE SAN DASHP337996 DARCI JOSE BACKES17.364
7 4 LEO RUSSO PAINA FUSILEIRO DASH JANGAP297385 ANA FLAVIA SOARES COSTA17.399
8 19 PAULO CEZAR DOS SANTOS  CB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO17.413
9 2 KLEBER FERREIRA  SPECIAL KREEK FAMEP283421 KLEBER FERREIRA JUNIOR17.676
10 17 EMANUEL PERINI LISSONI  LIBERDADE FAME MTTP292715 KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS17.703
11 8 LEO RUSSO PAINA  TRES SHADY IMP284624 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.720
12 20 LEO RUSSO PAINA HFM FICA A DICAP276056 JANAINA GAVETTI DE QUADROS17.740
13 11 AUGUSTO SCHMITT  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO17.890
14 10 MARCOS ROGERIO BUENO ROCK THEM ALL 3SP288957 JHONATHAN JEAN GARCIA17.988
15 26 LEANDRO RENATO DE LAU POWERFULL FAMEP287868 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE18.039
16 7 OCTAVIO AUGUSTO FARIA ROCKIN MY FAME OFVP292860 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.058
17 16 LEO RUSSO PAINA HERO FLY FAME EKP283857 THAYNNA UTIDA FERREIRA18.270
18 6 RONALDI GODINHO  WV SYRIANA REDP279514 JOSE SOARES CARDOSO NETO22.377
19 15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TRUCOSEIS OFVP301753 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.392
20 18 EDSON JOSE DA SILVA  STREAK OF DOLLAR OFVP281021 ANDERSON OLIVEIRA FERRETI23.137
21 12 LEO RUSSO PAINA LONDON RED ZZP282831 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTIsat
22 13 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO ZAFIRA ON FIREP279271 JEAN LEANDRO KIERSsat
23 1 LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI LOVITA FAMEFIRE OFVP277203 MATHEUS STEINMETZsat
24 14 JEFER BEZERRA LOPES ZORRELA TA FAMEP309875 LUCIANO CARLOS DEBONAsat
25 5 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
26 25 FELIPE YURI GOMES DA ROSA AMY FAMEFIRE OFVP283144 ANDRE COSTA DA MATAsat

APOIO