APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da II Copa Play Horse - 29 de Fevereiro de 2020 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 452 inscrições no evento • 221 animais no evento • 108 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.290,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GUADALUPE RED AGAEP218725 ANA GIULIA DA SILVA ROCHETO17.2631º 1D
2 2 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4092º 1D
3 10 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.4653º 1D
4 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BILLY MERRYP226939 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE17.496
5 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GREY GOOSE AGAEP259236 JULIA PEREIRA DA SILVA17.536
6 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO INDIANA TA FAMEP207382 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.537
7 11 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA DONATELLA FLY DOCP226417 MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA17.546
8 6 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA FLY FORTUNES FOOLP243010 HENRIQUE MERLINI DUTRA17.630
9 14 HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSBP233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO17.633
10 3 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA HENRY FISHERSP209615 WILSON ELGENIO DURAES17.724
11 12 JOSE ROBERTO MARTINS II EF VENUS BROWNP218665 NICOLE YONEDA17.759
12 22 HENRIQUE DIAS PESSOA MISS SANTIAGO ZORAB009429 ANNE LEAO DANTAS17.9171º 2D
13 8 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.9802º 2D
14 23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO B2B OLYMPIA TA FAMEP226959 ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI18.0473º 2D
15 18 FABRICIO TRINDADE BERION BAR BROWN ZORAB009117 RENATO ABDALA ROVERE18.061
16 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VICTORY SIX MOONS G1P227717 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.065
17 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.119
18 19 THAINA MARONEZI TOLEDO HAPPY FLY TYP206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.137
19 13 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TIPOSA ZORRERO TEP226693 FAZENDA CARUANA18.478
20 21 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA TREYCE MISTY 6P273904 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR23.481
21 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON28.059
22 5 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MAGIC STAR GUYP238612 ANNE MICHELY VIEIRA LOURENCO PERINOsat
23 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MISS TOP DASHP232204 REBECA JULIA RAGONEZIsat
24 4 JOSE ROBERTO MARTINS II ISIS BROWN CODYP232959 NICOLE YONEDAsat
25 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat

APOIO