APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa SGP - 30 de Setembro a 03 de Outubro de 2020 - Rancho Faria - Apucarana, PR • 1446 inscrições no evento • 347 animais no evento • 245 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES16.9861º 1D
2 35 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DARK WATER BCP191061 GABRIELLA PADOVANI SIDRONE17.1262º 1D
3 11 MARCOS ROGERIO BUENO  STRONG TA FAMEP208171 JHONATHAN JEAN GARCIA17.1423º 1D
4 16 LAURI MARTINS GULARTE  TRES TURNS KLP218802 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.1934º 1D
5 41 CELSO HENRIQUE VALETTI  ALECRIM TA FAME EKP189511 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.214
6 37 RODRIGO DA SILVA BARROS  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.310
7 29 MARLON MANSANI ARZANI  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.329
8 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.352
9 4 LEANDRO RENATO DE LAU RED FAME BOYP244397 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.440
10 14 CELSO HENRIQUE VALETTI  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.466
11 18 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.469
12 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.472
13 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.5151º 2D
14 2 MARLON MANSANI ARZANI  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.5732º 2D
15 34 GIOVANNA RUIZ BALBO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.5983º 2D
16 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.608
17 40 LEANDRO RENATO DE LAU  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.659
18 9 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.672
19 23 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.722
20 10 DIRVAN DIAS FREITAS  BILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO17.790
21 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.795
22 20 FELIPE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA SIMONE PHOEP194872 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.811
23 33 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LANE SHADYP186176 FAZENDA CARUANA17.832
24 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ZD RAPIDO DASHP170213 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.861
25 36 JOAO BRUNO BASSO GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.967
26 6 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES FLICKA GRAYP164348 PEDRO PAVAO NETO17.982
27 31 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO18.088
28 22 LEANDRO RENATO DE LAU B2B MARIJUANA ROLLSM233629 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.142
29 12 ROBSON JOAQUIM DA SILVA PERSEU FIREWATER DRSM245705 VILSON JANDIR FINKEN18.210
30 1 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.390
31 30 RAIANE ALVES PEREIRA SKIPPY DAN WHIZ EFGP156872 LUIZ HENRIQUE MESSAS18.648
32 13 MARCOS ROBERTO ROSA LAPELA FIRST DOWN RTP207634 RUY MORAES TERRA18.940
33 27 KLECIUS DOS SANTOS SILVA FREFLY ZORREIRO HPAMP155436 KLECIUS DOS SANTOS SILVA20.286
34 38 GEORGIA ELISHAH PRADO SANTOS DANNY BROWNP180986 SOLMAR RODRIGUES SANTOS20.440
35 46 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ELLEN ALLANA ENZ22.317
36 8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES22.485
37 44 EDSON FRANCISCO  DEXTER TA FAME EKP189578 LUIZ FAVORETTO NETO22.501
38 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO22.521
39 42 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.538
40 39 PAULO CEZAR DOS SANTOS TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO22.882
41 28 EDSON JOSE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA23.189
42 21 MATHEUS TANSINI SILVA SPACE COWBOYP186192 MATHEUS TANSINI SILVA23.361
43 32 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.410
44 5 CELSO HENRIQUE VALETTI  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE27.583
45 45 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO28.184
46 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat

APOIO