APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO17.2361º 1D
2 6 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO17.2452º 1D
3 34 HUGO CESAR RIBEIRO  POTIRA DASHN ZORREROP254159 HUGO CESAR RIBEIRO17.2913º 1D
4 25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.3314º 1D
5 21 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.339
6 19 LEANDRO RENATO DE LAU  XX ALONSO RED LEOP252663 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.409
7 4 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.436
8 31 MATHEUS MACHADO COSTA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.485
9 CLEBER ELIAS LOPES INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.521
10 17 MATHEUS MACHADO COSTA PEGASUS FIRE HTTP222004 FERNANDO BARSOTINI DONNABELLA17.657
11 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BEROTEC TA FAMEP247067 ARTHUR BALBI UCHOA17.658
12 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR M GOOD IDEAP244528 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA17.7791º 2D
13 33 JOSE RICARDO ALVES MOO MOOSE R7EP275693 VITORIA MARIANE KILAROWSKI17.7822º 2D
14 12 JOSE RICARDO ALVES EL LIDER TA FAMEP237422 JOSE FRANCISCO MASSUQUETTO17.798
15 14 LEILA MARISA DE OLIVEIRA TOP WINDY LENA DZP216500 DIRCEU SANCHES ZAMORA17.918
16 8 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA17.926
17 26 DIRVAN DIAS FREITAS  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO17.938
18 22 CELSO HENRIQUE VALETTI WV MERRITT OF FLINGP230900 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.993
19 29 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SARAH CORONAP260022 WILSON VITORIO DOSSO18.134
20 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR NIKE SHADY FAME EKP241057 DARCI JOSE BACKES18.137
21 23 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.247
22 32 RODRIGO DA SILVA BARROS MC QUEEN DASH H2IRP264303 LUCIANO CARLOS DEBONA18.275
23 20 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO EXTREME ZORREROP258605 FAZENDA CARUANA18.318
24 28 AMAURI MARTINS GULARTE FIREFLY LENAP236773 ANA FLAVIA ROCHA MENEGUETTI18.461
25 5 DIRVAN DIAS FREITAS TORETO FORTUNESB010074 SARA NIERO CARDOSO18.521
26 35 BRENNO CARDOSO MARCELINO MARQUESA ZORREROP251755 FAZENDA CARUANA19.079
27 3 LINCON CESAR ROCHA RAIA MAIZE ZORREROP245373 FERNANDO CESAR RAIA19.851
28 10 MATHEUS MACHADO COSTA TURN TIP KLP267347 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.484
29 1 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SURF RAYAP240951 WILSON VITORIO DOSSO22.856
30 24 MATHEUS MACHADO COSTA  LING FLING KIDP229731 RENATA LAUCK SOUZA22.875
31 7 BRENNO CARDOSO MARCELINO HOMERO TA FAME EKP282257 EDUARDO KUCINSKI23.265
32 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO23.908
33 18 ROBSON JOAQUIM DA SILVA BEHOLDER FAME EKP235567 VILSON JANDIR FINKEN24.484
34 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.721
35 15 FERNANDO HENRIQUE MORALES HOLLYWOOD FAMEP259334 RENATA LAUCK SOUZA27.849
36 11 RODRIGO DA SILVA BARROS  KING FIREWATER HSJRP230253 LUCIANO CARLOS DEBONAnc

APOIO