APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3Ş Etapa da IV Copa SGP

03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 GUILHERME BOMM FLY BEE JAY P195779 BELGIO BOMM JUNIOR 16.971 Tira Teima
2 CELSO HENRIQUE VALETTI DJANGO RED AGAE P165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO 17.065 GP ABQM
3 MARCOS ROGERIO BUENO STRONG TA FAME P208171 JHONATHAN JEAN GARCIA 17.115 Tira Teima
4 EDMARCIO DONA TICIANE TA FAME JIBF P261559 GISELE CRISTINA HOSP 17.203 Prof. Light
5 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 17.215 Amador
6 LAURI MARTINS GULARTE HUSH DESIGNER ADW P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS 17.221 GP ABQM
7 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISTER ZORRERO FOOL P253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.225 Amador
8 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA FLASH LIDER SEIS P258434 MILTON VIANNA NETO 17.226 Potro do Futuro
9 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS HEART OF FAMOUS P241302 EDSON XAVIER RIBEIRO 17.236 Aberta Júnior
10 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RIFF ZORRERO P250447 EDSON XAVIER RIBEIRO 17.245 Aberta Júnior
11 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISTER ZORRERO FOOL P253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA 17.271 Derby
12 AMAURI MARTINS GULARTE SHES A OGRAMAC P190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO 17.282 Aberta Sęnior
13 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 17.291 Aberta Júnior
14 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FRANCINE TA FAME RPF P190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA 17.305 Aberta Sęnior
15 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES SPIRIT OF ROCKET DR P109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO 17.310 Amador
16 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5T P239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO 17.315 Potro do Futuro
17 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLING P258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO 17.331 Aberta Júnior
18 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORRERO P223737 CAMILLA MARLEN DE GEUS 17.339 Aberta Júnior
19 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 17.345 Derby
20 ELLEN ALLANA ENZ BEE FORTUNES OFV P192021 ELLEN ALLANA ENZ 17.349 Amador
21 ALINE SECANI A MELODY FLY P162345 ALINE SECANI 17.351 Feminino
22 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA FLASH LIDER SEIS P258434 MILTON VIANNA NETO 17.352 Prof. Light
23 LAURI MARTINS GULARTE HUSH DESIGNER ADW P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS 17.352 Aberta Sęnior
24 EDGARD ROGERIO RIBEIRO GRACE FIESTA G1 P283234 BRUNO ARAUJO CONRADO 17.352 Cavalo Iniciante
25 HUGO CESAR RIBEIRO POTIRA DASHN ZORRERO P254159 HUGO CESAR RIBEIRO 17.361 Amador Masc.

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ISADORA GONCALVES RIBEIRO BELLO GREEN MDP P204727 ISADORA GONCALVES RIBEIRO 20.966 Jovem
2 ISADORA GONCALVES RIBEIRO BELLO GREEN MDP P204727 ISADORA GONCALVES RIBEIRO 20.986 Jovem Principiante
3 JOICE BIERNASKI BUENO PERES ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 21.064 Aberta Feminino
4 EDSON FRANCISCO BILLY BOY ZORRERO P244930 FAZENDA CARUANA 21.297 GP ABQM
5 RONALDO IGNACIO BELLO GREEN MDP P204727 ISADORA GONCALVES RIBEIRO 21.334 Aberta Sęnior
6 EDMARCIO DONA TICIANE TA FAME JIBF P261559 GISELE CRISTINA HOSP 21.356 Potro do Futuro
7 EDSON FRANCISCO BILLY BOY ZORRERO P244930 FAZENDA CARUANA 21.541 Aberta Júnior
8 LUCAS JOSE ROSINA TROUBLE JHOY M238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI 21.676 Aberta Sęnior
9 EDMARCIO DONA BRUBIRIS BEE DEE OFV M234970 MARIO CARLOS BOVO 21.769 GP ABQM
10 LUIZA HOSP BOVO BRUBIRIS BEE DEE OFV M234970 MARIO CARLOS BOVO 21.778 Aberta Feminino
11 RENATA NAKASHIMA IGNACIO MELLODY OK DUN IT P163927 RONALDO IGNACIO 21.864 Jovem
12 EDMARCIO DONA BRUBIRIS BEE DEE OFV M234970 MARIO CARLOS BOVO 21.879 Aberta Sęnior
13 RONALDO IGNACIO AMARILLYS STEEL 3RT P217915 RONALDO IGNACIO 22.312 GP ABQM
14 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CARANGO ZORRERO P185985 FAZENDA CARUANA 22.681 GP ABQM
15 ISADORA KRUGEL STOCCO COUNTRY SARATOGA MER P107986 MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO 22.713 Jovem Principiante
16 ISADORA KRUGEL STOCCO COUNTRY SARATOGA MER P107986 MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO 22.872 Júnior
17 RAIANE ALVES PEREIRA WHISKY MAURINHO P283165 GENIVALDO OLIVEIRA PEREIRA 22.970 Cavalo Iniciante
18 RAIANE ALVES PEREIRA ANGEL FAME LENA M272015 JHONATAN DA SILVA PEREIRA 23.045 Cavalo Iniciante
19 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JASMIM RED CMV P272695 GERVASIO COSTA 23.421 Cavalo Iniciante
20 LUCAS JOSE ROSINA TROUBLE JHOY M238215 LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI 24.509 Amador
21 YASMIN CAMARGO DONA HARD HOLLYWOOD RWS P135898 EDMARCIO DONA 24.556 Mirim
22 BEATRIZ BUENO MACEDO DUGLY TO FLY P154664 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO 24.980 Jovem Principiante
23 PAULO CEZAR DOS SANTOS ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 25.870 GP ABQM
24 EDSON FRANCISCO ST ZORRIM P242754 WASHINGTON LUIZ PACHECO DE CARVALHO JUNIOR 26.271 Potro do Futuro
25 EDSON FRANCISCO RIVERDASH FAME HVT P274595 EDUARDO BRAGA JULIANELLI 26.588 GP ABQM

APOIO