APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. NOPQM 2021/2022 - 04 a 06 de Novembro de 2021 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1436 inscrições no evento • 398 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 112.230,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 CELSO HENRIQUE VALETTI BENDI TA FAME ZDP249650 ADRIANA GOMES SLAVIERO/IVANDILSON DA COSTA MELO16.8941º 1D
2 40 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  DONATA TA FAME JIBFP258531 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.9322º 1D
3 30 LAURI MARTINS GULARTE  WV FILADELFIA FAMEP243085 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.0493º 1D
4 62 JUAN LUIZ DE CHICO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO17.0764º 1D
5 13 RONALDI GODINHO  ROCK FORTUNESP251392 SARA NIERO CARDOSO17.1095º 1D
6 1 BRENNO CARDOSO MARCELINO  IVIS TA FAME HRP250674 JOELCIO ADRIANO MARIN17.112
7 22 YAN ANDREY GOMES MORE THEGOD S PANDORA LVBP245017 VINICIUS ALVES GUERRA17.113
8 34 MARCOS ROGERIO BUENO BEROTEC TA FAMEP247067 ARTHUR BALBI UCHOA17.115
9 27 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DON WOOD DOCP262263 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.118
10 32 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR NIKE SHADY FAME EKP241057 DARCI JOSE BACKES17.150
11 12 JUAN LUIZ DE CHICO  GLAMOUR QUEEN EKP241240 REINALDO TAVELIN ORA17.168
12 46 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.179
13 25 JUAN LUIZ DE CHICO  ZURETA TA FAME EKP254617 REGIS ABREU CRUVINEL17.181
14 38 RONALDI GODINHO ZV APRIL TA FAMEP271703 VINICIUS SOUZA ZAMPIER17.184
15 55 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.193
16 2 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA17.208
17 51 RONALDI GODINHO  TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSO17.237
18 18 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX AISHA TA FAMEP244108 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.264
19 23 LEO RUSSO PAINA JADE TA FAME RPFP260797 FERNANDO CESAR RAIA17.312
20 16 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES17.333
21 59 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS WV RAISSA FAMEP242693 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.353
22 37 JUAN LUIZ DE CHICO  DASH FAME ZORRERO VNP268341 FRANCISCO ILVOMAR VIANA17.367
23 9 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DIFERENTE DEL RANCHOP265468 WILSON VITORIO DOSSO17.4051º 2D
24 50 JUAN LUIZ DE CHICO  BACANA TA FAME JIBFP259158 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS17.4802º 2D
25 61 LEO RUSSO PAINA MESSY AND ROLLS CHP275719 VINICIUS BIACCHI DARWICH MUSTAFA17.517
26 10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO GISELE FIESTA G1P259359 BRUNO ARAUJO CONRADO17.596
27 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO CASSANDRA ZORREROP237855 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.662
28 15 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ALEXA LEO JIBFP272781 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.677
29 29 RODRIGO DA SILVA BARROS XX VICTORIA RED LEOP261697 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.684
30 21 CLEBER ELIAS LOPES HANG EM HIGHP286353 SANDRA VALESCA DORNELLAS CANASSA17.696
31 57 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR VICKING SHADOW FAMEP289311 DARCI JOSE BACKES17.750
32 52 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  MISSIN FIESTAP292882 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.785
33 60 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS MERRY DASH HSJRP256380 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA17.825
34 36 LEO RUSSO PAINA MAIZE ZORREROP245373 BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO17.847
35 5 LAURI MARTINS GULARTE BEAUTY FIESTA 4MP244759 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.9001º 3D
36 49 BRENNO CARDOSO MARCELINO  RED WINDYP274527 MURIEL TOMIO GONDO17.9052º 3D
37 35 DIRVAN DIAS FREITAS MICKEY BEE DEEP239543 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ17.926
38 7 MARCOS ROGERIO BUENO INDIGO RED AGAEP285725 DIEGO DE ANDRADE17.941
39 6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR TEX CASH FAME EKP247770 DARCI JOSE BACKES17.950
40 48 LEO RUSSO PAINA PINK BIGFOOL OFVP259577 JEAN LORUSSO FERREIRA18.078
41 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS CASTANHOLA CATH HBPP263569 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS18.176
42 53 RODRIGO DA SILVA BARROS STELLA TA FAME JIBFP274070 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.226
43 3 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO KYARA TOL FAME JIBFP263485 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.252
44 19 DANYLLO PEREIRA LAURINDO VIOLA REDP246884 JOAO GONCALVES SERODIO FILHO18.277
45 45 BRUNO ALVES PINTO ISIS FIREWATER RPFP245963 ALEX SANDER REZENDE18.501
46 28 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS BROWNIE TA FAME HSJRP263302 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS20.536
47 31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BLOOD MONEY 5TP276175 BRUNO ARAUJO CONRADO22.092
48 24 RONALDI GODINHO  FIREBALL FAMEP272981 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO22.111
49 43 ELIEL HORSTH CORREA  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES22.158
50 8 RODRIGO DA SILVA BARROS  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.512
51 41 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO22.524
52 39 BRENNO CARDOSO MARCELINO NIKITA FIREWATERP263283 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA22.656
53 4 EDSON FRANCISCO  CAROLINA MOOSE H2MP269553 HENRIQUE AURELIO MARONES22.771
54 42 EDSON FRANCISCO SECRET FAME TIMESP281684 ANETE CRISTINA GOUVEA GABARDO BLINI23.250
55 26 BRENNO CARDOSO MARCELINO MILOCA ZORREROP259248 RAPHAELA MAGGI SCHEFFER23.265
56 58 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.609
57 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RIVER TA FAMEP248281 GERMANA FERNANDA DE SOUZA30.014
58 54 LAURI MARTINS GULARTE  CHEETAH BIGFOOL OFVP272486 VALENTINA DE GEUS CARVALHOsat
59 11 LEO RUSSO PAINA  KING FAMOUS DREAMP242002 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANOsat
60 47 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  SILVER DESIGNP246623 HARAS F T LTDAsat
61 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  VICKING BEE DEE OFVP274133 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
62 56 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV BEVERLY FLINGP259337 WILSON VITORIO DOSSOsat
63 63 RONALDI GODINHO  MORO JQMP263171 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORsat
64 44 WILLIAM VEIGA DA SILVA BRENDA CHUSHERP263610 ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADEsat

APOIO