APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da II Copa Play Horse - 29 de Fevereiro de 2020 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 452 inscrições no evento • 221 animais no evento • 108 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.290,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 50 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA NOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.3451º Lugar
2 48 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.3532º Lugar
3 11 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.3713º Lugar
4 15 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.3794º Lugar
5 43 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.4745º Lugar
6 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.490
7 9 CRISTIANO NUNES CAMARGO MIRACLE FAME FSFP190775 NIVALDO DOS SANTOS VIANA17.527
8 34 WAGNER TOLEDO SIMIONATO PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.647
9 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO CRISTAL CODYP166151 FAZENDA CARUANA17.669
10 36 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.765
11 3 RODRIGO PRIMO VO PEDRAO LEOP174059 RODRIGO PRIMO17.790
12 19 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.792
13 6 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.851
14 42 WAGNER TOLEDO SIMIONATO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR17.895
15 21 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA ZAMBIA TA FAME ABP209361 DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO17.965
16 31 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.990
17 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO VICTORY SIX MOONS G1P227717 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR18.035
18 37 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA SERENITA FLYP224140 LUISA DELFINO RODRIGUES LINS18.075
19 14 VAGNER SIMIONATO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA18.079
20 35 DENILSON RADIGHIERI LADY SIX CAPP195291 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.093
21 39 FABRICIO TRINDADE BERION BAR BROWN ZORAB009117 RENATO ABDALA ROVERE18.252
22 5 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA MAYANA ZORREROP138582 EMILIO SANCHES FERNANDES18.287
23 29 IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA LINDAS OPNER RCHP178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.477
24 27 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA MOOSE DASHP241473 EDUARDO DARE BRAGA18.489
25 24 ROGERIO FOLONI FERRAZ LONDON LONDONP197115 ROGERIO FOLONI FERRAZ18.556
26 8 ROGERIO FOLONI FERRAZ LOKAUT ZORREIRO MFP197110 VAGNER SIMIONATO18.593
27 44 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ALYSSA STREAKING VMP207104 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS I18.719
28 17 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA DA VOVO FLY G1P229555 LEANDRO RAMOS ROSA18.727
29 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EASY BILLYP146730 ISABELLE HADID DOS SANTOS18.793
30 50 THAINA MARONEZI TOLEDO HAPPY FLY TYP206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES18.863
31 22 RODRIGO APARECIDO TORRES MELINA TA FAMEP223503 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO18.886
32 49 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA18.936
33 45 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO TUTTIBELLA JAY JCFP196953 AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA18.981
34 28 JADSON ALEX DE SOUZA MARIE FLY PRINCESAM217658 JOAO HENRIQUE SILVA E MORAES19.019
35 51 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA VICTOR ZORREROP238105 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA19.216
36 41 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA19.525
37 18 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ARIENE FIREWATERP226674 PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA19.728
38 47 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KATIE RED FAMEP235323 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.585
39 12 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS ELSECRET ZORRERO CHBP219568 DAVI BARCAS NUNES23.154
40 23 LAURA ELISA ARONNE SEGURA BY UNNA ZDP227978 EDUARDO HARA23.231
41 10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO23.539
42 7 HENRIQUE DIAS PESSOA FISHERS CREEKER DASHP202837 LUANA DE ALCANTARA DE PAULA23.839
43 40 ROGERIO FOLONI FERRAZ FUXICO CASH MFP113477 MARCOS RODRIGUES FERRAZ24.036
44 46 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 MURILO FREDERICO MORENO SALA27.863
45 1 CARLOS JOSE BONALDO AMORA SIXM247915 MAURO ALBUQUERQUE PINHEIROsat
46 32 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA GOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZAsat
47 33 CRISTIANO NUNES CAMARGO  SUKITA FITP142388 NIVALDO DOS SANTOS VIANAsat
48 25 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREAsat
49 30 VAGNER SIMIONATO  WV SURF RAYAP240951 CAMILA FALCAO BORGESsat
50 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat

APOIO