APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa XXV Campeonato NBQM - 26 a 28 de Novembro de 2020 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 973 inscrições no evento • 377 animais no evento • 223 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.388,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FAMOUS LIZ FIREP276309 HARAS MR17.2521º Lugar
2 8 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FUJAIRAH DASHP257977 FABIO PINTO DA COSTA17.5292º Lugar
3 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST GRANITE LEOP290245 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8213º Lugar
4 24 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA EF ZUMA BROWNP260051 EMILIO BENEDITO FANTON17.922
5 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST NISETTEP257424 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.955
6 12 DENILSON RADIGHIERI TUFA REDP271482 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.006
7 13 DECIO GASPAR TALON JUDE LADYSUGARP279040 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.219
8 10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER INARA FAME HNSAP260539 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.293
9 2 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FIRE BLUE WATERP270213 LUCAS RAVASI DITURI18.355
10 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LENNY MOOSE H2MP261555 PAULO CESAR SCARIOT18.406
11 17 HENRIQUE DIAS PESSOA FOG MOON FALCAOP263880 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.498
12 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF BEE BY SANTIAGOP270299 EMILIO BENEDITO FANTON18.516
13 14 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ZORRA FIRE WATERP258719 FABIO PINTO DA COSTA18.586
14 1 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO EUGENE ZORRERO JANGAP286793 WILLIAM ORSI FILHO18.641
15 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST SUGAR COTTONP288867 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.884
16 3 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ST CRUSHERP259743 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.040
17 19 DECIO GASPAR TALON ST ROCK SUGARP265647 GLENDA CEREZER19.068
18 25 DECIO GASPAR TALON MOANA SIGNER ZORREROP280289 ADEMIR JOSE RORATO19.169
19 11 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES SUNSET ZORRERO PBJP272446 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR19.294
20 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MARIA FAME SEISP264333 HARAS MR23.054
21 18 DENILSON RADIGHIERI CERBERUS DASH LIUTIP273943 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES23.133
22 23 JOSE ROBERTO MARTINS II ARAMIS FLY ZORREROP294256 VITOR YONEDA23.258
23 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FLING ZORREROP257981 FABIO PINTO DA COSTA23.376
24 7 IGOR DA SILVA DOS SANTOS SCHINDLER LEROY 2NP300248 ANA BEATRIZ NAITZEL24.696
25 26 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BRIDA FAMELEO RZZP260907 ALEXANDRE RIZZI25.052
26 6 DENILSON RADIGHIERI RED STAR FELIZP271472 MARCOS ROBERTO DE FREITAS25.366
27 5 HENRIQUE DIAS PESSOA EBANO ZORRERO JANGAP286758 FELLIPE MOREIRA DE PAULA GOMES

APOIO