1 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
FAMOSA SHADY FHG |
P210616 |
LEONARDO COSTA LARA |
16.624 |
Aberta Sęnior |
2 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
MISTER ZORRERO FOOL |
P253915 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
16.681 |
Derby |
3 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
LULU TA FAME HTT |
P249224 |
JOAO ROBERTO TURATO |
16.869 |
Aberta Júnior |
4 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.872 |
Aberta Feminino |
5 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.874 |
GP NOPQM |
6 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
EDDY FIREWATER HTT |
P221893 |
SARA NIERO CARDOSO |
16.881 |
Derby |
7 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
FRANCINE TA FAME RPF |
P190009 |
PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA |
16.894 |
GP NOPQM |
8 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
DJANGO RED AGAE |
P165906 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
16.937 |
Aberta Sęnior |
9 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DADS FLY ZORRERO |
P152787 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
16.952 |
GP NOPQM |
10 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
SHAKIRA FAME ZORRERO |
P255513 |
ADEMIR JOSE RORATO |
16.954 |
Potro do Futuro |
11 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
16.982 |
Amador |
12 |
LEO RUSSO PAINA |
PARIS BIGFOOL OFV |
P255063 |
RAFAELA FRANCA PAULINO |
17.003 |
Potro do Futuro |
13 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
FRENCH FORTUNES OFV |
P186673 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.013 |
Aberta Sęnior |
14 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.013 |
Amador Master |
15 |
YAN ANDREY GOMES MORE |
THEGOD S BOLT LVB |
P244836 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
17.017 |
Potro do Futuro |
16 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
FAMOSA SHADY FHG |
P210616 |
LEONARDO COSTA LARA |
17.027 |
GP NOPQM |
17 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
BEE FORTUNES OFV |
P192021 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.027 |
GP NOPQM |
18 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
PRINCESA MERRI HTT |
P223455 |
ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO |
17.030 |
Derby |
19 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
BABY NORD FIREWATER |
P234610 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
17.035 |
Amador |
20 |
ELLEN ALLANA ENZ |
BEE FORTUNES OFV |
P192021 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.036 |
Aberta Feminino |
21 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
THREE FIRE WATER ZD |
P204236 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.038 |
Prof. Light |
22 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
ALECRIM TA FAME EK |
P189511 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
17.040 |
Aberta Feminino |
23 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
17.043 |
Aberta Sęnior |
24 |
MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO |
THREE FIRE WATER ZD |
P204236 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.056 |
Aberta Feminino |
25 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
PRINCESA MERRI HTT |
P223455 |
ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO |
17.079 |
GP NOPQM |
26 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
DJANGO RED AGAE |
P165906 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
17.083 |
Aberta Feminino |
27 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
KING FRENCH |
P206699 |
NATHASHA GALBIERI |
17.090 |
Aberta Sęnior |
28 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.101 |
Aberta Júnior |
29 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
INDEPENDENCE FIESTA |
P223868 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.107 |
Aberta Júnior |
30 |
ANA RESENDE BRAGA CHAGAS |
BRIGALENA PEPPY MSV |
P177578 |
ANA RESENDE BRAGA CHAGAS |
17.116 |
Prof. Light |
31 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
EDDY FIREWATER HTT |
P221893 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.125 |
GP NOPQM |
32 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
DARKFLOWER ZORRERO |
P190206 |
FAZENDA CARUANA |
17.133 |
Aberta Sęnior |
33 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
DONATA TA FAME JIBF |
P258531 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
17.133 |
GP NOPQM |
34 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BLACKSMITH FAME BG |
P252061 |
RENATO MARTORANO VALLONE |
17.156 |
Aberta Sęnior |
35 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.157 |
GP NOPQM |
36 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
FRENCHGIRL FIRE HTT |
P245051 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.158 |
GP NOPQM |
37 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FAME FLY |
P160586 |
THAIS XAVIER RIBEIRO |
17.160 |
Prof. Light |
38 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
SUPERTRAMP ZORRERO |
P223737 |
ALLANA RODRIGUES TRAMPUSCH |
17.166 |
Derby |
39 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
MISTER ZORRERO FOOL |
P253915 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.171 |
GP NOPQM |
40 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BIRI ZORRERO TA FAME |
P214932 |
REINALDO TAVELIN ORA |
17.172 |
Aberta Sęnior |
41 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
OMAHA DASH |
P240574 |
FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN |
17.173 |
Potro do Futuro |
42 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
CHEETAH BIGFOOL OFV |
P272486 |
VALENTINA DE GEUS CARVALHO |
17.185 |
Cavalo Iniciante |
43 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
SUPREME ZORRERO |
P193380 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
17.186 |
Aberta Feminino |
44 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
17.191 |
Jovem C |
45 |
FABRICIO DO NASCIMENTO |
CALHETA SEIS RMB |
P258120 |
MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO |
17.191 |
Prof. Light |
46 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
KING FRENCH |
P206699 |
NATHASHA GALBIERI |
17.196 |
GP NOPQM |
47 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
GALEGO FORTUNES |
B008953 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.203 |
Aberta Júnior |
48 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
FIREWATER TROY |
P238892 |
LAVINIA MENEZES MAZETTI |
17.208 |
Potro do Futuro |
49 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
SHE S A OGRAMAC |
P190358 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.209 |
Aberta Sęnior |
50 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
SHAKIRA FAME ZORRERO |
P255513 |
ADEMIR JOSE RORATO |
17.218 |
Aberta Júnior |
51 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
GALEGO FORTUNES |
B008953 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.231 |
Derby |
52 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
RED FAME BOY |
P244397 |
MICHELLE WEISS GENTILINI |
17.244 |
Aberta Sęnior |
53 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
BILY DECK DOC |
P136200 |
CAMILA VERRILO DE ARAUJO |
17.245 |
Aberta Castrado |
54 |
EDMARCIO DONA |
TICIANE TA FAME JIBF |
P261559 |
LUIZA HOSP BOVO |
17.253 |
Aberta Júnior |
55 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
CHROME DASH FAME EK |
P241652 |
GIOVANI CAVALI BONOTTO |
17.253 |
Potro do Futuro |
56 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
EDDY FIREWATER HTT |
P221893 |
SARA NIERO CARDOSO |
17.262 |
Aberta Júnior |
57 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
WV SURF RAYA |
P240951 |
CAMILA FALCAO BORGES |
17.263 |
Potro do Futuro |
58 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
RIFF ZORRERO |
P250447 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
17.268 |
Aberta Feminino |
59 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
FRENCH FORTUNES OFV |
P186673 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.269 |
GP NOPQM |
60 |
EDMARCIO DONA |
TICIANE TA FAME JIBF |
P261559 |
LUIZA HOSP BOVO |
17.269 |
Potro do Futuro |
61 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
KING FIREWATER HSJR |
P230253 |
LUCIANO CARLOS DEBONA |
17.283 |
Aberta Júnior |
62 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
LITTLE FRENCH KISS |
P152672 |
LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA |
17.287 |
Aberta Sęnior |
63 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
XX ALONSO RED LEO |
P252663 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.287 |
Aberta Júnior |
64 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
LADY DEE FIRE HTT |
P210031 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.289 |
GP NOPQM |
65 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
LULU TA FAME HTT |
P249224 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.291 |
Potro do Futuro |
66 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
ELLEN TOL FAME JIBF |
P263484 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.293 |
Aberta Júnior |
67 |
GIOVANNA RUIZ BALBO |
HEROINA BLUE FLY HR |
P230032 |
EDUARDO KUCINSKI |
17.298 |
Aberta Feminino |
68 |
MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL |
APOLO SHADY FIRE HTT |
P247949 |
MIRELA FAGIONATO LOCALI |
17.299 |
PF Feminino |
69 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
AIM KING FAME EK |
P173091 |
VINICIO RODRIGUES VACCAS |
17.303 |
Aberta Sęnior |
70 |
MARCIO MARQUES RODRIGUES |
GRUMMAN FAST |
P207937 |
ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO |
17.304 |
Aberta Sęnior |
71 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
KING TIMES FAME EK |
P144551 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
17.305 |
Aberta Castrado |
72 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
SHADY M KING |
P240647 |
VERUSKA REGINA MARTINS VASCONCELOS TRINTINALIO |
17.310 |
Aberta Júnior |
73 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
GLAMOUR QUEEN EK |
P241240 |
REINALDO TAVELIN ORA |
17.312 |
Aberta Júnior |
74 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
GLAMOUR QUEEN EK |
P241240 |
REINALDO TAVELIN ORA |
17.314 |
Potro do Futuro |
75 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
FIFTYCENT HDC |
P269772 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.321 |
Aberta Feminino |
76 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
OLIVER TOL FAME LPB |
P295922 |
IUDY BELUNIOR DAMASCENO LOBAO |
17.324 |
Amador |
77 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
DONATA FAME FIRE H2R |
P236539 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.326 |
Potro do Futuro |
78 |
EDSON FRANCISCO |
DEXTER TA FAME EK |
P189578 |
LUIZ FAVORETTO NETO |
17.327 |
GP NOPQM |
79 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
RIFF ZORRERO |
P250447 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
17.329 |
GP NOPQM |
80 |
ANA CAROLINA BUENO BRAVIN |
SUMMER TEM FISHERS |
P202483 |
ANA CAROLINA BUENO BRAVIN |
17.330 |
Aberta Feminino |
81 |
TAIS JULIANO RODRIGUEZ |
GUATAMBU FLY TY |
P195364 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.347 |
Jovem A |
82 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
WV SURF RAYA |
P240951 |
CAMILA FALCAO BORGES |
17.351 |
Aberta Júnior |
83 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
CINDERELA FOOL OFV |
P232488 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.351 |
Derby |
84 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
ELLEN TOL FAME JIBF |
P263484 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.355 |
Potro do Futuro |
85 |
MARYANA CAMPOS BERBEL |
CASH TO QUESTION WRB |
P181830 |
MARYANA CAMPOS BERBEL |
17.356 |
Principiante C |
86 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
KING FRENCH |
P206699 |
NATHASHA GALBIERI |
17.356 |
Aberta Castrado |
87 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
ARUBA DUNT IT NSL |
P144087 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
17.356 |
Aberta Sęnior |
88 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
ARUBA DUNT IT NSL |
P144087 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
17.368 |
Aberta Feminino |
89 |
BRENNO CARDOSO MARCELINO |
PASSIONE ZORRERO 4M |
P224870 |
LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA |
17.374 |
Derby |
90 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
FRENCHGIRL FIRE HTT |
P245051 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.375 |
Potro do Futuro |
91 |
LUIZ CARLOS DOS SANTOS II |
ANNIKA TA FAME ZD |
P248604 |
PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO |
17.378 |
Aberta Júnior |
92 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
BELLA RED SAN |
P187373 |
VINICIO RODRIGUES VACCAS |
17.383 |
GP NOPQM |
93 |
ISABEL DE EMILIO BENITES |
FAMOUS ROCK |
P176893 |
MARCIA MEYRE DE EMILIO |
17.392 |
Aberta Feminino |
94 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
VIDA JAY FOOL H2R |
P236556 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
17.394 |
Amador |
95 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
SABIDA CODY WHIZ |
P211742 |
ALEXANDRE FERREIRA LIMA II |
17.399 |
Aberta Feminino |
96 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
ARUBA DUNT IT NSL |
P144087 |
MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA |
17.406 |
Jovem B |
97 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
DONATA TA FAME JIBF |
P258531 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
17.408 |
Potro do Futuro |
98 |
AMAURI MARTINS GULARTE |
SHE S A OGRAMAC |
P190358 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.412 |
GP NOPQM |
99 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
XX ALONSO RED LEO |
P252663 |
WAGNER XAVIER RIBEIRO |
17.415 |
Potro do Futuro |
100 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ALECRIM TA FAME EK |
P189511 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
17.417 |
GP NOPQM |