APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa Copa NSG 2021 - 11 a 13 de Fevereiro de 2021 - Haras NSG - São Pedro, SP • 1177 inscrições no evento • 365 animais no evento • 162 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 78.940,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 ANDERSON DA SILVA BEZERRA JOHN FAME FLING HRP280910 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.0681º 1D
2 29 PATRICK DE CASTRO JOSE INCRIVEL FAME HNSAP257949 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5162º 1D
3 25 LUCIANO SILVA DE SOUZA MAGNIFYCA DASHP266276 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.7201º 2D
4 18 ANDERSON DONIZETE BUENO LINDA DUAL PEPP291379 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS17.7992º 2D
5 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AIM GOLD FAMOUSP266120 DANIEL FERNANDO IAMEGA JUNIOR17.9003º 2D
6 4 LUCIANO SILVA DE SOUZA EASE RED WAP281058 CAIO CESAR TADDEO NASTRI17.920
7 23 DIVINO SIMOES HPM BOY ZORRERO FLYP271433 CAROLINA MARQUES FIGUEIREDO17.951
8 22 DENILSON RADIGHIERI TUFA REDP271482 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.993
9 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICENT DASHP262267 MARIANA JUBRAN18.147
10 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV BARBARA MOUSEP259445 WILSON VITORIO DOSSO18.152
11 11 ANDERSON DA SILVA BEZERRA IN FAME DASH HNSAP272528 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.210
12 6 GILSON BORGES DOS REIS ST GUAIAMUMP260436 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.214
13 5 FELIPE STRAUTMANN SIMOES SPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.222
14 27 GILSON BORGES DOS REIS VIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO18.238
15 20 JOSE EDUARDO PEREIRA RCH MIRANDA SHADYP264977 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.267
16 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TUX RED FLYP271654 JULIANO CALIL18.274
17 33 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA STILL FAMEP271666 ANDRE ROCHA TEIXEIRA MENDES18.422
18 30 RONALDI GODINHO MY BEST SHADY N3P273096 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO18.657
19 13 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA MISS CORONA JESSP302732 MARCELO LUIZ DA SILVA18.702
20 2 DIVINO SIMOES HPM LADY LEO MOOSEP272029 ILSON DE SENE MACIEL19.027
21 16 RUBENS DANIEL CANDIDO NOEL DASH FIRE YCRP278820 YGOR CESAR REZENDE19.135
22 21 PATRICK GOMES GARCIA FSL DAMA LA DASHGOMES LILIA CRISTINA GOMES19.424
23 26 FELIPE STRAUTMANN SIMOES LIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES19.439
24 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MARIA FAME SEISP264333 HARAS MR22.554
25 19 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS SUNSHINE MONINGP306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.857
26 12 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA MOONEY STREAKP278339 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA22.953
27 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FAMOUS LIZ FIREP276309 HARAS MR23.363
28 1 DENILSON RADIGHIERI CERBERUS DASH LIUTIP273943 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES23.500
29 34 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO JURERE TA FAME HRP279503 HARAS RAPHAELA LTDA24.019
30 9 RONALDI GODINHO COBY FAME N3P278061 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO24.802
31 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLY GRAYM274779 JULIANO CALILnc
32 15 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES HERCULES TOL FAMEP273727 CRISTIANO DE CARVALHO PINTOsat
33 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ANGEL GOLD FLYP270004 JULIANO CALILnc
34 8 PATRICK DE CASTRO JOSE DOUBLE MODAN REDP274583 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
35 36 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES AFRODITE TA FAMEP273964 CRISTIANO DE CARVALHO PINTOsat

APOIO