APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

V Prova do Rancho Kajuba - 24 de Janeiro de 2014 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 685 inscrições no evento • 300 animais no evento • 194 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 38.084,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 126 inscrições na categoria. • Total de 85 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.1941º 1D
2 90 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5422º 1D
3 49 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.6413º 1D
4 29 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ASTECA DASH OAKM208884 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES17.660
5 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CREEK FLYP112068 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.9411º 2D
6 64 ANDERSON DONIZETE BUENO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.9482º 2D
7 22 LUCAS LENCIONE TUAO NINA DANDY DOCB002960 SUELEN RAMOS NASCIMENTO18.0423º 2D
8 82 KENIA DA SILVA FURTADO PAO DE ACUCAR AGAEP073618 KENIA DA SILVA FURTADO18.060
9 AMANDA DORIGON BALTIERI DOC BLUE LEESR ANTONIO DORIVAL BALTIERI18.102
10 69 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA18.128
11 50 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.220
12 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA  OKIE TOO GOLDP058467 HARAS MANTOVANI LTDA18.246
13 6 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SHADY N OFFSHOREP166093 WALDEMAR RODRIGUES JUNIOR18.266
14 91 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.332
15 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  MONITA YELLOW SMAP125847 DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR18.348
16 31 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL SKIPPY CATCHME BIDP125470 CAMILLY VITORIA MARCELINO18.356
17 101 MARCELO DE PAULA EXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.372
18 VITORIA MAGNO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.378
19 43 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA MOURA FILHO18.382
20 24 DENILSON RADIGHIERI FLAIR SHADY ARPP129861 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I18.394
21 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.396
22 86 TUTO BASTOS NOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.414
23 37 MARCOS ANGELELI ADAMOLI VICTORY FASCINACAOP171467 JULIA TOBIAS BRONINE18.415
24 76 EDNO MANOEL DA SILVA WHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.454
25 40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MISS SOLTERA DOCP117603 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.482
26 63 JADSON ALEX DE SOUZA EDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA18.486
27 85 LEONARDO OSTI MOREIRA MISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.514
28 83 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME18.542
29 KEVIN DE MORAES  POCO EASYP111584 LORIVAL PINTO DE MORAES18.561
30 51 HEITOR CASTANHA CARRERA  KATRINA LEO FWRP101726 JOSE ANTONIO CARRERA18.6041º 3D
31 3 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGES BUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.6242º 3D
32 1 DIEGO HENRIQUE TROIANO MELODIA TROUBLE JFP100419 CARLOS HUMBERTO PAGOTTO18.6263º 3D
33 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ESTRELA CODY MOONM204560 MINORU FUGIWARA FILHO18.638
34 103 HEITOR CASTANHA CARRERA APOLLO TAN BOYM200941 BRUNO MEDEIROS FERREIRA18.670
35 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MR. YELLOW DASH SMASR VICTOR HUGO LIUTI18.696
36 54 GISLEINE FERNANDA DE MORAES  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.702
37 38 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA CAYMANN SOLANOP070634 LOURDES FERREIRA DA SILVA18.704
38 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MISS APOLLO BEEP112920 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE18.704
39 66 DANTE ROSSINI NETO SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO18.734
40 41 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA JUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.765
41 57 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.774
42 10 KEVIN DE MORAES  ROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES18.792
43 70 PIETRO BERTINI KELUNASR PIETRO BERTINI18.802
44 52 DIEGO HENRIQUE TROIANO MONICA GIRLB002122 ALCEU BRUNO BARBOSA JUNIOR18.821
45 25 CAROLINE DE SOUZA PALU TRIMINIK BEEB003477 CAROLINE DE SOUZA PALU18.826
46 88 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FLAVIO BRUNET DE SA NETO18.828
47 LUIZ HENRIQUE BISSACO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO18.874
48 67 ANDRESA DE ALMEIDA MOREIR COWBOY KEYM194394 RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA I18.892
49 RAHY OUVINHA FRECK JAY SPSR JOSE FLAVIO CARDOSO DINIZ18.924
50 34 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR  MR DOCS SHADYP094790 BEATRIZ APARECIDA PUGA18.982
51 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRA KEYS BY JAY HDNP151478 NIVALDO BARROS PASSOS NETO19.040
52 20 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI LIPE STRIK SANSR MARIA JULIA GOLINELLI19.093
53 LUIZ HENRIQUE BISSACO  MISTER PEPPER SHADYP086448 ANDRE LUIZ GILIOLI I19.124
54 104 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ARENINHA KILDAREP126949 LEANDRO BUSCH19.168
55 14 WELLINGTON MACHADO PAIVA VICTORIA BIDP147806 ADRIANA BATISTA LOPES ROSARIO19.168
56 44 ISABELA YONEDA MORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA19.170
57 39 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGES CRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CARLOS EDUARDO BUENO DE SOUZA19.212
58 23 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA19.212
59 17 JULIO CESAR DA SILVA MISS GOLD EVEN JAP122278 RIDLAV SOARES DE MACEDO19.218
60 81 VALMIR NONATO TREM DAS ONZESR NANDO POLIZEL19.232
61 RODRIGO DIAS FERRAZ KENPEP LIGHTP104595 RODRIGO DIAS FERRAZ19.272
62 30 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES BOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.280
63 48 WAGNER TOLEDO SIMIONATO DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO19.2961º 4D
64 53 VICTORIA RIZZATO PASCHOAL SHINGLA PEPPYM195321 CLODOMIRO BORGES NETO/EDUARDO RIZZATO PASCHOAL19.3222º 4D
65 89 MARCOS ANGELELI ADAMOLI JULINHO SIXP145049 MARIA EUGENIA MESQUITA AIELO TEZORE19.3323º 4D
66 59 IVAIR DONIZETE ALVES ESTOPIM CHICKS RTP121895 BEATRIZ MEDEIROS PEREIRA19.378
67 84 VITOR PIRES DE OLIVEIRA SMARV BOYLENA FMP070253 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.390
68 5 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA LYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO19.400
69 36 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR JET CREEK TIMES RKBP130444 ROBINSON KLEBER BELE19.408
70 33 TUTO BASTOS PLAY BOY STYLISHP104732 KADU GEVARTOSKY DO AMARAL19.432
71 93 FABIO DE ALMEIDA MISS SHADY DEE FCCP103569 NILTON CESAR SINICATO19.468
72 16 WAGNER AUGUSTO DA ROCHA SALGUEIRO APOLLOP078497 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI19.518
73 78 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA POCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE19.524
74 75 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA19.526
75 73 JULIO CEZARTEIXEIRA LAGES IMA BUG JAP106123 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA19.527
76 65 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HANCOCK LIDERP137304 JOSE FERNANDO CARNAIBA19.576
77 32 KAREN NICOLETTE OLIVEIRA  MISS BABY ZANM196570 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA19.606
78 RICHARD FERNANDO BATISTA SISTER DOCP058804 SIDNEY ZILIO LIMA19.648
79 72 KARINA SANTOS PEROLA DE SAO PEDROSR VALMIR DONATO 19.650
80 99 MAIK WANDERSON DOS SANTOS SPOOKY DOCS AGAINP114498 JOAQUIM DA COSTA LOPES19.674
81 19 FERNANDA SEVERI MISS MARIE BETP128131 FERNANDA FERREIRA SEVERI19.740
82 74 RODRIGO SIMOES DE OLIVEIRA ENCANTADORA LOVEP127301 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO19.790
83 100 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA LAGUNA BARREIRO RICOB004953 MARIA APARECIDA DE FREITAS19.830
84 77 CARLOS V. SILVA NETO XOQUITO SHADYP116919 ANTONIO FERREIRA IV19.832
85 GEORGIA SERRANO PAGOTTO FAILAS SON OFA HSCP147166 ANDRE MARROCO CUNALI19.856
86 96 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA LADY RPSR JEFFERSON LOPES 19.938
87 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES ELFASR ALTAMIRO19.972
88 18 JESSICA NIITSU PRINCE JAY MOONP144943 DANIEL MEIRELES NOGUEIRA19.992
89 27 MAIARA OUTEIRO PINTO IRONSR MAIARA OUTEIRO PINTO20.0201º 5D
90 EDUARDO GARCIA PINTOR OVERPOWER DANDY WBP094685 BRUNO RODRIGUES DA SILVA BRANDAO20.0522º 5D
91 87 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR MAPLE FLYP157602 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO20.0983º 5D
92 8 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR SOLANO KNOT DASH 4MP139289 RAIMUNDO ALVES DE FIGUEIREDO20.117
93 MAYARA MENEGHETT MAGRO MID MORE LEOB004150 MAYARA MENEGHETTI MAGRO20.134
94 THOMAS JACKSON EASE BAKERM205462 ANDRE GASPAR CORREA BERGAMINI20.174
95 11 RAFAELA BRAGNOLLO COMANCHESR LUIZ HENRIQUE BIAS 20.470
96 80 KETHERY CAMILA MARQUES DA SILVA RAINHA DOC BARSR NATHALIA CAMPIAO20.622
97 58 JOSE AUGUSTO G. PEREIRA BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI20.642
98 97 YANKA V. CYRINO DA FONSECA SPIN QUESTIONSR LUIS FERNANDO POLIZELLO20.754
99 13 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  WIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA23.050
100 98 NICOLE YONEDA  HMJ MININHA BROWNP106527 NICOLE YONEDA23.328
101 9 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS LUANA DANDY MOONSR RAFAELA DA S. B. MAZZONETTO23.336
102 12 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO23.526
103 42 THIAGO DONIZETE DIPE EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR23.962
104 60 MARCELO FERREIRA II MADOX O LENAB002885 GLAUCO AMATO PERES24.100
105 DIOGENES WENDEL BARBOSA PANDA MELODYSB002722 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS24.206
106 68 THAIS PIOVESAN CALDERAN WANTED BLUE AGAEP108256 THAIS PIOVESAN CALDERAN24.254
107 95 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA GALLEANA BREZEP099373 RODRIGO CORDEIRO DAS NEVES24.365
108 LUIZ HENRIQUE BISSACO FOZ FOR MEP110752 CARLOS EDUARDO MIRANDA GOMES24.408
109 LUIS FELIPE ASSINE BRANDINI MALBEK DE SAO PEDROSR LUIZ GUSTAVO ISAIAS24.408
110 102 JOSE EDUARDO PEREIRA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO24.434
111 ADALTO SILVA RODRIGUES TIAO DE SAO PEDROSR LUIS CARLOS KAJUBA24.818
112 15 DIOGENES WENDEL BARBOSA SAGAT CANDY KLGP145452 RODRIGO ZAMPIERI FERRO24.938
113 62 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR EF BINGO BROWNP100349 ESTELA BEATRIZ NOVELETO25.058
114 45 YANKA V. CYRINO DA FONSECA VITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO25.082
115 DANIEL RICARDO BEXIGA  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO25.190
116 71 JOSE ANTONIO CARRERA DIADORIM SUN CLP085222 LUIS FERNANDO GUEDES DA SILVA26.020
117 28 MATHEUS ANTUNES BRAZ PIPER COMUMSR JACKSON DE OLIVEIRA 26.021
118 THOMAS JACKSON  REIK S FAILASM191891 MARCOS ANGELELI ADAMOLI28.500
119 JULIANO HENRIQUE S. DE OLIVEIR PASSADO BREEZE CAPCM182043 GISLEINE FERNANDA DE MORAES29.530
120 56 MAIRA CONSORTI PEST BOY DOC PMSR PRISCILA MARCAL sat
121 61 VAGNER SIMIONATO  WEEK APOLLO HPFP120463 SILVIO JORGE JOAO DE OLIVEIRA NETOsat
122 DANIEL RICARDO BEXIGA SARITA CASHSR RANCHO BARBOSAsat
123 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 FRANCISCO MODESTO DE PAULA JUNIORsat
124 26 DANIELE CARNAIBA ARAUJO VODKA LIDERP134579 PAULO EDUARDO MASCHIETTOsat
125 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI BRAHMA MELODYS SKIPYB005115 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLIsat
126 79 ELOAH ASSINE BRANDINI GOLDSR ROBSON ANACLETOsat

APOIO