APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da II Copa Play Horse - 29 de Fevereiro de 2020 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 452 inscrições no evento • 221 animais no evento • 108 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.290,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 VAGNER SIMIONATO ST TAPIBAP249962 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4791º Lugar
2 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SHANIA FRENCHP235527 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.5102º Lugar
3 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5553º Lugar
4 22 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA DAN S FAST TIMESP238575 FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA17.793
5 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CHICK BULLION BRYANP242726 THAINA MARONEZI TOLEDO17.883
6 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.951
7 13 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO DILLARDIS FANTAP239225 WILLIAM ORSI FILHO17.973
8 14 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BIEL TOP ZDP249622 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.138
9 4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA MISS FAMOUS REDP241265 FERNANDO STRAUSSER DE SA18.188
10 6 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MONITA RED LEOP244728 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI18.307
11 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO WV SURF RAYAP240951 WILSON VITORIO DOSSO18.366
12 25 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA RAYKA TA FAMEP249956 MARIO AUGUSTO GAZZOLA18.374
13 11 SHANNON LEE KERR ROSE FIRE FASTP245921 SHANNON LEE KERR18.508
14 5 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO FAST COOKIESP241866 WILLIAM ORSI FILHO18.688
15 18 HENRIQUE DIAS PESSOA SACHA WINDP266798 RAUL CAVALCANTE TAVARES18.772
16 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA LITTLE SISSY EKP249081 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.806
17 12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INFINITY STREAK HRP250820 HARAS RAPHAELA LTDA18.827
18 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL O LENA TOP AGRP243342 VITOR DE SOUZA SENDRA19.173
19 2 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS MISS PROJETOP241549 MARCOS ANGELELI ADAMOLI22.723
20 23 DENILSON RADIGHIERI HFM DARK FASTP251979 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES23.279
21 8 RENATO RAFACHO MEYER DASHIN FEVERP249642 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.686
22 10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARABIA DASHP239614 FABIO PINTO DA COSTA23.751
23 19 DANTE ROSSINI NETO A STREAK OF LENAP245277 FABIO PINTO DA COSTA23.850
24 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ESPARTANO STEAL FAMEP291707 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO24.471
25 3 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA GRAZI DASH FAMEP244918 FAZENDA CARUANAsat

APOIO