APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa SGP - 03 a 06 de Fevereiro de 2021 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1580 inscrições no evento • 357 animais no evento • 230 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 91.495,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 EDGARD ROGERIO RIBEIRO GRACE FIESTA G1P283234 BRUNO ARAUJO CONRADO17.3521º 1D
2 15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO KEEP NUBAR 5TP275182 BRUNO ARAUJO CONRADO17.5352º 1D
3 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIA VICKING BEE DEE OFVP274133 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.6053º 1D
4 36 MATHEUS MACHADO COSTA CANDY DASH FAME KLP277040 DEISE CORREA ROCHA17.6734º 1D
5 23 EDGARD ROGERIO RIBEIRO JAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.680
6 20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR RAPID SIX SHOOTER EKP271476 ARTHUR BALBI UCHOA17.807
7 2 CELSO HENRIQUE VALETTI REY HANGOVER 3SP265620 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.830
8 6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CHUQUINHA STONE R2MP260661 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.9681º 2D
9 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDA APOLO ZANS FIRE HTTP274071 JOAO ROBERTO TURATO18.0872º 2D
10 31 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BLOOD MONEY 5TP276175 BRUNO ARAUJO CONRADO18.335
11 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA RAGNER BIGFOOL OFVP274131 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.374
12 39 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DIANA FLIT HRAP259347 GIULIANA SIMOES NAKANO18.549
13 4 MARCOS ROGERIO BUENO AYRA ZORRERO FAMEP271114 AROLDO SOUZA DURAES18.578
14 37 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES HANG EM HIGHP286353 SANDRA VALESCA DORNELLAS CANASSA18.594
15 14 MARLON MANSANI ARZANI EXPLOSAO BIGFOOL OFVP272452 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.606
16 17 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO JASMIM RED CMVP272695 GERVASIO COSTA18.608
17 25 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO DASH FISH TA FAMEP270101 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.619
18 21 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS CELITA TA FAMEP259802 DANIELLE NEVES HILGEMBERG18.674
19 1 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CASH FORTUNES OFVP277605 GABRIEL DE OLIVEIRA I18.689
20 24 LEONIDAS BATISTA FILHO NACHOS DASHIN OFVP277096 RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO18.780
21 30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CONHAQUE FLING R2MP262127 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.847
22 38 MARLON MANSANI ARZANI PINK BIGFOOL OFVP259577 JEAN LOURUSSO FERREIRA18.858
23 33 LEO RUSSO PAINA DUNIA RENASCENCAP309531 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR19.093
24 10 BRENNO CARDOSO MARCELINO HOMERO TA FAME EKP282257 EDUARDO KUCINSKI19.270
25 22 LEANDRO RENATO DE LAU XX VICTORIA RED LEOP261697 WAGNER XAVIER RIBEIRO19.581
26 13 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES LOUSIANA FAST CASHP290629 FERNANDA D ANDREA19.900
27 26 FELIPE YURI GOMES DA ROSA GO FAME GOP272991 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL20.035
28 12 MATHEUS MACHADO COSTA TURN TIP KLP267347 LEANDRO DOS SANTOS SILVA22.747
29 34 CELSO HENRIQUE VALETTI PERFECTION FAME EKP270531 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.031
30 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIA CHEETAH BIGFOOL OFVP272486 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.061
31 8 RICHARD DA SILVA LIMA ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS23.096
32 5 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SARAH CORONAP260022 WILSON VITORIO DOSSO23.144
33 18 CELSO HENRIQUE VALETTI KEROSENE ZORREROP273457 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.218
34 40 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS XX BIA RED LEOP261696 MARIA CLARA ZUMKELLER BERTOLINI PEREIRA DE SOUZA23.324
35 28 MARCOS ROGERIO BUENO INDIGO RED AGAEP285725 DIEGO DE ANDRADE23.936
36 3 GIOVANNA RUIZ BALBO ZURETA TA FAME EKP254617 EDUARDO KUCINSKI23.966
37 9 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO SECRET FAME TIMESP281684 ANETE CRISTINA GOUVEA GABARDO BLINI24.408
38 29 FERNANDO HENRIQUE MORALES HOLLYWOOD FAMEP259334 RENATA LAUCK SOUZA29.080
39 11 OCTAVIO AUGUSTO FARIA TALISMA FAMEFIRE OFVP272453 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAnc

APOIO