APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XXV Campeonato NBQM - 26 a 28 de Novembro de 2020 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 973 inscrições no evento • 377 animais no evento • 223 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.388,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.3351º Lugar
2 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JULYAN FIREWATERP258201 FAZENDA CARUANA17.3572º Lugar
3 12 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA SUMMER JAMES DASHP271747 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI17.4283º Lugar
4 21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BG ICE FILD MADEP295311 FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLO17.452
5 22 DENILSON RADIGHIERI SHES BEATIFUL REDP244473 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.525
6 3 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA DETROIT FAME JANGAP252347 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI17.583
7 15 IGOR DA SILVA DOS SANTOS THUNDER BEE DEE 2NP269126 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.710
8 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.757
9 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SLAMA BLUE H2MP250425 HARAS MR17.760
10 18 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.775
11 23 WELLINGTON MACHADO PAIVA MISS JAY REDP244418 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.948
12 1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA17.959
13 14 WELLINGTON MACHADO PAIVA DAKOTA PERKS JANGAP259646 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.059
14 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST POP FLYP248192 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.118
15 24 IGOR DA SILVA DOS SANTOS TOP HAMMER ZDP242060 MARIANA FRÖNER STECK18.150
16 25 HENRIQUE DIAS PESSOA CALLMEVICTORYDASH SZP284980 MARCUS DE SALES LOUREIRO18.317
17 19 JEAN MILO DE ANDRADE SKY CUTTER FAMEP296921 BARBARA PASSARELLI CORREA18.430
18 20 CLAUDINEI RIBEIRO ANNIE BELL FAMEP244885 FAZENDA CARUANA18.438
19 5 WELLINGTON MACHADO PAIVA DIAMOND RED JANGAP259652 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.470
20 2 DECIO GASPAR TALON DAN S FAST TIMESP238575 FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA18.533
21 11 DECIO GASPAR TALON SANTA MARIA LEOP244970 ALBANO ANTONIO GIANNINI19.480
22 10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHAWATY SHADYP239563 FLAVIO DOS SANTOS BENESI20.251
23 16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST OXFORD LEOP283729 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.489
24 13 ADALTON PEREIRA LOBO VICTORY FLOWERP254918 ISIS MARQUES DE MORAES22.587
25 7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA AQUATTA LEO IMP240857 IVANDILSON DA COSTA MELO22.660
26 28 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES ANI RED FAME MRMSP255534 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR23.859
27 27 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS ANITTA SEISP252517 LETICIA MICHELIN GARCIA24.172
28 6 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA ZORRERO FAME DEE RZZP258728 ALEXANDRE RIZZIsat

APOIO