APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XXII Campeonato Regional Oeste - 27 de Fevereiro de 2022 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 901 inscrições no evento • 426 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 110.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 91 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ABBY STREAKP259448 ELIAS ALCANTARA BAREIA16.6671º Lugar
2 ANDERSON CARREIRA  JACKPOT LIDERP213480 BRUNO FALCAO MUNIZ16.7152º Lugar
3 DECIO GASPAR TALON  ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI16.7593º Lugar
4 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.7914º Lugar
5 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA16.8255º Lugar
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8446º Lugar
7 DECIO GASPAR TALON  JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES16.912
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  HENRIETA FAME HNSAP252698 FRANCISCO LOPES FILHO16.919
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ILLYS TA FAME CUTTERP234186 ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR16.989
10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.029
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.034
12 PATRICK DE CASTRO JOSE  GRAY KITTY ROYAL HRB008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.052
13 BRUNO BRETAS NEVES  SHAKIRA FAME ZORREROP255513 17.168
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D OTTAWA BEAVERP273015 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.180
15 DECIO GASPAR TALON  INDIRA ZORREROP268683 LUIS GUSTAVO MORETTI17.224
16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.240
17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  NIKITA REDP265294 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.283
18 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG ALELUIA SHAKE THP235213 RODRIGO DOERNER17.293
19 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  CAMOMILA FLY TSPP268858 YASMIN ALCANTARA RESENDE17.317
20 PATRICK DE CASTRO JOSE  PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.338
21 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR  MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.344
22 PATRICK DE CASTRO JOSE  CB CHEESECAKE TIMEP243116 KAROLINA MUNARETTO NICOLI17.364
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  DASHIN BY DESIGNP241850 MARIANA JUBRAN17.366
24 RENATO DA SILVA  LORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA17.377
25 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.388
26 PATRICK DE CASTRO JOSE  BRUTA ZORRERA DA PARP257997 ANA LUISA SILVA MORETTI17.390
27 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  ROCK TA FAME JAMPCP222205 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.393
28 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FAME FLITP243570 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.399
29 BRUNO BRETAS NEVES  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI17.408
30 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO RCH NANAS REDP259215 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.446
31 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  FO KATIE N REDP246724 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.455
32 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  GABANA EASY TSPP203534 THIAGO SANTANA PEREIRA17.457
33 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BLINCK TA FAMEP261710 HENRIQUE ZAVAREZ BARBOSA17.485
34 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.490
35 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHO  OWENA CHEWCHEW RWSP211732 MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS17.516
36 WELLINGTON MACHADO PAIVA  DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.555
37 LUCAS LENCIONE TUAO  JURERE TA FAME HRP279503 PAULO FASANELLI17.555
38 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV BEVERLY FLINGP259337 DILMAR DAL BOSCO17.569
39 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.572
40 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS MALIBU GIRLP280812 LAURA CAVICHIOLI SOFIA17.589
41 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAKE FAME ZZP263672 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.590
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  TITTA FLY FNSLP272381 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.602
43 RAFAEL SANCHES NEVES  FORASTEIRA MOOSE NHPP257856 JULIANA RIBERTO DIAS17.621
44 LUAN ALVES DOS SANTOS  RADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO17.643
45 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D OPIUM BEAVERP263192 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.659
46 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.684
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  OLIVIA FLY LWP166451 EVERALDO JACOMINI17.686
48 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.717
49 PATRICK MARQUES DOS SANTOS HOPE RED AGAEP240415 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.753
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.817
51 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHO  CUP CAKE FAME EKP269266 MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS17.844
52 RENATO DA SILVA CHEYENNE VICTORY IMPP221249 SOFIA MOSER KREMER17.942
53 RENATO DA SILVA CASHOTE BLUEP195751 FILIPE ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHO17.943
54 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO APRIL FAME HPGP272433 VERGINIO BRUNELLI NETO17.954
55 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  ANABELLA FAILAS LBPP233779 LUCAS BRINGEL PEREIRA17.972
56 BRUNO BRETAS NEVES IVAN BULLET AGAEP262890 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO18.044
57 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  KATINA POP BOOM KADOP241050 GABRIELA ASSARICE NALIN18.224
58 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA SHADY JITTA SEIS FMFP253921 FABIO ROBERTO CORREA CASTILHO18.237
59 CARMERINO ANDRADE PASSOS FILHO  WV SURF RAYAP240951 CAMILA FALCAO BORGES18.251
60 BRUNO BRETAS NEVES  NICASIA LADYSUGARP280196 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.464
61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  PRIME FISHERS MCMP199052 WILSON VITORIO DOSSO21.725
62 LINDOMAR ALVES BONFIM  CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAE21.877
63 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS22.059
64 DECIO GASPAR TALON  ST OXFORD LEOP283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI22.078
65 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.101
66 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG VITORIA SHAKES THP160852 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.165
67 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  MJS DANDOCA TA FAMEP259778 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.221
68 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  EXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO22.241
69 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  BLUE FANCYS FAME TSPP245250 THIAGO SANTANA PEREIRA22.357
70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES BEATIFUL REDP244473 DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO22.424
71 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO  DOMINIQUE FAME RFRP273194 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE22.445
72 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 CARLOS ANTONIO LANZA22.466
73 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  NICOLE FIREWATERP247195 ALESSANDRO NICOLI22.503
74 LINDOMAR ALVES BONFIM  HEARTLAND AGAEP259972 GILSON ANTONIO FAE22.510
75 RAFAEL SANCHES NEVES TOP CODY MOOSE NHPP278124 ANDRE MORGANTI22.661
76 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA STORMY SEISP256249 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.806
77 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES22.889
78 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.935
79 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.038
80 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  HP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
81 DECIO GASPAR TALON  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLIsat
82 DECIO GASPAR TALON  INFINITY TA FAMOUS ZP263989 LUCAS BRINGEL PEREIRAsat
83 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
84 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JENNY FAME ZZP258534 CAMILA FALCAO BORGESsat
85 ANDERSON CARREIRA  JOSEFAME DASH HRP281224 CACIO MADEIRA DE ARAUJOsat
86 DECIO GASPAR TALON  EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMOsat
87 RAFAEL SANCHES NEVES  MY SUGARGIRL NHPP280496 SALESIO NUHSsat
88 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES  CHAMILLIONAIRE TSPP269413 THIAGO SANTANA PEREIRAsat
89 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS 3D OTHER SEISP282167 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
90 MIRELA FAGIONATO LOCALI  SGT PEPPER MELSUGARP269715 NATALIA ALVES GUERRAsat
91 BRUNO BRETAS NEVES EL SHADY STAR FAMEP279189 ADEMIR JOSE RORATOsat

APOIO