APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da III Copa Play Horse - 23 de Janeiro de 2021 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 493 inscrições no evento • 227 animais no evento • 130 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 45 DECIO GASPAR TALON  PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO17.5031º Lugar
2 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FLYING RED HRP197836 LUIZ POSSATTO17.5152º Lugar
3 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MAKENA TORO LEO VNP239709 FRANCISCO ILVOMAR VIANA17.5333º Lugar
4 47 JOAO VITOR GEA NUNES PRETA LEEM232052 JULIANO DONIZETE LEITE17.5834º Lugar
5 3 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAIS17.6765º Lugar
6 36 WAGNER TOLEDO SIMIONATO HAMMER BEL ZDP231938 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA17.708
7 34 DECIO GASPAR TALON NIGHTMARE LIDERP254735 JADER VILELA ASSUNCAO17.764
8 21 MARCIO JOSE SILVA FOREST TA FAME PERKSP290846 MARCIO JOSE SILVA17.797
9 1 DECIO GASPAR TALON FATIMA FAMEP250520 YGOR CESAR REZENDE17.812
10 37 DENILSON RADIGHIERI KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.819
11 43 RAFAEL ANTONIO SILVA JULYAN FIREWATERP258201 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.836
12 4 DENILSON RADIGHIERI  TOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.875
13 35 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.925
14 24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.992
15 56 MANUELA SIMOES NAKANO  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO18.001
16 33 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ROCK PEPITAP207312 GESIEL INEA18.004
17 17 HENRIQUE DIAS PESSOA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.051
18 52 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR LANCA DOC APOLLO RTP205218 LETICIA DOS SANTOS MACHADO18.051
19 27 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO INFINITY BEE FLYP140032 LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO18.057
20 57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL18.065
21 23 DECIO GASPAR TALON NATHY FLY DOCP232689 MILKEM CARVALHO SOUZA18.074
22 49 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LILY STOLI SHADY ESFP219011 RODRIGO GONCALO CORREA18.087
23 54 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.088
24 12 DECIO GASPAR TALON MABACKER DCLP182703 AIRTON PAULINO DE FREITAS18.100
25 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BELLA RED FLYP235693 JULIANO CALIL18.142
26 44 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA18.150
27 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ARIENE FIREWATERP226674 FAZENDA CARUANA18.166
28 28 DANILO CALSAVARA DA SILVA GREY VICTORY VNP231722 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.199
29 50 JULIETTE RIOS TSURUDA EFLY JAYP157896 JULIETTE RIOS TSURUDA18.235
30 9 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.300
31 7 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA MAGIC STAR GUYP238612 MARIANNE LOURENCO PERINO18.402
32 38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS VAIA PERKS FAME EKP262819 EDUARDO KUCINSKI18.465
33 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ESPARTANO STEAL FAMEP291707 FABRIZIO DIVINO DE VELASCO ALENCASTRO18.514
34 10 RAFAEL ANTONIO SILVA LIV TA FAMEP267299 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE18.523
35 20 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA MISTER ROCK HSCP239912 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.582
36 39 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA KEFERA FAMEP240242 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.653
37 30 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES19.070
38 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BULLY BOY FAILASP129907 FAZENDA CARUANA19.244
39 31 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA BADBOY TOL TAMEP271493 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES19.449
40 42 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA DASH TA FAME LEOP245185 VITORIA SANGALLI MARUSSO19.890
41 18 ISABELA DEL PUPPO DE SOUZA DUBRASIL DOC LEO EFMP203924 JOSE OLYNTHO CARDOSO DE MELLO JUNQUEIRA19.955
42 16 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA JOICE FIREWATERP245198 FAZENDA CARUANA20.396
43 19 CARLOS JOSE BONALDO MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO23.159
44 32 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO HULCK TA FAMEP172930 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO23.191
45 51 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI NYNA DUAL TMMM219386 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI23.290
46 6 ELISANGELA CARNAIBA  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA23.304
47 40 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA VPJ FONTANA POPP191476 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR23.479
48 5 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS DANDY HAVILAHP185777 MARIA RENATA VILLACA JORGE23.529
49 2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG23.796
50 55 LEO RUSSO PAINA EL SHADY ZANP186863 FERNANDA VICENTE DE CARVALHO23.993
51 58 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS MYLLA MOOSE JIBFP272111 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS26.195
52 46 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG HOPE RED AGAEP240415 HENRIQUE HERWEGsat
53 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINOsat
54 29 MATHEUS ROCHA SILVA BLAZEN FLY BANDIT1234 MATHEUS ROCHAsat
55 53 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILI MONITA RED LEOP244728 MARIA EDUARDA GARCIA MANGILIsat
56 26 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS HFM CLICA ZORREROP223916 VANESSA SCOTTI REQUENAsat
57 8 CARLOS JOSE BONALDO JAY HAPPYNESSP284581 ANDRESSA DANIELA GARCIAsat
58 41 CARLOS JOSE BONALDO SAGE REDP304026 ELIEZER AMARILHAS JUNIORsat
59 59 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS PANDORA SIX MOONP282645 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRAsat

APOIO