APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. NOPQM 2020/2021 - 26 a 28 de Novembro de 2020 - Haras Terra - Narandiba, SP • 1257 inscrições no evento • 404 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 92.680,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  CHEETAH BIGFOOL OFVP272486 VALENTINA DE GEUS CARVALHO17.1851º 1D
2 37 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS MISS DALIN FAMEP267811 TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS17.4752º 1D
3 22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  RAGNER BIGFOOL OFVP274131 MANUELA AGULHON CESTARI17.5223º 1D
4 30 JUAN LUIZ DE CHICO  DASH FAME ZORRERO VNP268341 FRANCISCO ILVOMAR VIANA17.5504º 1D
5 34 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.5665º 1D
6 18 JUAN LUIZ DE CHICO INCOMUM SEISP276889 SERGIO BASTOS MACHADO17.578
7 31 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SARAH CORONAP260022 WILSON VITORIO DOSSO17.633
8 8 BRENNO CARDOSO MARCELINO HOMERO TA FAME EKP282257 ELITON YAMAUCHI17.7001º 2D
9 9 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II INFINITY TA FAMOUS ZP263989 LUCAS BRINGEL PEREIRA17.7102º 2D
10 19 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DON WOOD DOCP262263 MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA17.756
11 20 NARCE WILLIAN SEPULVIDA RELIQUIA MR MANS HTTP274100 KENNER ROBERT GARBELINI17.795
12 24 JUAN LUIZ DE CHICO ICARO RED AGAEP278762 HENRIQUE HERWEG17.858
13 21 YAN ANDREY GOMES MORE THEGOD S QUEEN LVBP262825 GUSTAVO DAMBROSIO PORTUGAL ARENDOLA17.895
14 25 FERNANDO HENRIQUE MORALES  BULLFLING DEL RANCHOP258123 MARIA RODRIGUES SCHREINER17.917
15 32 GIOVANNA RUIZ BALBO  ZURETA TA FAME EKP254617 REGIS ABREU CRUVINEL18.135
16 27 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II BELA QUEEN ZDP269974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.168
17 4 HUGO CESAR RIBEIRO DONABELA ZORRERO H2RP259052 HUGO CESAR RIBEIRO18.229
18 17 LUIZ ANTONIO BATISTA LUNA RED FLYP285961 IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS18.231
19 7 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV ABBY STREAKP259448 WILSON VITORIO DOSSO18.241
20 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE18.388
21 36 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  MORO JQMP263171 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR18.522
22 33 RAIANE ALVES PEREIRA ANGEL FAME LENAM272015 ISAMARA ITIMURA ROCHA DYNCZUKI18.590
23 26 CELSO HENRIQUE VALETTI  PERFECTION FAME EKP270531 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.593
24 35 LUIZ ANTONIO BATISTA LAST NIGHT ONLYP313533 LUIZ ANTONIO BATISTA18.739
25 11 MARCOS ROBERTO ROSA ORIENTE APOLLO RTP261849 RUY MORAES TERRA18.906
26 15 RAIANE ALVES PEREIRA ICY SUPERP262093 GABRIEL FELIPE DO AMARAL LIMA18.941
27 38 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SELENA TA FAME JIBFP274068 JOAO ROBERTO TURATO18.958
28 14 CELSO HENRIQUE VALETTI KEROSENE ZORREROP273457 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.980
29 29 MARCOS ROBERTO ROSA ONDA DASH TA FAME RTP261821 RUY MORAES TERRA19.480
30 5 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA RCH LEO LEO SEISP286609 GUSTAVO RIBAS SANCHES DIAS19.690
31 13 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV BEVERLY FLINGP259337 WILSON VITORIO DOSSO19.775
32 3 YAN ANDREY GOMES MORE  THEGOD S LITTLE LVBP266398 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO22.477
33 1 FERNANDO HENRIQUE MORALES  HOLLYWOOD FAMEP259334 JOAO CARLONI NETO22.570
34 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN FIESTAP292882 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.767
35 6 RONILSON VILACA DA SILVA TALISMA FIRE HTTP262498 CAROLINE NAVARRO MIYOSHI27.240
36 2 CELSO HENRIQUE VALETTI  REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO28.594
37 12 JUAN LUIZ DE CHICO JULY TA FAMEP289092 WILSON VITORIO DOSSOsat
38 16 LEANDRO RENATO DE LAU XX VICTORIA RED LEOP261697 WAGNER XAVIER RIBEIROsat

APOIO