APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.0651º 1D
2 20 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.2212º 1D
3 70 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.3723º 1D
4 43 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.4114º 1D
5 12 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SURF RAYAP240951 WILSON VITORIO DOSSO17.450
6 69 LEANDRO RENATO DE LAU RED FAME BOYP244397 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.478
7 10 JOSE RICARDO ALVES EL LIDER TA FAMEP237422 JOSE FRANCISCO MASSUQUETTO17.519
8 18 MATHEUS MACHADO COSTA  GUAXINIM FAME KLP250227 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.531
9 41 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.554
10 8 MARLON MANSANI ARZANI  BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES17.5791º 2D
11 CLEBER ELIAS LOPES INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.5902º 2D
12 37 PAULO CEZAR DOS SANTOS  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.6343º 2D
13 42 EDSON FRANCISCO  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO17.653
14 13 LEO RUSSO PAINA KLARITY TOL FAME KIDP196110 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.674
15 16 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.693
16 48 MARLON MANSANI ARZANI  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.695
17 64 WENDERLY GOMES PEREIRA  CALLAS COUNTY 5TP197848 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO17.726
18 35 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.758
19 52 PAULO CEZAR DOS SANTOS  APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO17.770
20 24 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  PRINCESA MERRI HTTP223455 PLINIO TORRES BRAGA NETTO17.811
21 25 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.833
22 54 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.875
23 27 DIRVAN DIAS FREITAS  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO17.885
24 9 PAULO CEZAR DOS SANTOS ARIZONA TOP TIP CBP200055 CARLA BIERNASKI BUENO17.896
25 30 BRENNO CARDOSO MARCELINO DASHING ZORREROP185912 FAZENDA CARUANA17.905
26 3 LAURI MARTINS GULARTE DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.924
27 28 AMAURI MARTINS GULARTE  LIDER TWISTY OGRAMACP231757 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.954
28 23 PAULO CEZAR DOS SANTOS  GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO18.009
29 68 MATHEUS MACHADO COSTA  LING FLING KIDP229731 RENATA LAUCK SOUZA18.052
30 63 DIRVAN DIAS FREITAS  KING FRENCHP206699 NATHASHA GALBIERI18.0671º 3D
31 21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO18.1172º 3D
32 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES SAN IS EASY IMPP149027 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.1473º 3D
33 65 AMAURI MARTINS GULARTE  OLAF FAMEFIRE OFVP239155 JHENNYFER OSELAME18.224
34 40 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.362
35 44 RODRIGO DA SILVA BARROS SHADY MKINGP240647 LUCIANO CARLOS DEBONA18.460
36 46 AMAURI MARTINS GULARTE TOP FIRE OGRAMACP239921 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.518
37 50 GIOVANNA RUIZ BALBO SPOT PLACE FAME EKP241064 EDUARDO KUCINSKI18.843
38 59 BRENNO CARDOSO MARCELINO  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS19.109
39 26 GIOVANNA RUIZ BALBO TEAMO EASY FAME EKP241072 EDUARDO KUCINSKI19.168
40 60 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO22.231
41 61 LEO RUSSO PAINA AYRA PEPPY LEEP232507 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA22.366
42 47 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.399
43 11 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.448
44 32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.451
45 58 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES22.468
46 17 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.549
47 62 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.557
48 71 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FORTUNE DESIGNER OFVP250904 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.562
49 22 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  HEART OF FAMOUSP241302 EDSON XAVIER RIBEIRO22.614
50 51 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.626
51 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO22.731
52 19 RODRIGO DA SILVA BARROS  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 LUCIANO CARLOS DEBONA22.762
53 31 MATHEUS MACHADO COSTA PEGASUS FIRE HTTP222004 FERNANDO BARSOTINI DONNABELLA22.765
54 7 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.860
55 72 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR FEMINA ZITA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA22.889
56 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.898
57 49 MATHEUS MACHADO COSTA INDEFINYTECASE FAMEB009847 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.155
58 66 PAULO CEZAR DOS SANTOS  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO23.215
59 38 LEO RUSSO PAINA CATARINA PEPPY LEEP251483 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.303
60 56 FELIPE YURI GOMES DA ROSA SPIRIT OF LIBERTYP222834 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.600
61 4 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FIREWATER CREEKP172844 WAGNER XAVIER RIBEIRO23.654
62 67 RODRIGO DA SILVA BARROS  KING FIREWATER HSJRP230253 LUCIANO CARLOS DEBONA23.843
63 29 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BEROTEC TA FAMEP247067 ARTHUR BALBI UCHOA24.426
64 57 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FRENCHGIRL FIRE HTTP245051 JOAO ROBERTO TURATO27.272
65 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.449
66 2 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN27.866
67 14 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES29.358
68 34 CLEBER ELIAS LOPES  ASTERIX TA FAME KLP250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
69 55 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOAsat
70 15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
71 45 BRENNO CARDOSO MARCELINO SUPERTRAMP ZORREROP223737 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
72 5 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  EDDY FIREWATER HTTP221893 JOAO ROBERTO TURATOsat
73 39 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATOsat
74 6 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTOsat
75 36 VALMIR MARQUES LEAL BEST TOP ZDP167517 LYANDRA SOARES PASCOALOTOsat

APOIO